Новости. Омск

Экс-руководитель аппарата губернатора Радул перешел в энергокомпанию, владеющую омскими ТЭЦ

При этом он не отказался от преподавательской работы.

Бывший руководитель аппарата губернатора Омской области и в прошлом медиаменеджер Владимир Радул возглавил направление по внешним и внутренним коммуникациям АО «ТГК-11», которой принадлежит местная генерация.

СМИ он сообщил, что работу в энергокомпании  совмещает с преподавательской деятельностью.

«Да, я совмещаю и продолжаю преподавать в Сибирском юридическом университете», — прокомментировал  Радул «СуперОмску».

Напомним, что с 2004 по май 2012 года Владимир Радул работал в правительстве Омской области. С 2007 по 2009 —  заместитель министра труда и социального развития, с апреля 2009 по май 2012 — руководитель аппарата губернатора Омской области.

С февраля 2014 года руководил ОАО «Омское телевидение — 3» (телеканал «РЕН ТВ в Омске»), параллельно с марта 2015 года возглавлял ОАО «Молодая Культура Сибири Плюс» (телеканал «РЕН ТВ в Новосибирске).

С сентября 2018 года по декабрь 2022 года — проректор по внешним связям Сибирского юридического университета. Доцент кафедры конституционного и международного права в этом вузе. Читает учебную дисциплину «Конституционное право».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: тэц, радул
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

41
2
Грущу17.02.2023 06:02:03
" У Вас удивительная профессия! Вы изучаете то, чего нет! " Э. Рязанов " Гараж"
13
1
77717.02.2023 09:52:53
это значит, что реально возникла угроза казахскому углю?
11
1
Другие соседи17.02.2023 11:08:36
"Направление внутренних и внешних коммуникаций".... Это что? О чем? Кадры или СМИшники?
28
1
Том Сойер17.02.2023 11:16:03
... и все переплывают, переплывают из одних высокопоставленных кабинетов на работу, в другие, потом их родственички начинают из тех же кабинетов заплывы! Одни и те-же, одни и те-же!
2
1
Павел17.02.2023 12:25:01
он в ТГК работает лет 5 уже
15
2
А. Цимбалист17.02.2023 13:34:59
Этот "ценный кадр" многим настоящим патриотам старался навредить, когда работал во властных структурах и верно служил олигархату.
8
2
Григ17.02.2023 13:37:25
про таких товарищей 50 лет назад А.Райкин в своем фильме "Люди и манекены" все доходчиво об'яснил. 50 лет назад... ничего не меняется... прокляты мы, что ли...
5
0
Лихачев Александр Владимирович17.02.2023 13:43:06
Да, новость запоздала на несколько лет.
7
11
Марина17.02.2023 14:06:41
Вся семья Радул достойны уважения. Да, многих это удивляет, кого-то раздражает.... Но это факт! Дай Бог всем здоровья, а их маме низкий поклон!
2
0
77717.02.2023 15:07:24
Пора "показать обществу процесс де-назар-бизации"!
15
2
Строитель17.02.2023 15:40:59
красим, белим , оргалит стелим, короче мастер на все руки))))) В огне не горит и в воде не тонет .Папа был любимчиком полежаева , а вот у сынка не сложилось , не те времена....
7
1
Парадокс17.02.2023 22:02:56
Марина, хахаха)))) , вы реально думаете, что в городе Омске кого-то такие назначения удивляют?!?! Возможное удивление уже давным-давно перерасло в бесконечное разочарование от таких кадровых назначений, которые имеются и делаются в городе Омске.........!
3
0
Вован18.02.2023 08:26:56
Эти лица созданы богом специально для того, что бы русским людям доставлять неприятности, но зато мы мужественно их преодолеваем и получаем бонусы . А дочка у него красавица.
6
0
Макс18.02.2023 10:20:33
Папа ему помог в свое время, сам он просто плывет по течению.... К сожалению, он типичный чиновник, которому особо ничего не нужно....
0
0
Читатель18.02.2023 17:41:17
Лихачев Александр Владимирович, почему на несколько лет?
Официально в pr отделе он работает несколько месяцев
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич