Новости. Омск

«Ребята, вы красавчики!» Губернатор Бурков восхитился роликом омичей, ответивших на оскорбления от Барбары Брыльски

Глава региона не ожидал от актрисы оскорбительных высказываний в адрес Омска.

Это была его реакция на появившиеся в СМИ высказывания Брыльски о плохой жизни в России и, в частности, в Омске и Новосибирске, где актрисе якобы страшно выходить из самолета, так как «там везде нищета, там невозможно жить».

«Люблю фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» Отличное советское кино, под которое в нашей стране все готовятся встречать Новый год. Признаюсь, не ожидал от Барбары Брыльски, чудесно сыгравшей интеллигентную Надю, такого резкого заявления в адрес нашего города. Делать выводы об Омске с трапа самолета по меньшей мере странно. Мы любим свой город и в обиду его не дадим», — написал Бурков в своем телеграм-канале.

Бурков добавил, что в соцсетях омичи уже отреагировали на выпад польской актрисы — выложили ролик «Омск, которого боится Барбара Брыльска».

«Мне прислали его в личные сообщения, и я горд нашими людьми! В ролике все по фактам. Могу сказать одно — ребята, вы красавчики!» — заявил губернатор.​

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

237
37
Ссср16.02.2023 17:59:26
А в чём она не права ?
139
18
ДЖОКЕР16.02.2023 18:02:33
Бур бур любит: "Оооо, тёпленькая пошла...!" Сам небось заказал ролик то.
215
24
Михаил16.02.2023 18:05:24
А вчем богатство Омска? В одном из самых маленьких бюджетов миллионников? Даже Шелест об этом публично заявлял. Аэропорт с одним самолётом а здание аэропорта меньше во много раз,чем некоторые дома на Рублёвке.
27
67
@16.02.2023 18:18:16
Богатство Омска в людях! Люди у нас хорошие! Не такие злобные, как Барбара Брыльски.
56
135
&16.02.2023 18:20:52
Поляки в своём репертуаре... Жизнь ничему их не учит.
57
133
Вера16.02.2023 18:33:13
А что она делала в Омске?кто ее приглашал?какой бы Омск не был ее это не касается.россия как проходной двор.едут в Россию все кому не лень.денежки заработают обгадят посмеются над лохами.потом ещё приедут.своим не дадут заработать а для чужих пожалуйста.
54
129
омич16.02.2023 18:40:16
Интересно где, в каком городе она живет. Если в стране где высокий жизненный уровень простых граждан, в городе где чистота и порядок, это одно, а если где бардак, нищета и много бомжей, это другое. Что касается Омска, мы, омичи любим свой родной город, и как в Омске прекрасно знаем.
18
52
Омская красота16.02.2023 18:40:31
Барбара...печальные новости((( денег не хватает на жизнь совсем, что тебе подкинули баблишка и ты начала нести написанный бред в этот мир??? Барбаре пора познакомиться с дедом Байденом, им будет о чем помолчать в стену
34
154
Омская красота16.02.2023 18:41:16
Барбара, ты не права! Ну вот нисколечко! Ирония судьбы
38
83
Лидия16.02.2023 18:44:07
По данным из СМИ средняя зарплата в Польше 1071 евро. Это около 100 т.р. В Омске такая же? Но мне РФ все равно нравиться.
66
8
Понедельник16.02.2023 18:48:22
Лидия, кому что нравитЬся - кому кривая, а кому красавица.
178
23
Римма16.02.2023 18:53:04
Лучше бы он восхищался построенным омским метрополитеном и аэропортом Фёдоровка! Бездарный популист и кривляка этот Бурков!
167
13
Юра16.02.2023 18:54:35
Бурков ты с темы не съезжай а поясни омичам где обещанное Зерно Сибири!!!
192
11
ВИКТОР 3а16.02.2023 18:56:12
По факту, по уровню жизни,в ладоши хлопают только чиновники и депутаты.
66
11
.16.02.2023 19:04:01
За зарплату 650 тысяч в месяц все что он сделал это восхитился роликом в интернете!!! При этом провалил все Нацпроекты и наплевал на Краснова! Это позор какой-то а не Губернатор! Бурков уходи!!! Не позорься сам и нашу область не позорь!!!
153
46
"16.02.2023 19:04:49
Поляки за 20 лет построили нормальное европейское гос-во без нефти и газа.
56
9
.,16.02.2023 19:06:02
Вместо того что бы работать он роликами в интернете восхищается! За зарплату 650 тысяч в месяц!!! Бурков ты позор нашей страны!!!
50
9
Харитон16.02.2023 19:09:34
На рабочем месте восхищается роликами в интернете, а тем временем все Нацпроекты провалены! Бурков уходи не позорься!
192
21
адвокат16.02.2023 19:15:25
Свердловский миллиардер духоподъемно объясняет омским нищебродам, ползущим каждый день по полуметровой ледяной корке на тротуарах рискуя сломать ноги, на низкооплачиваемую работу, как родину надо любить..
122
18
?16.02.2023 19:16:38
Вместо того что бы работать восхищается роликами в интернете
138
19
Анна16.02.2023 19:18:15
За зарплату в 650 тысяч в месяц бездельничать и комментировать ролики на ютубе! Бур бур уходи от нас откуда вылез!
43
29
Незнайка16.02.2023 19:21:49
", без нефти и газа, но с дотациями от Евросоюза.
114
14
Омич16.02.2023 19:23:47
Ну что за манера на каждый чих от европейца оправдываться и что-то доказывать!? Ах, Брыльска плохо сказала и что? Да эти ответы никто и смотреть не будет. Надо не им доказывать,что мы лучше,чем о нас думают,а делать для себя самих лучше.
99
13
ВИКТОР 3а16.02.2023 19:23:53
Говорящая голова и тут решил пропиарить, чмо.
54
47
Марк Санкт-Петербург16.02.2023 19:24:04
Омичи вроде неплохие люди, но любят ломать памятники и красивые инсталляции к различным праздникам! Хорошо, что из-за отсутствия средств они редкие гости в Питере! Там много исторических памятников, которые омичи могли бы повредить.
165
10
Орион16.02.2023 19:25:19
В ролике только центр показали, а по факту в городе и области бардак и разруха! Зарплаты на предпоследнем месте в Сибири. Ни один заявленный, значимый проект правительством Омской области не выполнен.
126
18
анна16.02.2023 19:45:25
Бурков, пиши заявление по собственному желанию и иди в комментаторы! Нацпроекты завалил, метро нет, аэропорта нет, Зерно Сибири не плывет! Нам такой Губернатор не нужен! Позорище!!!
95
17
Олег16.02.2023 19:47:29
Кстати а где обещанное Президенту и омичам Зерно Сибири? Где? Бурков прокомментируй нам!
40
5
Рома16.02.2023 19:50:07
Бурков то комментатор с гнильцой, на ютубе ролики любой дурак может комментировать! Ты лучше нам скажи где твоя любовница министр здравоохранения Солдатова прячется?
40
22
Омич16.02.2023 19:51:49
А чо,чем неееенравиться ей наш город,тут почти каждый в пуховиках за полляма!
119
8
Понедельник16.02.2023 19:55:14
— Простые люди в России страдают от людей, которые не могут поделить власть, которая дрожит за свои деньги. Русские должны понять, что жить в этом говне, в котором они живут, нельзя, — заявила актриса изданию. — Остальной народ, посмотрите, как живет... Омск, Новосибирск... Мы прилетаем туда, и мне страшно выходить из самолета. Там везде нищета, там невозможно жить.
6
36
Понедельник16.02.2023 19:56:51
Недавно Брыльска серьезно оскорбила Россию, высказавшись в защиту Ахеджаковой, которую уволили из театра «Современник». Она уверяла, что Лие Меджидовне «не дадут жизни проклятые Богом люди».
Заявление блондинки задело наших соотечественников. Политики выступили с инициативой удалить звезду из новогоднего фильма с помощью современных технологий.
73
29
Светлана16.02.2023 19:57:12
Страна в опасности, идёт СВО, а Бурков развлекается комментированием роликов в интернете!!! Позор!!! Бурков уходи от нас!!!
3
20
Понедельник16.02.2023 19:57:53
Недавно Брыльскa серьезно оскорбила Рoссию, высказавшись в защиту Ахeджaкoвoй, которую уволили из театра «Современник». Она уверяла, что Лиe Мeджидoвнe «не дадут жизни проклятые Богом люди». Заявление блондинки задело наших соотечественников. Политики выступили с инициативой удалить звезду из новогоднего фильма с помощью современных технологий.
6
48
Анатолий16.02.2023 19:59:26
ВИКТОР 3а, это не он, это имиджмейкеры пиарят, за то и зп получают наверняка.У губернатора на такое даже времени не должно быть, подняли же зп за напряжённый труд, я думаю не зря. Какой-нибудь омский Песков бы ответил-результат одинаков.
24
9
Русский патриот16.02.2023 20:01:53
Вот тварь какая, молодец Барбара!
130
8
Маркус16.02.2023 20:02:51
Зато Бурков у нас ходит в пуховике Brunello Cucinelli за 500 тысяч и Moorer Calegari-IL, кофта Lora Piana за пару тысяч $, Александр Леондович настоящий знаток итальянского люксового текстиля
7
1
Русский патриот16.02.2023 20:03:47
омич, ты сам ответил на свою тираду, лох ушастыый!
27
2
Ольга16.02.2023 20:04:18
Анатолий, ты наверно регионом ошибся.
https://t.me/burkov_alexandr
21
3
Русский патриот16.02.2023 20:04:33
Омская красота, ну Ты и дура!
12
5
Русский патриот16.02.2023 20:07:48
Незнайка, а тебе завидно, что много стран живут лучше, без нефти и газа?
109
6
Андрей16.02.2023 20:07:52
Маркус, так у него зарплата официально 650 тыщ в месяц, плюс сколько с Зерна Сибири и с фасадов Омскэлектро перепало. В список Форбс попал! Самый богатый оказался в нищей Омской области! За наш с вами счёт между прочим!
89
8
Трепанация мозга16.02.2023 20:21:40
Называть мужчин в качестве похвалы за какие то дела красавчиками это не пропаганда лгбт?
106
3
Я16.02.2023 20:27:32
А меня уже достала вечная нехватка денег. Ссуда 6 т., комм. платежи 7 т., лекарства 3-4 каждый месяц, а зарплата 18 т. Ещё подрабатываю на второй работе, но там мелочь. Чему мне радоваться?
41
3
Оля16.02.2023 20:40:17
Аэропорт, конечно, позор. В городе миллионнике!!! Позор, стыдно за Омск
67
2
адвокат16.02.2023 20:47:38
Понедельник, ну если она так сказала, то оспорить это довольно сложно, слишком уж реалистично все описано, но мы жизнь ведь ложим на то, чтобы доказать, что жизнь в таких условиях для человека возможна!!!. Хотя остаётся вопросом, остаётся ли он при этом Человеком..
87
5
Андрей16.02.2023 20:56:48
Зубастику давно пора на лыжи, да в Ебург.
5
44
адвокат16.02.2023 20:58:43
Андрей, и кто не его место сядет), поздно давно кровати двигать..
112
3
Би16.02.2023 21:00:59
А кто ролик снимал? Снимите лучше тротуары, тоесть глыбы вмерзшего в тротуры снега, по которому пройти нельзя, по всему городу Омску!!! И в центре города! По Маркса пройти без ледоступов нельзя ! Здесь и без брыльски всё понятно!
14
66
Депутат16.02.2023 21:05:24
адвокат, Валерия Петровича Бойко в Губернаторы! Долой Урал! Возвращаемся к славной эпохе великого Леонида Константиновича!
8
31
Понедельник16.02.2023 21:10:33
адвокат, согласен.
50
41
Вован16.02.2023 21:10:47
С детства любил фильм. Надя была новогодним идеалом женщины, но вышел фильм ирония 2... Все детские идеалы полетели в опу. После этого последовал шквал интервью с брыльской в Польше, которая по русски говорит со словарем и о первом фильме отзывается, как будь-то снялась в рекламе, а второй заработать хотела. Так, что эта жаба пускай сидит в своей занюханой и вечно богом обиженной Польше и не вякает. А наш омск, точнее тех кто его довел до этого состояния мы и сами поматерим, благо есть за что!
14
101
Шмель16.02.2023 21:12:42
Депутат, нет - Оксану Николаевну Фадину в Губернаторы! Очень умная и трудолюбивая женщина! Достойная замена!
105
2
Поросёнок Фунтик16.02.2023 21:13:00
А лечиться почему-то в Москву летает, на своём или служебном самолёте.
Лечись в Омске , тут же всё хорошо.
36
2
Эд16.02.2023 21:14:44
Шмель, Оксану с Денежкиным или без Денежкина? Ха! Смешно!
23
100
Владимир16.02.2023 21:17:11
Город Омск отличный город!!! Все нытики и уроды, которые лают на свою страну и родной город могут только скулить и жаловаться на то как им плохо живётся и поддакивать выжившей из ума актрисе одной роли Барбаре.
88
7
Белесый16.02.2023 21:18:54
Бурков глазёнки может только выпячивать сквозь очки, обещаниями кидаться и хвалиться.
57
21
Лёлик16.02.2023 21:20:11
Надеюсь ВВП все видит и все знает и скоро накажет таких как Бурков.
29
1
))))))16.02.2023 21:22:36
Владимир, на свою страну никто не лает так как сами политики в ходе междоусобной войны между собой. Они сами себя компрометируют ежедневно, а актеры, изнемогая от всего этого парашника, как и весь остальной народ, просто констатируют факты.
65
1
Кирьян16.02.2023 21:23:48
У нас нет детских клубов, зато валом виноводочные.
26
43
))))))16.02.2023 21:32:05
Вован, Брыльска открыто вас материт и плюет вам в лицо, не боясь никого из вас, включая смертельного исхода, вот настолько блевотное мнение вы о себе оставили!
11
61
Омич16.02.2023 21:37:03
Маркус, я тоже нощу два пинджака loro piana из кашемира и шерсти и плащ loro piana из натуральной шерсти. И что в Омске это преступление!)
84
3
Оконешниковский район16.02.2023 21:52:20
Пусть приедет к нам в район! У нас весело и люди добрые. Но совсем нет воды! Пусть привезёт пару пятилитровок с собой.
11
55
Омич16.02.2023 22:00:32
Прилетаешь в Польшу, и спускается с трапа самолёта, а там нищета, грязь, разруха и ужас!
5
52
Омич16.02.2023 22:02:05
Маркус, я тоже нощу два пинджака loro piana из кашемира и шерсти и плащ loro piana из натуральной шерсти. И что в Омске это преступление!)
66
4
))))))16.02.2023 22:05:30
Владимир, Брыльска не одинока в своем мировоззрении, еще в 1991 году Тальков Игорь спел песню, что он "верит, что он вернется в страну не дураков, а гениев", но какой год на дворе, а песню до сих пор поют, хоть уже и Талькова убили!
15
8
Эхх16.02.2023 22:22:08
Посмотрите на помойку
Хлеб
Выбрасывают тоннами
Мешками
Это ужас
Люди что вы делаете
83
4
Омичька16.02.2023 22:22:22
Вот хотелось бы поверить губеру, а не польской актрисе! Но лайки омичей и россиян сами за себя говорят!
34
4
Омичька16.02.2023 22:23:17
Омич, в сэконде урвал?
2
1
Эхх16.02.2023 22:23:46
Слез
Не хватит
2
30
Омич16.02.2023 22:30:41
Омичька, никогда не ходил в секонд хенде! В нашем родном ЦУМе
19
71
Татьяна16.02.2023 22:36:39
Была в ЕС ,с особым ребенком ! В Париже грязь ,в метро практически нет лифтов ,грязно ,полно бомжей. Так нет ,про Париж это не рассказывает Брыльски.В ЕС проблем хватает ,и народ там тоже выживает .... Поэтому глупо рассказывать про жизнь в ЕС гражданам России ,многие из которых там были там )
3
24
Татьяна16.02.2023 22:38:14
Кирьян, детских клубов у нас полно ! Для детей чего сейчас только нет. И даже в спальных районах города
39
1
Эхх16.02.2023 22:41:41
Вы как губернатор
Верните речной вокзал
Или вы так пнуклищик
Как Лобов??
36
2
адвокат16.02.2023 22:42:03
Татьяна, а дочурка Пескова то и не знает, как в Омске хорошо, живет в Париже с бомжами, страдает бедная, надо может ей сообщить..
39
2
Василий16.02.2023 22:42:18
Барбара видит город таким, каким она его видии. Ей есть с чем сравнить. Бурков пиарится. Сдался ему и его ёбургским наш город... Им другое нужно...
28
3
Василий16.02.2023 22:42:51
Барбара видит город таким, каким она его видии. Ей есть с чем сравнить. Бурков пиарится. Сдался ему и его ёбургским наш город... Им другое нужно...
14
4
адвокат16.02.2023 22:44:41
Оконешниковский район, диды снег топили в тазике, а вам западло..
19
0
Эхх16.02.2023 22:44:42
Я так думаю ему всё равно!!
На дворе посевной никого не учит
Деревни ему не Нужны
2
28
Вован16.02.2023 22:54:59
)))))), у тебя улыбок больше появилось, наверное опять выпила раз несешь чушь.
4
5
Насрать16.02.2023 23:02:39
Опять нас дачников
Придут серики
Формики
С отдела 4 к31
Омаров баранов
Будут бить дубинками
Ящики наши как сидели так и будем торговать...
12
51
.16.02.2023 23:06:29
Не знаю как там где Барбара живет, не бывала там, не могу сравнивать, пусть те кто там бывал. Много раз бывала в Новосибирске хотя живу в Омске, могу сравнить, конечно Омск красивей Новосибирска, это уж точно.
2
15
Насрать16.02.2023 23:07:42
Придеть весна я тебе покажу
Нашу армию
Весь рынок, бесплатно,
44
5
Тара16.02.2023 23:07:54
В ролике надеюсь показали главную тарскую достопримечательность,так сказать врата города-автовокзал,пардон,с сортиром?
И только не рассказывайте там,что мы в 2023 году отапливаемся дровами и углем,отдавая за это несколько месячных зарплат.
А так-да,ну очень гордимся Омском...до слез.
39
13
Ирина16.02.2023 23:14:34
Буркову, как и брыльской покоя в нашем городе не будет, валите оба от нас!!!
67
1
Юлия16.02.2023 23:16:25
Бурков нас за дураков держит! Лучше бы прокомментировал чем именно и с кем и где болел в Москве во время визита Генерального Прокурора РФ!
32
6
гость,16.02.2023 23:27:27
Татьяна, ты в каком году была в Париже, где именно, с какой целью, напиши честно не стесняйся.
22
4
))))))16.02.2023 23:34:31
Насрать, а ты платно собой торгуешь, вот с этого и начинай, точнее ты только пытаешся, а где хоть один чек то реальный ))))
9
0
Чис17.02.2023 00:01:08
Всё и всю технику с выставки
Отдайте
По хорошему
В усть- Ишимский рн
1
36
Непоняла17.02.2023 00:01:11
Да эту @#$ польскую и слушать не стоит.

Придираска, как она сама себя назвала.
Кто то помнит ?
0
2
Чис17.02.2023 00:02:06
Заеду .посмотрю
1
0
Чис17.02.2023 00:05:16
Не веришь
???
Я не Шишов
Я не братки..
1
2
Чис17.02.2023 00:41:00
Самое главное чтоб
Наши. Ящики
С укором
Иначе
Тебе
Х.. Й
П
0
0
Чис17.02.2023 00:43:23
Как доходит праверю
75
4
Омичка17.02.2023 00:53:33
Многие правы что спрашивают что сделано за пять лет. Ответ: НИЧЕГО. А комментировать всякую чепуху и дурак может. Я помню что Бурков обещал и скоростной трамвай в тоннелях метрополитена и Федоровку достроить. И где это все? Извините, но такой Губернатор нам точно не нужен.
47
2
Мда17.02.2023 01:18:44
Омичка, а ещё он обещал самую длиную набережную в европе. А воз и ныне там. Просто бла-бла-бла, а мы мы все повелись))) неужели он снова будет нубером?
65
3
.17.02.2023 01:35:04
Мда, эксперты провели опрос населения и сделали заключение, что Бурков никакой поддержкой населения не пользуется, за него менее одного процента, это чиновники и его подчиненные. Поэтому слава богу губернатора выберут другого
33
1
Мда17.02.2023 02:02:58
., (точка), если это действительно так, то это хорошая новость. Я от него, вернее от его обещалок (да и от него тоже, что душой кривить), за пять лет так устал, как от ЛКП не устал за 20 лет
62
2
Совесть17.02.2023 02:09:59
Омичи, да нет у нас губернатора. Есть слепой человек. Который ни чего не видит.
28
1
омск помнит чудные мгновенья когда бурков не в поле зренья17.02.2023 02:50:36
о сколько он потратил жизни и времени и всяких сил чтоб скрыть от всех что он никчёмный пустой нелепый человек
вот пустой стаканчик ветерком гоним кажется что в чём то мы похожи с ним
27
3
мы помним чудные мгновенья когда он был не в поле зренья17.02.2023 02:53:21
о сколько он потратил жизни и времени и всяких сил чтоб скрыть от всех что он никчёмный пустой нелепый человек
вот пустой стаканчик ветерком гоним кажется что в чём то мы похожи с ним
5
31
Мимо проходил17.02.2023 05:40:39
Лидия, средняя цена бензина в Омске менее 1 евро. В Польше такая же? А от цены на топливо и другие энергоносители зависят вообще ВСЕ цены.
14
53
Орел17.02.2023 06:39:45
БК,странное дело. У вас лайки работают только на негативные отзывы. Почему? Так задумано? Главное поддержать тех,кто вечно грязь на город льет, скулит и ноет? А потом удивляемся,почему это Европа про нас так плохо говорит? Вечно у этих бедолаг кто-то виноват,жаль их
27
3
Romashka17.02.2023 07:23:38
мы помним чудные мгновенья когда он был не в поле зренья,

Какие еще ребята.. почему красавчики? Скользкий, дешевый жаргон от официально государственного лица, которое НЕ при исполнении своих должностных обязанностей в публичном пространстве быть не может 24/7. И я давно уже предлагала эксперимент для энтузиастов воинствующего оптимизма - отрежьте им доступ к их ресурсам и бросьте их выживать в окружающей среде, хотя бы на полгода. А потом поговорить с ними по-душам.
46
4
***17.02.2023 07:26:06
Когда прилетаешь в Омск, например, из Домодедово или Пулково, выходишь на трап, смотришь на наш аэропорт, ну реально, деревня деревней.
8
58
*17.02.2023 07:54:22
Молодец Бурков, ответ должен был быть обязательно. Новосиб тоже актриске сказал пару ласковых.
54
5
Григ17.02.2023 07:57:00
к чему эмоции. давайте возьмем цифры. средняя пенсия в Польше в 2023 году составляет 4200 в месяц. злотых. это примерно 75000 р. я думаю всем все понятно. а.все ваши ответные телодвижения в ответ на реплику Барбары это просто танцы с бубнами.
51
0
Деревня17.02.2023 07:59:40
Ничего личного , только статистика : Омск по уровню жизни на 62 месте из 85 ... .( на днях был опубликован рейтинг официальный) Конечно , не самое плохое место , НО хотелось бы получше
8
51
патриот17.02.2023 08:03:59
У дамочки видно старческий маразм, а у некоторых коментов по этому поводу тупой оргазм. Тьфу, с какими людьми приходится жить в одном городе.
45
5
Воробушек17.02.2023 08:32:30
Бурков не увиливай и ответь нам и Президенту куда уплыло Зерно Сибири??? И почему баржи уплыли не на северный полюс, а в Казахстан и обратно вернулись с бурым углём для ТЭЦ-5, а??? Ты гидроузел для этого строишь, что бы уровень воды на юг подольше держать для навигации и перевозить казахский уголь что бы ТЭЦ нас травили? Какой же ты подлый и гнилой человек!
36
1
Олег17.02.2023 08:34:29
Ребятишки из бк, вы-то куда? Как-то снизойдите до проверки откуда сей видос у губернатора) подсказка: искать на ютубе на канале омской губернии)))Прислали ему омичи, хахаха
35
1
Оксаночка17.02.2023 08:39:40
Олег, а в конце в титрах написано, по заказу Зарембы, режиссёр Галдин, продюсер Бойко и К )))
0
7
Василий17.02.2023 10:09:08
)))))), ты откуда вылез такой, хоть обозначься "чей выродок". Какого рода, где проживаешь?
34
3
мне наплевать17.02.2023 10:31:01
кто и что думает о моем городе...мне не понятно, почему команда губернатора в очередной раз посадила его в лужу? или сам Бурков не видит странностей в своих оценочных суждениях? простите, но такое себе позволяет только ГОПОТА...а тут высказался губернатор...красавчики...ЖЕСТЬ!
40
1
Н17.02.2023 10:51:50
Цирк,ей богу. Ваши ролики-ответы на"оскорбления" города выглядят, как соревнование Эллочки с дочерью американского миллиардера Вандербильда из романа Ильфа и Петрова
31
0
что поделать,17.02.2023 11:05:18
Н, если с г-ом Бурковым в Омск в команде прибыло племя с островов Мумбо-Юмбо...дикие люди...
5
46
Весеннее обострение17.02.2023 11:54:59
Один какой-то дурачок написал более 10 негативных сообщений про губернатора, причём подписался разными мужскими и женскими именами. Одним словом, клоун.
4
3
Сергей17.02.2023 12:08:27
Вера, ну так-то помнится в драмтеатре кинофестиваль проходил пару лет назад. Может и ее пригласили в жюри например или в качестве почетного гостя.
4
30
Маленький Принц17.02.2023 12:11:00
Ребята, мечтающие о Brunello Cucinelli, Moorer Calegari-IL, Lora Piana... Как скучно вы живёте... С завистью разглядываете, кто во что одет... Кто где живёт... Кто на чём ездит... Вам не всё ли равно?! Почаще лучше смотрите на солнце, небо, облака... Любуйтесь закатом, восходом, а не чужой кофточкой...
29
1
до весны еще 2 недели17.02.2023 12:16:46
Весеннее обострение,а второй дурачок читал, анализировал и подсчитывал...
16
0
Горожанин17.02.2023 12:44:58
Чуть больше пятисот просмотров на Youtube. Не сказать, что ролик феерично зашёл.
Тема "А еще он называл тебя земляным червяком" цепляет, судя по оживленным комментариям. А ответ "Сам дурак" - один из самых популярных :))
Сказала и сказала, нам теперь шествие против этих высказываний устраивать? Пффф
15
0
Горожанин17.02.2023 12:46:31
15
2
адвокат17.02.2023 13:53:37
Горожанин, кому это интересно, даже в Москве большинство не знает, где эти города находятся в какой стране и есть ли они вообще..
14
5
адвокат17.02.2023 13:54:45
Надо еще одному французу ответить обязательно, защитить родину матушку от клявяты - Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в
своем сарае».
26
3
и я17.02.2023 13:58:49
глупые наивные дети. Еще надеются достойно жить в Омске. Ну как покрутятся без работы с 3 дипломами,как им предложат 18 тыс руб зарплату. Быстро сбегут.
7
0
и я17.02.2023 13:59:57
омич, Вы точно про Омск говорите?
12
6
observer17.02.2023 14:00:06
Барбара не знает даже что это за города и где они находятся. Ахедджакову она пожалела, сказав, что большевики ее доконают. "Будь они прокляты!" - воскликнула она и ведь правильно сказала. Речь идет не о российском зрителе, как позже представила дама из Думы, а о большевиках. Ясно о ком, да?
30
1
Интересно17.02.2023 14:14:26
Маленький принц. Когда вырастешь то поймёшь, что чиновник получает свою зарплату из уплаченных мной налогов. И если ему моих налогов хватает на такие вещи, то пожалуй стоит снизить эти самые налоги.
14
15
Анатолий17.02.2023 15:23:30
Маленький Принц, а если небо и солнце плохо проглядываются сквозь печной дым? Что посоветуете? Дышать полной грудью?
0
0
Анатолий17.02.2023 15:25:18
Ольга, ничего не поняла или подставная?
14
2
За правду17.02.2023 17:09:22
ДОРОГИЕ КОММЕНТАТОРЫ и ЧИТАТЕЛИ бк55, почему вы думаете, что все, что здесь пишется, относится именно к вам или вам лично адресовано, и пишет какой-то конкретный человек! Писать может кто угодно и что угодно и про кого угодно под чьим угодно ником!!!
17
3
За правду17.02.2023 17:20:32
Писать и говорить от чьего-угодно имени может вот тут на этом сайте хоть кто хоть что и хоть про кого? А доказательства то где? А про клявяту адвокат правильно сказал.
15
6
За правду17.02.2023 17:30:35
Для того, чтобы придумать любые гадости про человека и начать писать их на бк55 может любой и про любого. Лучше ПОДУМАЙТЕ, зачем человек распускает грязные сплетни и как ему это выгодно и что будет, если пойти в Прокуратуру и провести проверку ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ фактов!
10
0
Понедельник18.02.2023 17:34:03
Подытожим.
Наш губернатор ВЛЯПАЛСЯ.
По самые помидоры.
Звучит неприятно, но это ФАКТ.
4
0
адвокат18.02.2023 20:07:00
Понедельник, именно так «вляпался» в несколько миллиардов долларов..
3
6
адвокат19.02.2023 10:41:37
Не любят Омские нищеброды успешных людей, следующим Губернатором назначат вам бомжа, ко всеобщей радости и умилению..
2
12
ёшкин котЪ19.02.2023 15:30:33
ай, мая шь ты солнышка...)))так тупо спалилсо...)
1
6
ёшкин котЪ19.02.2023 15:33:37
жмешь на кнопочку,.урачок?)
10
2
)))19.02.2023 15:53:27
ёшкин котЪ, а я и не скрываюсь, в отличие от некоторых, и высказываю мнение, но не надо мне ВСЕ, что здесь пишут, приписывать, а по поводу комментария "Мама" о котором заливался Жорик, так это другая женщина-мать вам мнение высказала, видимо, хотела эксперимент провести как вы отреагируете! А все в мою сторону .акакшки свои кидаете. Я уже тебе говорила, что могу и детектор лжи пройти без проблем и высказать свою позицию, вот еще бы все остальные согласились, а они не хотят!
13
2
)))19.02.2023 16:02:32
Интересно - так и это другой совершенно человек написал, причем тут я, и зачем мне на это отвечать?
2
12
ёшкин котЪ19.02.2023 16:03:27
))), бедное ты, со своим изломанным гендером...)
2
10
ёшкин котЪ19.02.2023 16:05:49
))), кстати, ты там не в курсе, что хотят от меня Виталик с Болоденькой? Заманали уже в конец...)
8
0
)))19.02.2023 16:06:28
ёшкин котЪ, так ты от женского имени под мужским ником пишешь, не я, а комментарии действительно не мои, народ, кто написал, отзовитесь? Мне и самой интересно? Я даже не знаю кто, к примеру, выразил сие мнение!
11
0
)))19.02.2023 16:11:48
ёшкин котЪ, так я не знаю не Виталика, не Бололеньку ни одного, вот у них и спроси, у меня нет таких знакомых даже близко. И меня заманали тоже всякие личности с незнакомыми мне именами, может, мы с тобой товарищи по несчастью, что нас заманали неизвестные нам личности?
9
0
)))19.02.2023 16:37:20
Я уже и родственникам жаловалась, что мне в личку пишут незнакомые люди очень серьезные гадости и скриншоты делала и им отправляла! Вот ты не поверишь, у меня такая же проблема, пойдем вместе в правоохранительные органы и выясним кто этот человек!
6
0
)))19.02.2023 21:53:37
И звонки с незнакомых номеров, в том числе и моей маме и на домашний телефон и т д тоже на скриншоте и при свидетелях, так что имей ввиду
1
0
fox19.02.2023 23:13:45
., это северные-то в 500-х метрах от красного пути красивее новосиба ?
0
0
ёшкин котЪ20.02.2023 10:05:34
))), мне и ходить-то никуда не пришлось. В СС есть такая функция Настройки, открываешь историю посещений и обнаруживаешь, что некие айпи-адреса вдруг с определенного момента начинают входить в твою социалку одновременно с тобой минута в минуту. Определить кому принадлежит айпи-адрес труда не составляет.
0
5
Лилия20.02.2023 10:11:58
Она не имеет права рот открывать в сторону России не только потому, что она вообще из другого болота, но и потому, что ей идут ежегодные новогодние отчисления от показа фильма. Это не этично.
1
4
Лилия20.02.2023 10:13:13
Она не имеет права рот открывать в сторону России не только потому, что она вообще из другого болота, но и потому, что ей идут ежегодные новогодние отчисления от показа фильма. Это не этично.
4
1
Старые люди20.02.2023 10:54:41
Интересно в видео включили все что творится весной за пределами Люблинского проспекта и проспекта Маркса, на Северных или в посёлке Амурском и прочих. Упоминается ли там единственная станция долгостроя Омского метрополитена и так недостроенный аэропорт в Федоровке и о том что действующий в полной мере не отвечает нормам безопасности с маршрутом посадок над центром города, упоминается ли там о концентрациях ядов в воздухе уже почти 12 лет и об уровнях загрязнения и незамезания Иртыша, упоминаются ли там списанные Московские трамваи с пробегом 25 лет, упоминается там про плохой общественный транспорт и о том как Нади его ждать в мороз, о том что есть огромный отток молодёжи на протяжении 15-20 лет из за отсутствия достойной работы
0
0
)))20.02.2023 12:45:25
ёшкин кот, вот и если взламывают ваши социалки, жалуйтесь куда следует, это тоже вопрос не ко мне, тем более если вы знаете ip адрес, решайте все вопросы через полицию, а мне лично ваша тактика не нравится - добавляемся в друзья к человеку незнакомому и долбим его всякими гадостями, это тоже устсновить не сложно, тем более когда человек ваших знакомых легко вычисляет
0
0
)))20.02.2023 12:50:08
Тем более когда поступают звонки с жалобами, что с данной личностью общение неприемлимо и оно заведомо враждебно настроено, вы все равно этим занимаетесь, облепить в соцсетях незнакомца и начать его поливать гадостями
0
2
ёшкин котЪ20.02.2023 15:00:34
))), ты выбралО абсолютно неверную тактику ИЗОБРАЖЕНИЕ ИСКРЕННЕГО ИДИОТИЗМА... Меня-то ситуация не напрягает от слова совсем, но, откровенно говоря, читателям есть над чем задуматься. Извините, но три плюс два сложить не так трудно.
3
0
)))20.02.2023 15:17:38
Прямо тебе вообще неймется а вдруг я построю карьеру, а вдруг мужчина хороший и заботливый на мне женится, или просто познакомится, или скаут модельного агентства напишет или предложат быть амбассадором крупной международной компании, прямо истерика 1000 лэвэл
3
0
)))20.02.2023 15:22:37
Вдруг предложат снятся в рекламной компании: начинай с того, что просто дали высокую оценку моему таланту и предложили рекламный контракт. Начинай с того, что девушка не ходила на свидания вообще, а муж офигительный прямо таки домой пришел, прямо серьезно именно так, вот твои потуги навязыватся мужикам или пытатся строить козни сильно отвратны.
2
0
)))20.02.2023 15:28:19
Заметь, что твоя жизнь ни личная ни карьера мне вообще не интересна, а ты вот целыми днями заливаешся и есть читателям над чем подумать, а результат у тебя никакой у самой то
0
0
)))20.02.2023 16:49:41
Больше ни одной псевдоподружке я ни об одном своем достиженнии или личной жизни я не расскажу, раз они вместо радости выливают на меня свою завистливую тухлого.ку
5
0
)))21.02.2023 12:13:57
Со стороны ты смотришся как дико ущербная женщина, которая печалится чужим успехам, и это не я тебе говорю мнение, а люди со стороны которым есть сравнить одно и второе!
1
0
Анна09.03.2023 13:16:32
Я! и в какой же ты квартире живешь, что коммуналку в семь тысяч платишь? Моя обычная сталинская двушка - 3800-4200 в месяц. Или ты там прачкой, кухаркой подрабатываешь надомной?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич