Новости. Омск

Новым зампрокурора Омской области стал Дмитрий Попов

Фото: Генпрокуратура

Назначили его в конце января.

После посещения Омска генпрокурором России Игорем Красновым, которое состоялось в начале декабря прошлого года, в областной прокуратуре последовал ряд отставок. Среди прочих сотрудников с должности была уволена зампрокурора региона Елена Тебенькова.

В конце января, оказывается на её место был назначен новый кандидат — 39-летний Дмитрий Попов, но эта информация не афишировалась. Теперь его имя уже значится на официальном сайте облпрокуратуры.

Новый зампрокурора приехал в Омск из Тюмени. Окончил Тюменский юридический институт МВД РФ и работал сначала следователем в прокуратуре, а затем и прокурором Тюменского района. В прошлом году получил должность начальника организационно-аналитического отдела Тюменской облпрокуратуры.

ЧИТАТЬ ПО ТЕМЕ:

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
18
к лучшему?22.02.2023 15:03:52
Надеяться на улучшение вокруг?
Сразу возмите на контроль происходящее в Калачинске!
17
16
Матвей22.02.2023 15:15:28
Может прокуратура решит проблемы пробок и организации дорожного движения и общественного транспорта? Пообещать метро и скоростной трамвай уже мало.
16
0
Омичка22.02.2023 15:57:42
Как закон не исполнялся, так и не будет. У нас в Омске что судьи друг друга прикрывают, хотя люди им доказывают, что вы не правы, а им все равно просто плюют на закон. Теперь и прокуратура будет делать то же самое.....Очень обидно. То у простых людей фамилия не путин, то ботинок жмет......
20
2
Комунист22.02.2023 17:12:36
Молодой зеленый необтрепанный.
30
2
Олика22.02.2023 17:49:46
Комунист, сейчас его быстренько обработают под себя, местечковые аппаратчики, и будет то же болото, что и было! Пока весь аппарат не поменяют, будет тоже что и было!
6
3
Гость22.02.2023 19:05:04
Точно, это он валенки продавал раньше, а теперь молоком занялся
14
2
Орион22.02.2023 19:26:57
Работа прокуратуры не освещается. Потому, что освещать нечего или это большой секрет?
3
13
Только правду22.02.2023 21:41:18
ну пусть работает -не всё, так просто как кажется обывателям! З
1
7
рома22.02.2023 23:25:38
У меня нет денег ни на что ни на еду,ни на одежду,ни сходить постричься.
Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию,когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.
Номер сбер 4274 3200 7891 2485
1
9
рома22.02.2023 23:27:18
У меня нет денег ни на что ни на еду,ни на одежду,ни сходить постричься.
Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию,когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.
Номер сбер 4274 3200 7891 2485
3
0
Нетсил23.02.2023 00:15:54
Куда обратиться
Жильё сдают под притон малолеткам,.
5
1
Хамит23.02.2023 21:59:33
рома, иди воюй на СВО и денюжку получишь!
0
2
Василий24.02.2023 10:10:45
Какие омичи не гостеприимные, нет чтобы советы дать, напутствие какое.
0
0
кот25.02.2023 05:46:21
Этот прокурор-с железной хваткой, как и Краснов. В первую очередь хотелось бы ему посоветовать навести порядок в своем ведомстве. В частности взять и проверить районы Калачинск, Называевск, Азово. Прочитаешь про публикации о работе разных Водолазов и ужасаешься,а они представляют закон.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич