Новости. Омск

Бывший директор омского «12 Канала» стал кавалером Ордена Мужества

Фото: kremlinrus.ru

Он получил свою награду за деятельность в ходе спецоперации.

Бывший руководитель «12 Канала», а нынче гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», первый зампред Комиссии по СМИ Общественной палаты РФ и глава херсонского отделения Союза журналистов России Александр Малькевич награждён Орденом Мужества за активную работу «на передовой» с самого начала СВО. На территориях Запорожья и Херсона он активно занимался организацией работы местных СМИ.

Сам журналист в своей наградной речи сделал акцент на роль журналистов, работающих в новых регионах страны, невзирая на откровенно террористические методы противника.

Это люди с удивительной силой духа и воли! Они учат нас любви к нашей стране. Благодаря им мы открываем у себя внутри качества, о которых раньше и сами не знали.

Не устану приводить в пример нашу шестнадцатилетнюю сотрудницу, которая в ночь обстрела Антоновского моста помогала спасать технику несмотря на ранение.

Люди так проявляют себя, что хочется просто не подвести их своей работой. Поэтому я раз за разом возвращаюсь туда и работаю для нашей Победы!

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

48
2
Максим01.04.2023 10:33:14
Кошмар
40
3
Шлимазл01.04.2023 10:36:39
Херой, что сказать
24
2
Горинцев01.04.2023 11:43:48
Шиндлер не нужен!
3
1
Горинцев01.04.2023 11:44:00
!!!
44
3
Андрей Силантьев01.04.2023 11:52:52
И что должны думать и чувствовать люди, получившие такой орден за участие в боевых действиях?
18
5
А.Цимбалист01.04.2023 13:14:03
Да, уж пятая колонна не дремлет. Россиянам определенные темные силы готовят все новые кадровые КИНДЕР-СЮРПРИЗЫ. И если россияне будут и дальше беспечно безразличны к судьбе России и судьбе российского народа, вручая постоянно бразды правления всякого рода проходимцам, то искусственный дефолт 1998 года и сегодняшняя так называемая спецоперация покажется нам даже просто мелкими неприятностями.
15
7
z!01.04.2023 13:45:32
У меня родственник в Великую Отечественную войну уничтожил в одном бою 4 тяжёлых танка, 7 ПТО, несколько фауст-патронщиков и более 200 фашистов, получил Орден Красной Звезды. А их у него две. ЕСТЬ ПРО ЧТО РАССКАЗАТЬ! ДВЕСТИ ФАШИСТОВ ПРЕДСТАВИЛИ?
47
1
Денис01.04.2023 14:02:38
Самый хитрый из ев... Ждём звание "героя" и причисление к лику святых
29
2
алексей омский01.04.2023 15:10:07
А ещё - орденом "За Рыжую Бороду выше пояса" первой степени...
43
1
Боб01.04.2023 16:22:01
какой-то испанский стыд
4
50
ZaSVO01.04.2023 16:30:01
Александр молодец. Пример отваги и гражданской стойкости. А псы пускай лают дальше! Мы делаем правое дело! Гойда! Гойда! Гойда!
21
2
В02.04.2023 12:10:05
ZaSVO, на сайте медицинского учреждения им. Н.Н. Солодникова есть график приема населения врачами. Ознакомьтесь, пригодится.
13
0
Толик02.04.2023 23:09:47
Бедненький Рыжик! Везде без мыла влезет!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич