Новости. Омск

За убийство гостя в омском ресторане экс-помощник судьи Саркисян получил 8,6 лет колонии

Фото: Александр Катаев

Приговор убийце зачитывали его недавние коллеги.

В Центральном райсуде оглашен приговор 39-летнему бывшему помощнику судьи Артёму Саркисяну, которого обвиняли в убийстве посетителя ресторана «Малибу».

Напомним, преступление свершилось 1 мая прошлого года. Ночью две компании выпивших молодых людей повздорили, и Саркисян, по мнению следствия, ударил своего 29-летнего оппонента. Парень упал и разбил голову. А Саркисян сбежал с места преступления, но был задержан росгвардейцами на остановке общественного транспорта.

Своей вины он так и не признал.

Отметим также, что бывший помощник судьи служил как раз в том суде, где ему и зачитали приговор.

Судья признал его виновным и приговорил к 6,7 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает «Город55».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

41
0
адвокат29.03.2023 18:14:58
Через 3 выйдет по УДО, реклама просто..
31
5
В29.03.2023 18:33:19
Судья не коллега помощнку судьи, не пишите чушь.
29
9
юрист29.03.2023 18:54:39
Между работником аппарата суда и судьей пропасть. Они точно не коллеги)
17
3
Сапрыкин29.03.2023 19:05:45
Блатной,.
Выйдет ещё раз прикончит. того кто поймал и сдал.
5
0
Вова29.03.2023 22:13:50
Зверёк негодуэ!!!
4
8
валерий29.03.2023 23:12:44
В, ещё какой коллега!
10
7
валерий29.03.2023 23:16:33
юрист, похоже об устройстве нашего "правоссудия" Вы не имеете абсолютно никакого представления.
31
1
Омский30.03.2023 07:13:54
Не много нынче за убийство дают
6
10
Сержант30.03.2023 09:25:39
А судьи кто? Мрази
6
2
В30.03.2023 09:48:40
валерий, примерно как министр транспорта и таксист.
7
2
Омич30.03.2023 10:20:55
валерий, ну да, больше всех об устройстве нашего правосудия знают люди, которые пишут свое имя с маленькой буквы
14
0
Недоверчивый30.03.2023 10:25:46
6,7 года это не 6 лет и 7 месяцев, которые на самом деле дали Саркисяну.
Ну, и на всякий случай для автора- ему в будущем явно пригодится- в прямом угле 90 градусов, а в часе 60 минут.
12
0
Недоверчивый30.03.2023 10:45:12
За убийство гостя в омском ресторане экс-помощник судьи Саркисян получил 8,6 лет колонии
Источник: https://bk55.ru/news/article/216014//#comm
Судья признал его виновным и приговорил к 6,7 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает «Город55».
Источник: https://bk55.ru/news/article/216014//#comm

Кто даст больше?
7
1
Так так30.03.2023 11:23:15
Вообще-то он в Кировском суде работал
18
1
Я30.03.2023 13:19:07
За слово война 7 лет дают, а за убийство 6...
4
3
Омск30.03.2023 13:44:45
Помню его по заседанию . В перерыве со знакомой своей только о премии и говорил. Хорошая премия была
8
0
юрист30.03.2023 14:37:42
8,6 или 6,7 определитесь. Опять спросонья статейку ляпали наскоряк?
10
2
7730.03.2023 15:05:32
Интересно почему рассматривал Кировский суд, по месту совершения преступления это должен был рассматривать Центральный суд. Ресторан Малибу это территория Центрального округа. Кировский суд тут никаким боком. Нарушена подсудность или кто-то заинтересован в исходе дела
14
2
Сюр30.03.2023 15:27:50
Жизнь человека ничего не стоит. Почему так мало дали? Он лет 20 должен сидеть. Даже вину он не признал. Ублюдок жирный, чтоб он сгнил там
4
0
адвокат30.03.2023 17:51:12
77, ничего интересного, как подмажешь так и поедешь..
16
3
Баба Ввля30.03.2023 18:13:08
Мать убитого на судах без конца подвергалась оскорблениям компании дружков этого Саркисяна, после вынесения приговора в её сторону полетели проклятья черноволосых.... Им значит жестоко показалось 8,5 лет!!! А то, что женщина лишилась единственного сына - это не жестоко?? А то что у неё НИКОГДА уже не будет внуков- это не жестоко?? Да мягкий ещё приговор, плюс из 8.5 лет, да ещё полтора почти зачтут уже за без малого год в СИЗО. И этот мерзавец ...СЯН еще и кинул ей обвинение что она плохо воспитала сына. Год мучали мать бесконечными пересудами и повторными экспертизами и на каждом заседании женщине приходилось терпеть злобное шипение этих...СЯНов. Спасибо судье, прекратила этот бесконечный поток оскорблений.
2
1
1130.03.2023 21:54:48
Год расследовали. Очень сложное и запутанное дело)
0
1
валерий31.03.2023 09:33:10
11, не расследовали, а "перетирали". Отсюда и подсудность в Кировском "суде" и результат.
0
0
Sirota01.04.2023 00:05:22
Тщетельнее надо! Это Кировский суд
1
0
Sirota01.04.2023 00:09:14
Дык,и на фото Кировский суд. А точно в статье написано Центральный суд..., ну, обшибка, видать, вышла))) А может разницы не видят с подсудностью.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич