Новости. Омск

Новому отелю Фридманов бренд Hilton, как и ожидалось, не достался

Фото: НГС55

Гостиница будет носить название «50/60».

Стало  известно, как будет называться гостиница на улице Щербанева, 20. На одном из сайтов по поиску работы появились вакансии сотрудников этого нового отеля, и, судя по карточке работодателя, гостиница будет носить название «50/60», выяснил сайт НГС55.

Похоже, семья предпринимателей Фридманов, которые  являются владельцами отеля, не стали далеко уходить от изначальной концепции: на первом этапе строительства планировалось, что гостиница получит название Fifty Sixty — это станет отсылкой к истории СССР 50-х и 60-х годов.

Изначально гостиница должна была стать частью семейства Hilton. Однако после начала спецоперации на Украине ситуация осложнилась — компании Hilton и Hyatt объявили о приостановке девелоперской деятельности в России.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

59
8
Вова18.02.2023 22:57:34
Какой траур в синагоге......
31
48
,18.02.2023 23:36:09
Молодец Фридман! Прекрасный ремонт здания сделал. Другим надо пример с него брать.
18
10
Павел19.02.2023 06:14:53
Есть неплохие турецкие гостиничные франшизы.
73
2
Ефим Лазаревич Кацман19.02.2023 06:58:55
7/40
23
47
омский житель19.02.2023 08:41:37
реально преобразили центр Омска современное и красивое здание получилось спасибо семейству Фридманов
46
14
Дюша19.02.2023 08:52:50
Когда же мы увидим в центре города названия отечественные и на русском языке. Почему так себя не уважаем? А я должна воспитывать патриотизм в школе?Почему мне нужно отвечать на такие вопросы детей? У меня что, зарплата выше чем у Фридманов прибыль?
11
2
Понедельник19.02.2023 09:43:24
"Fifty-Sixty" is a song by French singer Alizée. It was released as the second single from the album Psychédélices on February, 2008. "Fifty Sixty" was the first song from the album to be leaked in the Internet.
15
28
Ольга19.02.2023 09:45:34
омский житель,
Действительно получилось очень прилично и солидно!Плюс дополнительные рабочие места!
19
0
можно19.02.2023 10:12:58
вставить между первой и второй буквой в слове Nilton букву у. и претензий у семьи Хилтонов не будет и звучит выразительно.
51
5
Андрей19.02.2023 10:14:05
Внутри посмотрите из каких материалов выполнены работы. Дешевка,в принципе всё как всегда. Евромед,Табакер и т.д. гимн безвкусице.
48
4
Гуселетов19.02.2023 11:08:14
Пусть назовут Роллтон! Для Омска сойдёт!
25
4
Читаем между строк19.02.2023 11:08:43
,, это был не ремонт а глубокая реконструкция, с новым фундаментом и стенами,потому что сквощные трещины свидетельствуют о недопустимом и опасном состоянии конструкций. Владелец подсчитал деньги и не рискнул безопасностью. Хотя для 4 звезд ему по документам нужно история здание.Пример реально надо брать и сносить пол Омска. Чинуши же проводят дикий объем работ на гимназии 88 как капитальный ремонт,в итоге может если не развалится при работах , получится старая рухлядь укреплённая за большие деньги. В Омске умеют масштабировать проблемы
14
0
Омич19.02.2023 11:26:26
"Пятьдесят шестидесятых" выходит...
Что же - красивое название!
Или: "Пятеро шестых"?
36
0
Усталый наблюдатель19.02.2023 12:22:20
Думаю закрепится название 7/40.
Как народная ирония закрепится.
Зуб даю. Ах, их у меня давно нет.
4
9
Аргента19.02.2023 13:06:49
название 50-60 было дано изначально,нечего фантазировать.
4
1
Денис19.02.2023 13:51:26
Гуселетов, Владимир как тонко подмечено
3
1
Денис19.02.2023 13:51:54
Гуселетов, Владимир как тонко подмечено
Гуселетов,
38
3
СПРАВЕДЛИВЫЙ КРИТТК19.02.2023 17:43:45
Очередная безвкусная КОРОБКА с подвесным картонным фасадом, который хорошо смотрится только на рендере, а в реальности всегда как дешовая туалетная плитка. Ну сколько можно, не 2000-й год на дворе, ни ума ни фантазии.


ОФИЦИАЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ КСТАТИ В ПЕРЕВОДЕ Fifty Sixty - "ПОЛ ШЕСТОГО", так его и будут называть - "заселились на пол шестого" ))))
21
0
Ёж19.02.2023 19:49:41
СПРАВЕДЛИВЫЙ КРИТТК, Здание мрачноватого вида. Проектировщики были в глубокой депрессии? Название точно привяжется такое, как вы говорите.
5
0
****20.02.2023 10:44:33
Для отсылки к прошлому гостиница должна называться 3.62 (или 4.12 если это гостиница "Экстра"). Наше, Родное, Понятное.
А всякие буржуйские намеки запретили же, зачем эти низкие поклоны проклятой американской отельной сети?
А мы же все правильно помним, что ее строили к чемпионату мира среди молодежи и открыться она должна была тогда же когда и Г-Дриве Арена (писать G-Drive теперь, вероятно, совсем уже нельзя?). А что там с другими великими отелестроителями Омска? Ой а можно ли писать "отель", слово явный англицизм из чуждого нам языка враждебных народов пришло. Гостинницестроителями.
А слово девелопер? Тоже подозрительное какое-то.
10
0
Гость20.02.2023 12:47:02
Читаем между строк, напишите в редакцию БК55 свой контакт и подробнее про гимназию, это же дети... А эту гостиницу не жалко, мрачная, некрасивая, вряд ли туда кто-то поселится. Реально было старое разваливающееся здание с трещинами, я бы туда никогда не заселилась. И семейка фридманов, как обычно, экономила на омичах. У них сейчас рулит похоронный бизнес - нюх показал, где выгода
4
7
адвокат20.02.2023 14:50:49
Наверное непопулярную весчь скажу, но маэстро пример для многих предпринимателей не только по капитализации его компаний, но и по высоким биснес-стандартам его проектов, равных в регионе не много как минимум..
5
1
Василий20.02.2023 16:06:32
адвокат, хорош нализывать.
2
3
Боря Левицкий20.02.2023 20:00:02
Убогие только и могут писать свои завистливые комментарии, сами же создать ничего не могут. И в их нищете конечно же виноваты евреи.
2
2
Боря Левицкий20.02.2023 20:30:49
А ущербные еще и дизлайки моему комментарию ставят.
2
2
Сам себе на уме20.02.2023 21:30:14
Боря Левицкий, да причем здесь зависть? Мне лично интересен облик города, в котором живу и собираюсь жить дальше.Поэтому беспокоюсь за его и соответственно свою судьбу и жизнь в нем.
7
0
Читаем между строк20.02.2023 21:54:36
Гость, вы относитесь к редак и готовы напечатать статью. Здесь не все комм проходят. Даже части старых своих заметок не пропускают . В целом большинство фактов известно. Данный пост на другую тему. Но он про изначально аварийное здание которое предпочли частично отстроить заново как более
разумный и надёжный путь. Да и плюс кто то из членов семейного бизнеса выпускник гимназии 88.в целом ОМСК много аварийный,но в этих случаях не останавливает даже риск жизни детей. Что касается гимназии,то помимо ряда моментов которые тянут на состав кодекса идёт усиление проблем. Если ее закрыли значит она реально может развалиться ,а варианты укрепления могут не спасти. На мой взгляд все школы этого проекта надо сносить.но вопреки экономической и любой другой целесообразности ее ремонтируют. Возможно ли это остановить не знаю. Но одну школу на северных уже признали аварийной,-ее будут ремонтировать, вопрос об экономической целесообразности ремонта вряд ли ставился перед проектной организацией.остальные просто не наросла критическая масса.. прокурор Омска в теме с 2016 года.-вопрос ему интересна истина и справедливость или надо сохранять репутацию. Подлог проектной документации, нецелевое финансирование и как результат деньги на ветер из бюджета города и плюс повторение ещё несколько раз на других зданиях масштабирование проблем по омски снести школу-признать ошибки и снести ещё несколько школ, а там эффект домино и сносить пол Омска. А так возможно пронесет
1
1
Za SVO20.02.2023 22:32:47
Дюша, начать надо с забегаловок, заставить под угрозой закрытия убрать все эти вражеские слова: сoffee, lunch, base, pizza
Запада как и его Западной культуры для нас больше не существует
Americano заменить на напиток кофейный крепкий
0
1
данбас21.02.2023 01:48:50
получается барбара брыльска была права
и ещё больше заслуживает уважения за правду об омске
1
0
Сам себе на уме21.02.2023 07:38:08
данбас, Брыльской хочется спокойного дожития, поэтому и говорит то, чего предложено местными условиями.
1
0
Сам себе на уме21.02.2023 07:45:57
данбас, финн Хаапасало тоже говорил, что стал русским и ему здесь как дома. Теперь вынужден петь по-другому. Жить хочет.
0
0
Феликс16.03.2023 17:53:55
можно,хоть как то прикоснуться к солидному ...в самом деле Катюша или Чебурашка как то звучит не очень .
0
0
Феликс16.03.2023 17:55:54
Дюша, а что ты патриотизм детям прививает через гостиницы в городе ...так сказать проводишь экскурс в будущее ,что их ждёт ?
0
0
Феликс16.03.2023 17:58:06
Аргента, это я так понял возрастной цинз для этого заведения ?
0
0
Феликс16.03.2023 18:00:26
Боря Левицкий, а где боренька здесь ..зависть то узрел ? Правда и сущность просто тебе очко поджимает ....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич