Новости. Омск

В Омске Toyota Corolla сбила двух девочек во дворе дома

Фото с dixinews.ru
Происшествие случилось во дворе дома по улице Завертяева. Девочек увезли в больницу.

Информация о наезде на пешеходов поступила в дежурную часть ГИБДД УМВД России по городу Омску в 21.55. Как выяснилось, водитель Toyota Corolla был невнимателен при движении задним ходом по двору дома по улице Завертяева и в итоге сбил двух девочек-подростков 1999 и 1997 г.р. Девочек доставили в больницу, обстоятельства ДТП выясняются. Пока известно только, что водитель был трезв.

Олег Ледянский 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Диман08.09.2013 14:14:44
А девочки подростки наверное попой думали и были очень внимательны раз бросились под колеса автомобиля, двигающегося задним ходом. Сколько раз сам замечал что люди прямо бросаются под колеса, когда едешь назад...
0
0
Ирина08.09.2013 14:40:30
Диман, ты не прав. Если люди превратили свои дворы в парковки для машин,то о безопасности говорить не приходится. Сама провожаю внучку 12 лет в школу. По середине двора идти не рискую, только вдоль стены дома. Машины выезжают со своих парковок тихо и в разных направлениях. Дворы тёмные.
0
0
Асгард08.09.2013 14:53:07
Моему отцу никогда не было западло поставить машину в гараж за 1.5 км от дома и дойти обратно пешком. А сейчас у людей менталитет жителей частных домов - я тут живу и моя машина будет стоять под моими окнами. Вот так и живём теперь, на автостоянках...
0
0
доктор пилюлькин08.09.2013 16:42:07
Иду мимо стоящей иномарки, по тротуару ( она стоит под домом), вдруг резко заводится двигатель и сразу она сдаёт прямо на меня, я пытаюсь отскочить и не успеваю. Он сбросив меня с багажника улетает в огромной скоростью. Я отделался лёгкими ушибами. Эти сволочи оккупировали все возможные пространства у наших домов, окна открыть невозможно, шум вечером , приезжают ночью, часто орёт музыка, утром невозможно выспаться, потому что какие то уроды собираются ехать на рыбалку, охоту и им надо всё громко обсуждать и хлопать дверями , включать музыку. Но пусть теперь и они спокойно не спят. И на старуху есть проруха.
0
0
денис08.09.2013 17:29:27
Диман, у тебя своих детей наверное нет?Ты когда писал тоже ж...пой думал!!!
0
0
Анатолий08.09.2013 17:39:44
Правильной дорогой идёшь, Пилюлькин. Уже у меня самого такие мысли есть-не дать им спать спокойно. Буду кислотой поливать машины.
0
0
анатолий08.09.2013 17:50:02
Всех этих автовладельцев, купивших авто под названием хлам японский и за неимением денег на стоянку или гараж, нужно наказывать протыканием колёс или битьём стёкол их машиню Может и дойдёт до них . чтобы свои машины они не ставили под окнами домов. Только так нужно наказывать этих дебилов не понимающих правила проживания в многоквартирных домахю А так я их называю дебилами и уродами и желаю им чтобы не ездили долго на наших дорогах
0
0
доктор пилюлькин08.09.2013 20:50:26
Но вот сволочь,сейчас, под моим окном,
приехала долбанула от души дверями своего железного *** и и покачиваясь пошла домой. Где наши полисмены. Мы где живём , в в ж***
0
0
Водитель-любитель08.09.2013 22:14:54
АНАТОЛИЙ, ВЫ счастливец !! У ВАС нет машины... Если бы была, то знали, КАК трудно купить гараж... За уже построенный еще 18 лет назад гараж, несколько лет ходил по судам, узаконивая право на него. А ВЫ говорите... А вот с тем, что нужно вести себя по вечерам-ночам ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, я согласен. Но громко, во весь голос, обсуждают СВОИ проблемы или РАДОСТИ не только автовладельцы... А все, кто выпил хотя бы бутылочку пивасика. А кто его не пьет ??? Телеграфный столб, наверное, только.
0
0
егерь08.09.2013 22:28:20
Анатолий,в японском хламе двери не хлопают!А тебе не хватает денег на стеклопакеты. Чтоб тебя наказали эти "дебилы" и "уроды"!!!
0
0
Гость09.09.2013 00:50:34
когда эти уроды с ук "Наш дом" наставят лежачих полецейских во дворах?
0
0
я09.09.2013 08:54:51
А куда ставить машину?!!! Если стоянки нормальной, огороженной, с охраной нет в радиусе 5 км? Если гараж купить невозможно в радиусе 10 км? И так по всему Омску за редким исключением. Посмотрите на новостройки, разве там закладываются стоянки под автомобили? Построили многоэтажку, огородили придомовую территорию и все! а что уж говорить про старые районы.
0
0
Асгард09.09.2013 16:56:33
Для Я. Проблемы автомобилистов стали проблемами всех жителей окружающих домов. Например, у нас в городе нет развитой системы общественных туалетов (не предусмотрены они в генпланах), так давайте же свою нужду справлять там, где придётся. Ведь отоворка-то есть - нам не создали условия.
0
0
Омичка11.09.2013 13:23:48
Мы все друг другу мешаем жить на планете - тесно,шумно,пробки,кругом морды невоспитанные.А что делать-всех ненавидеть и тихо пакостить автовладельцам по ночам,как Шапокляк?Если мне мешают своим ором-матом подвыпившие и пьющие под окном компании - я вызываю наряд( всегда приезжают)и не нервничаю.А если кому надо абсолютную тишину- надо жить высоко в горах, одному,среди птиц.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич