Новости. Омск

«Я сама устанавливаю себе правила»: омичку арестовали за дебош в суде

Фото: УФССП по Омской области

Приставы пытались утихомирить скандалистку, но та не поддавалась на уговоры.

В прошлом году 46-летняя омичка вела себя крайне нервно в одном из омских судов: кричала и ругалась, не реагируя на замечания судебного пристава прекратить неподобающее поведение.

В итоге женщина была дважды оштрафована по ч.2 ст 17.3 КОаП РФ «Неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила».

Однако дама не вынесла из наказания никаких уроков и повторила свой «подвиг» уже в марте этого года. Снова оказавшись в суде, она не ограничивала себя в эмоциях и выражениях.

На этот раз женщину арестовали на 2 суток за повторное нарушение судебных правил и поведения в общественных местах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
27
читатель28.04.2023 18:38:25
Пристав просто душнииила))) Ничего не понимает, она же ЖЕЕЕНЩИНА! А жееенщинам свойственны эмоооции... А устанавливая свои... прааавила, вы ущемляете ее праааво на самовыражееение!)))

извините))
7
14
омичка.28.04.2023 18:59:27
приставы -герои.
5
6
!!!28.04.2023 19:08:55
читатель, нейтрализовать - лишать (лишить) возможности действовать; пресекать (пресечь), прекращать (прекратить) влияние, воздействие и т. п. безэмоциональных, искуственных, бездушных, необразованных, - глубже копнете проблему как, нпример, старики находят себе молодых женщин. Женщины радуются такому "приобретению" совершенно не понимая, что они делают по энергетическим законам, а если такой мужчина еще и скупердяй (извинитие за прямоту), то это тогда вообще то, за что он должен получить наказание, а не проклинать ушедшую к более оьеспечнному красавицу, чтобы как то нейтрализовать перекос. Девушки фотомодели от природы и наивные к тому же и обманывающие их падлюги, которые наклеили ногти, сменили 20 мужчин, потом еще полставили кого-нибудь посимпатичнее и т.п. тоже должны осознать свои ошибки и ответить по закону! Много всего, чего можно понять только осознав в коей простите опе мы живем! Я уже не говорю про сектантов, которым пенсионеры выносят последнее, в то время как их бьют какими-нибудь плетьми за их же деньги, запугивают их что они глубоко греховны и в случае выхода из секты умрут и так далее.
14
4
!!!28.04.2023 19:21:26
читатель, у вас есть любые права, пока они не нарушают чужие права и не наносят вред окружающим, если нет свободного волеизьявления, то нет значит нет. Если вы сами (а не с чужих слов) знаете свои ошибки, то отвтственность перекладывать и врать нехорошо! Каждый сам за себя все прекрасно знает, а вот если врете - это ваша ответственность! Вот эта позиция и есть свобода. И тогда то что позволено вам должно быть позволено всем остальным по принципу равенства, а не так, что одним все можно, а вторые всем ограничены, ну перекос стопроцентный!
9
4
!!!28.04.2023 19:27:24
Потом отвечать за свои поступки это одно, причем у второй стороны тоже могут быть к вам достаточно весомые претензии и недовольство, далее по списку - свои грехи на людей не сбрасывайте! Так не пойдет, забирайте свое обратно, отвечайте за СВОЕ САМИ, извините, нам оно (чужое, ваше) не надь, тогда по справедливости!
2
9
читатель28.04.2023 20:22:22
!!!,
Видимо Вы... пристав? Или... Ну в общем не важно.

Вы, видимо, оскорбились и восприняли сатиру за выпад.

Выгорание на работе случается у многих... По себе знаю(( К сожалению(( Впрочем, я не психотерапевт, чтобы давать советы.

Всё сказанное Вами выше - правильно! Радует то, что есть еще здравомыслящие люди.

Всех благ!)
12
5
!!!28.04.2023 20:40:14
читатель, вы ПЛАЧЕТЕ и глубоко нуждаетесь в помощи, понимаем, что вас поставили в такие безвыходные и невыносимые условия, в тупик, однако просите там, на той самой СВОЕЙ работе, где вы изначально выгорели.
12
5
Вован28.04.2023 20:42:09
По хайлу с ноги ввести такое наказание!
7
7
!!!28.04.2023 20:48:55
Вован, не эмоционируйте, всегда просите у истинного первоисточника, а не у сторонних безвинных. И не прикидывайтесь не тем великим, кто вы хотите казатся, все в состоянии наоборот. Удачи в поисках первоисточника!
8
6
!!!28.04.2023 21:00:59
читатель, вы плохо видите, мы не пристав, мы посторонние, дальше своего первичного местообиталища - первоисточника свои проблеиы дальше не несите к безвинным и не насаждайте то, что идет изнутри вас вокруг себя. Самостоятельность в решении своих проблем без привлечения множества посторонних безвинных - ваш ключ к решению ВАШИХ первоначальных взаимоотношений с первоисточником.
9
6
!!!28.04.2023 21:29:58
читатель, свои изначальные проблемы из единого высшего первоисточника дальше не распространяйте на безвинных, так вы их НИКОГДА не решите.
15
2
Светлана28.04.2023 21:34:42
Вот это наказание!))) Жто, что д модно ходить в суд, дебоширить там, тебе за это, в худшем случае, 2 суток дадут. Ну, ждите ее вновь. Она-то на откажет себе в удовольствии постебаться над судьями и приставами в очередной раз.
8
9
!!!28.04.2023 22:01:42
Мы предлагем то, что вы прожили в едином высшем творце не выносить дальше своих сущностей на безвинных и не нести это дальше, а самостоятельно решать свои первоначальные проблемы. Только так вы их решите, по другому не получится.
6
7
Фанн28.04.2023 23:35:09
Судей с колониями снести из Омска на Воркуту дальше на 105 километр. Пусть там наслаждаются и вернуть всё на грабленое с 90 х, народу.
9
5
Торинцев29.04.2023 08:12:32
С одной стороны скандалить в суде - это позорно. А с другой... каков поп, такой и приход.
0
4
Торинцев29.04.2023 08:12:44
!!!
4
4
Торинцев29.04.2023 08:13:33
С одной стороны, скaндaлить в cуде - это пoзoрнo. А с другoй... кaкoв пoп, тaкoй и прихoд.
3
8
Сергей29.04.2023 14:33:15
Светлана, Здравствуйте!
Я считаю, что лучше выплеснуть эмоции на Тех кто заслужил, чем копить в Себе тихую Злобу, а потом гадить из подтишка или зарабатывая Себе Раковую опухоль!!!
Тихушники - Обиженцы гораздо опаснее!!!
3
10
неравнодушный омич29.04.2023 15:17:38
согласен с Сергеем бойся тихушников а бабе нужно было штраф дать а не отсидку - ведь какая ни есть а ЖЕНЩИНА
7
9
Сергей29.04.2023 15:50:50
неравнодушный омич, Здравствуйте!
Что значит Какая ни есть???
Есть да ещё и Какая))) Живая, Эмоциональная, Энергичная, Боевая!
Только Я не оправдываю АМоральное поведение, гораздо опаснее Люди в Мантиях, ведь Они не на стороне Закона, хотя впрочем это другая тема!!!
5
4
!!!29.04.2023 19:53:22
В романе "Война и мир" он пожалел этих несчастных пленных и сказал, что они хуже нищих, но тоже люди... И Винсента переименовал в Весеннего)))
0
0
11302.05.2023 19:19:44
неравнодушный омич, попробуйте поговорить с этой женщиной. Ну хотя бы по поводу ее поведения.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич