Новости. Омск

Ягодка вытеснил Куприянова с поста главы аппарата антинаркотической комиссии

Владимир Куприянов

Изменена структура мэрии.

Согласно опубликованному постановлению № 200-п «Об изменении состава антинаркотической комиссии города Омска». Из состава антинаркотической комиссии исключен заместитель мэра Владимира Куприянов.

 В то же время в состав комиссии включены новый директор департамента образования Ильдар Бикмаев и новый заместитель мэра Эдуард Ягодка. Вице-мэр  также назначен заместителем председателя комиссии и руководителем её аппарата.

Ранее эту должность занимал исключённый Владимир Куприянов. 

Изменения связаны с новой структурой мэрии, где «силовые» подразделения выделены в подчинение отдельного из заместителей градоначальника. На эту должность более полумесяца назад был назначен выходец из УФСБ по Омской области и бывший главный федеральный инспектор по Камчатскому краю Эдуард Ягодка, однако его имя на сайте мэрии появилось только на прошлой неделе, сообщили «Коммерческие Вести». 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
6
Серж11.03.2023 15:02:47
Ягодка-человек Компанейщикова и будет задвигать всех кто не понравится Владимиру Борисовичу! А Куприянов мало кому нравится кроме отца!
29
2
Аллеся из Москвы11.03.2023 15:24:11
В Камчатском крае, как я понимаю, с наркотиками покончено?
34
0
Омичька11.03.2023 15:41:40
Папкин зайка))) давно пора в народное хозяйство
24
0
омич11.03.2023 15:48:07
куприянова пора назад отправить в октябрьский округ слишком много порывов на трубопроводах
5
10
Политмутолог11.03.2023 15:50:49
Осеннее обострение вытеснило последние мозги рерайтеров из черепной коробки
14
3
Рощупкин11.03.2023 16:06:12
Ягодка созрела.
18
6
Вован11.03.2023 16:23:36
Опять тридцатые, Ягода всех отправляет в лагеря.
39
0
Таисия11.03.2023 18:05:08
Разве обязательно публиковать фото неприятного человека?
4
17
Политмутолог11.03.2023 20:08:51
Таисия, а по моему он душечкп
12
2
отдел кадров Омской области11.03.2023 21:43:35
ну, сейчас всю коноплю скурим...
14
4
МАША С УРАЛМАША12.03.2023 00:24:33
Ягодка )))
сейчас насерит в уши сережи ))
тот сделает)
в итоге будет мясо)
будут разборки и тд)
Позвоните Шкуренко, пусть места в крематории готовит.
6
2
отдел кадров Омской области12.03.2023 10:54:30
Ягодка вытеснила...
15
1
12.03.2023 15:05:04
А что папа не помогает своему отпрыску яйцеголовому
18
0
Грэндель12.03.2023 15:41:49
На фига он нужен в Октябрьском округе, был уже он там... - пенделя под зад ему, вообще ни о чем, обычный блатной саженец с гнильцой
19
1
ВИКТОР 3а13.03.2023 08:31:45
Какая отвратительная харя.
1
1
Перевальский Дмитрий со 134-й13.03.2023 12:09:36
На А.Ф. Кони похож
7
0
Перевальскому Дмитрию13.03.2023 16:34:37
Упаси Вас Бог! А.Ф. Кони был талантливым и эрудированным. Не то, что это....
5
2
ВИКТОР 3а13.03.2023 16:36:21
А где фото ягодки?
7
0
Омичка13.03.2023 17:20:28
омич, не нужно это сокровище в Октябрьском округе. Пусть папа отпрыска талантливого и энергичного забирает к себе под крылышко...
7
1
В13.03.2023 18:33:48
От перемены мест слагаемых бесполезность данной структуры не меняется.
4
5
Дмитрий13.03.2023 22:05:41
Ягодка красавец. Уважаю !!! Давай дери и убирай всю старую школу. Мужик !
2
0
12414.03.2023 23:31:29
Тоже мне ступень карьеры - комиссия, да еще антинаркотическая. Кабы на что влияли эти комиссии.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич