Омичи обыграли казахстанский «Барыс» на домашней арене

Встреча закончилась победой «Авангарда».

Вчера, 20 февраля, омский ХК «Авангард» принимал на домашнем льду казахстанский «Барыс». первая шайба была заброшена уже на 4-й минуте игры Алексеем Береглазовым. А на 33-й минуте Иван Телегин забил ещё один гол в ворота соперника, удвоив счёт.

Но уже через несколько минут «Барыс» сровнял счёт — 2:2, забросив одну за другой две шайбы в ворота омичей. До перерыва «Авангард» всё же выбил преимущество, забив на 40-й минуте матча клюшкой Арсения Грицюка.

На 45-й минуте благодаря Алексу Броадхерсту разрыв в счёте удвоился, и сократить казахстанцы смогли его только за несколько минут до сирены. Таким образом встреча закончилось со счётом 4:3 с победой омичей.

В следующий раз на домашней арене «Авангард примет «Локомотив» 22 февраля.