Новости. Омск

В Омске отремонтируют еще 15 автодорог

Фото: smartik.ru

Работы на части из них начались еще в прошлом году.

В программу комплексного ремонта в 2023-м году вошло 15 дорог. При этом ремонт части из них — Партизанская, Перелета и Шаронова — был завершен еще в прошлом году, а в части — дублёр Волгоградской, Вавилова, Бородина, Серова — работы уже начались в 2022-м году. В текущем году планируется начать и завершить работы на дорогах: Будеркина, 50 лет ВЛКСМ, Романенко, 75-й Гвардейской бригады, Петра Осьминина, Интернациональная, Театральная площадь и ул. Думская (от ул. Пушкина до Театральной площади).

«Также начнется обновление дорожного полотна и инфраструктуры еще на 7 дорогах, планируемых к ремонту в 2024 году. Это участки улиц: Коммунальная, Маяковского, 6-я Шинная, 60 лет Победы, Волочаевская, Омская и Заозерная», — сообщает пресс-служба мэрии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
1
адвокат10.03.2023 11:32:45
Арменка все богатеет, молодец..
15
0
Аааа10.03.2023 12:08:02
Уважаемые дорожники или кто там у вас дырки в новом асфальте посреди дороги бурит. Обучитесь в Китае взятию этих проб с полотна, там наверняка за такие повреждения бы покарали. Или заделывайте уже эти косяки ни навозом который с первым дождем тает.
9
0
Омич10.03.2023 12:24:01
Бедная театральная площадь! Что опять ее ждет? Когда с ней щакончат? Или это любимое место дорожников?
Кто будет следить за качеством строительства? На новых уже колеи и ямы, на не так давно ремонтируемых уже ОГРОМНЫЕ ЯМЫ, разметку уже почти везде смыло хотя и обещали, что "новые технологии, не смываемые" и что?...
4
0
Омич10.03.2023 12:27:42
А что делается с колодцами? ПРОВАЛИВАЮТСЯ! И еще у нас любимая забава: после укдлаки асфальта идут водоканальщики, вскрывают возле колодцев весь асфальт и переделывают по-своему чтобы ТОРЧАЛИ, а они потом проваливаются в приличные ямы
7
0
ДеНиС10.03.2023 12:51:33
Отремонтируют? Навряд ли... Отармянируют, это точно.
6
0
Владимир10.03.2023 12:52:37
Так видимо и не дождаться нормального ремонта улицы Завертяева....,яма на яме,особкнно возле переезда....,а освещение вообще капец!
2
0
Владимир10.03.2023 12:59:40
Аааа, тоже это бесит!
5
0
fox10.03.2023 14:21:27
кто-то уже потирает ручки - новые машинки, домики.
5
0
адвокат10.03.2023 14:45:06
То что в городе сибади каждый год выпускает каждый год десятки специалистов, а дороги строят сплошь темненькие люди с незаконченной средней школой никого похоже не смущает, нет..
3
0
Хрюша против10.03.2023 20:55:11
Мост не могут сделать, за то планы строят грандиозные. Почему подрядчики на ремонте дорог всегда выходцы с южных республик? Потому, что с них легче откаты брать, они оспаривать не будут?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич