Новости. Омск

С улиц Омска исчезнут ещё 4 маршрута?

Фото: соцсети

Их убрали из списка переходящих на регулируемый тариф.

Напомним, ранее омская мэрия опубликовала постановление «Об утверждении документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок», куда вошли 78 городских маршрутов, которые собираются переводить на регулярный тариф.

Теперь из этого списка исчезли четыре маршрута:

  • № 511 (пос. Биофабрика — Арена-Омск);
  • № 393 (МСЧ-9 — 50 лет Октября);
  • № 345 (Бархатовой-РЭБ);
  • № 30 (Ж/д больница — пос. Армейский).

С перевозчиками, обслуживающими остальные маршруты, заключение контрактов перенесено на 2024 год.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
9
адвокат22.02.2023 18:30:14
Это же хорошо..
20
24
Омичи22.02.2023 18:36:12
Вы что творите? Зачем убрали маршрут 393!!! Это единственный транспорт на Черлакскую оптовку!!! Люди ездят туда купить продуктов подешевле,ездят на работу . Единственный транспорт туда!!!
26
2
Орион22.02.2023 19:21:53
Вообще общественный транспорт отмените, люди будут пешком ходить! Вперёд в каменный век!!!
10
2
Гость22.02.2023 19:32:24
Омичи, № 393 (МСЧ-9 — 50 лет Октября)
12
1
Антибурк22.02.2023 19:41:11
Предлагаю отменить или отправить Буркова и шелеста возьму за их устранение не дорого
29
2
Анатолий22.02.2023 21:33:45
Маршрутов меньше-замов больше. Есть ли связь?
15
1
Дмитрий22.02.2023 22:29:43
Последний уехавший, не забудьте потушить свет.
16
11
Хомс22.02.2023 23:02:15
С нефтянников впринципе на левый в ту сторону не уехать ,теперь и вообще...345 ушла.
23
1
Док22.02.2023 23:22:53
А служебные машины с зама мэра, который отвечает за работу деп. транса Куприянов мл. и руководителей самого деп. транса, снимут...!?!? Пускай общественным транспортом пользуются и что бы принципиально ездили и стояли с народом на остановках в его ожидании ....!!!
5
8
Омичи23.02.2023 01:22:11
Гость, пардон, перепутал с 399 ,она на Черлакскую оптовку идёт.
15
1
жека23.02.2023 01:41:59
читал всякие новости вскользь... в н. Новгороде открыли 7 новых частных маршрутов. а у нас 4 закрыли... смысл???
14
1
Тимур23.02.2023 11:44:45
жека, смысл вероятно в том, что Новгород находится южнее и более пригоден для жизни.
3
7
Омич23.02.2023 13:19:04
Тимур, по географии 2ка? Омск - 54.58 с.ш., НН - 56.19 с.ш. И какой город южнее?
7
2
Олег23.02.2023 14:13:03
Смысла нет. есть только желание руководителей департамента транспорта лизнуть шефу - Шелесту, который придя на пост заявил, что хочет изжить маршрутки. наверное они его бабе мешаю и детям, которые общественным транспортом не пользуются. поэтому в этих решениях нет ни политики, ни экономики. только личные глупые амбиции.
8
0
Тимур23.02.2023 14:36:23
Омич, ну южный полюс наверное еще южнее, но жить там никто не хочет как и здесь
1
11
Вacя23.02.2023 18:45:05
Фадина бы такого не допустила
4
3
Саша КБ24.02.2023 13:07:44
Ребят, ну вы бы хоть реестр посмотрели. По 3 из 4 маршрутов уже никто не ездит, они мертвые. Это техническая отмена.
1
7
Олег24.02.2023 14:16:17
Саша КБ, сегодня не ездят, а завтра бы поехали. но департамент транспорта принудил сдать предпринимателей документы. поэтому это не техническое закрытие, а юридическое
1
0
Уася25.02.2023 07:00:30
Саша КБ, потому и не ездят, что их нет. Хотя бы статистику посмотрел. Это ведь технически возможно
1
0
Уася25.02.2023 07:01:21
адвокат, в каждой бочке затычка.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич