Новости. Омск

В Омском горсовете выбрали третьего вице-спикера

Фото: omsk.er.ru

Ещё одним депутатом, получающим зарплату из бюджета, стала Светлана Студеникина.

Сегодня, 15 февраля, в Омском горсовете на очередном пленарном заседании учредили должность и выбрали третьего вице-спикера.

Места двух других замов председателя городского парламента Владимира Корбута занимают Виталий Путинцев и Дмитрий Сахань. Единственным кандидатом на новый пост была депутат Светлана Студеникина. Её и выбрали единогласно.

Студеникина с 1997 года возглавляла Омский музыкально-педагогический колледж. Депутатом городского совета является с 2012 года. Это уже её третий созыв подряд.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

48
0
Тики15.02.2023 11:55:32
Объясните зачем???
Зачем председателю совета три зама??? и на зарплате как я понял...
ЗАЧЕМ????
33
1
ДЖОКЕР15.02.2023 11:55:45
Она собой, кажется, весьма довольна! А зря!!!
22
2
77715.02.2023 11:56:33
Вот теперь то всё наладится! А то раньше всё "шары по карманам катали-катали"! Будет на ком взгляд сосредоточить?!
39
0
Ещё одним депутатом, получающим зарплату из бюджета ...15.02.2023 12:01:17
Ну теперь заживём!!!
Теперь всё в Омске станет по новому, всё станет лучше!
Вот именно ТРЕТЬЕГО вице-спикера не хватало нашему любимому Омску для процветания!!!
Так что лет через ПЯТЬ можем замахнуться и на 61-е место по стране!
24
1
шшш15.02.2023 12:11:01
Если добавить к образу кожаные чёрные перчатки и хлыстик то получится "САДО-МАЗО"? Можно будет ходить по рядам и стегать депутатиков за неправильное голосование?
34
1
не понимаю,15.02.2023 12:25:00
зачем такой неприкрытый фотошоп? Бабушке 62 года вот-вот, а на фото йунйа нимфа. 62 года! А мы не на пенсию, а в органы власти. Прекрасно, когда "старость меня дома не застанет", но остальные-то тут причем?
19
0
Поликсена15.02.2023 12:40:39
Светлана Студеникина дама корпулентная, вот и поставили бы ей сразу три стула/кресла, а, обязанности и з/п, как за одного.
12
1
77715.02.2023 12:48:25
Бабушке 62 года вот-вот

Источник: https://bk55.ru/news/article/214189/

Вы не понимаете! В этом её главная ценность - она уже не родит (от слова "совсем"!) Представляете, что бы молодёжь на её месте "накуролесила"?!
24
0
ВИКТОР 3а15.02.2023 13:01:50
Скоро шелеста догонит, и по замам , и по роже.
26
1
Олег15.02.2023 13:08:55
Больше чиновников хороших и абсолютно ненужных!!!
3
32
Николаич15.02.2023 13:44:44
Не на ту накинулись, друзья! Студеникина - одна из ОЧЕНЬ НЕМНОГИХ нынешних депутатов, кто действительно работает и помогает людям. Это я вам как житель Крутой Горки говорю. Здесь ее знают и, поверьте, любят.Но один, как известно, в поле не воин. Так что лучше направьте свой гнев на тех "народных избранников", кому место не в горсовете, а в...
15
1
.15.02.2023 15:40:35
Интересно узнать какой оклад согласно штата у председателя и его заместителей.
10
2
ДЖОКЕР15.02.2023 16:24:53
Николаич, вот и продолжай писать на заборах своей горки, а тут свой фен шуй!!!
7
0
ЭтоЯ15.02.2023 17:41:42
не понимаю,, в этой сфере на пенсию не уходят) только смерть разлучает их
6
12
Рафик15.02.2023 18:04:39
Конечно время расставит всё по местам! Но то, что произошло сегодня в Горсовете иначе как Позором не назвать! Молодую красивую ухоженную спортивную и харизматичную Анну Степаненко даже не удосужились рассмотреть на эту должность! Зависть застит глаза! Глаза уставших депутатов, которые уже ссутулились от ничего неделанья! Одна Степаненко с горящими глазами спешит на помощь избирателям! Коса в кулак, губы что вишни спелые! Конечно Корбут не допустит, что бы в Замах была такая яркая и умная Дама!
3
11
Николаич15.02.2023 18:32:17
ДЖОКЕР, я сам разберусь,где мне писать! Просто не зная человека - поливать его грязью, на мой взгляд, недостойно воспитанного человека и мужчины. Не согласны?
20
0
Избиратель15.02.2023 19:24:18
Как же эти депутатики далеки от народа. Не пашут, не сеют, не строят, лишь умеют гордится общественным строем. Бумажные души радеющие только о себе и своём кармане.
8
0
Бомж15.02.2023 20:00:06
Тут у нас население сословия растёт!Нам тож замы нужны,мы чо хуже мэров и этих советов!Только к чему приведет.Допустим: Главный бомж, старший бомж,зам,пом, референт итд.А кто бомживать будет,кто копейку принесет?
16
0
омич15.02.2023 20:47:15
что Корбут не справляется может проще его убрать и оставить одного зама
15
1
Понурый солдат Швейкъ15.02.2023 21:41:45
Николаич, милостивый государь, малость загнули вы про любовь-то. Впрочем, если считать разукрашенные подъездные двери и дворовые концерты её агитбригады за пару дней до выборов помощью, то да — она (помощь эта) неоценимая. Имел счастие-с слышать. Голосят подневольные артисты в каждом захудалом дворике, будто персидские рабы перед кастрацией. Репертуар изысканный — пани Кадышева и Лена Василёк.

Живёт, живёт в этом доме Галина.
Да я никак всё туда не дойду.

А про застолья для старших по домам, про прикормленных человечков доводилось вам слышать? про методы предвыборные?

Несомненно, Светлана Студеникина — благородная римская патрицианка, ибо плебсу хлеба и зрелищ подала. И вы, милостивый государь, подачки эти жалкие и смешные, приняли и помощью назвали. Так тому и быть. Аминь.
3
9
Николаич15.02.2023 22:34:12
Понурый солдат Швейкъ, "об одном прошу тебя, друг мой Гораций, не говори красиво..." Ну а если по делу... Нашим соседям (могу назвать адрес) она помогла найти деньги на лечение ребенка. Это тоже красивые песенки? А главное - прочитайте внимательно мое послание. Я говорю о том, что это один из немногих депутатов, кто пытается помочь людям. И за кого голосуют не за деньги, т.к.их у нее попросту нет, а за дела. С этим, надеюсь вы спорить не будете? И еще просьба. Назовите депутата горсовета, которого ВЫ уважаете. На варианты ответов типа: все они... - время тратить не стоит. Спасибо!
9
0
Понурый солдат Швейкъ16.02.2023 00:52:58
Николаич, если сам принц Датский просит не говорить красиво, извольте. К делу.
Рад за ваших соседей. И нет, мне не нужен их адрес.
Впечатлён вашей осведомленностью о капиталах г-жи вице-спикера N3.
Не назову депутатское имя, поскольку мы говорим о вышеупомянутой г-же, а не о моих предпочтениях.
Пожалуйста.
6
3
Интересно16.02.2023 01:48:36
Интересно, эта бабка на седьмом десятке долго собралась сыпать песком по коридорам горсовета? И что она может предложить? В её голове есть умные мысли? Судя по фото, там вакуум
3
0
z!16.02.2023 08:36:53
"Коса в кулак, губы что вишни спелые!"

Источник: https://bk55.ru/news/article/214189/

Рафик, это не публичный дом! Это ГОРСОВЕТ! Пока ещё...
0
0
Дворник16.02.2023 08:46:44
Судя по лицу дамочки, характер у неё стервозный, наглая, хамовитая и палец в рот не клади откусит.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич