Новости. Омск

Омичи считают необходимыми ограничения для электросамокатов

Фото: bassboom.ru

Среди противников запретов больше всего мужчин.

Согласно исследованию сервиса SuperJob с тем, что ограничения на пользование электросамокатами крайне необходимы согласны порядка 50% опрошенных омичей. Они выступают за введение предельно допустимой скорости, запрет езды по тротуарам и ограничение использования самокатов несовершеннолетними. Кроме того, отмечается, что многие хотели бы введения еще и системы обучения по управлению самокатами.

Тех, кто выступает против всяческих запретов среди омичей оказалось 14%, при этом большая их часть — мужчины.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
Вован07.04.2023 16:07:59
А им предлагал глава центрального округа Амангельды в прошлом году- башляйте нормально и никто вас не тронет и никаких бумаг не потребуется.
3
0
)07.04.2023 16:18:03
Самокат-голубая мечта детства многих из нас, ну не было его у большинства... Поэтому великовозрастные дитяти возраста +- 40 под центнер весом, в упоении оседлав двухколесного коня, с преисполненными важностью лицами, носятся по тротуарам... И неважно, что выглядят дебилы дебилами, главное, что СБЫЛОСЬ!!!
3
1
Ссср07.04.2023 16:46:15
Чего д-лись до самокатов, когда с автопарковщиками на газонах, столбящих, якобы свои участки, разбираться будете ?!
2
1
гостья07.04.2023 16:48:13
Пока не разберутся с самозахватчиками оющих территорий под свои шушлайки, с парковкой на газонах нечего лезть к самокатам !
2
5
житель 6 мкрн07.04.2023 16:59:49
Это так считают автомобилисты и таксисты.
12
1
aдвoкaт07.04.2023 17:13:19
Для движения по пешеходным зонам давно должно быть ограничение по весу и скорости любого транспорта..
8
3
Роман07.04.2023 17:23:17
По тротуарам однозначно запретить ездить!!!
7
1
Роринцев07.04.2023 17:54:36
Роман, и по дорогам тоже!!!
3
0
интересна сама по себе тема07.04.2023 21:07:47
...по которой мне категорически воспрещается высказываться... чьи интересы я настолько затрагиваю, что высказать мнение не судьба?)))
4
0
уж да уж07.04.2023 21:09:25
вот и пойди попробуй постичь логику модератора...хотя как постичь то, чего нет?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич