Новости. Омск

Омский «Авангард» заключил контракт еще с одним новым игроком

Фото: hc-avto.ru

Павел Куликов останется среди «ястребов» как минимум на два года.

Следующий хоккейный сезон «Авангард» встретит с заметно изрядными изменениями. Так, напомним, команду покинули Павел Дедунов, Владимир Жарков и Федор Малыхин, но при этом был заключен давно анонсируемый контракт с 28-летним защитником Романом Абросимовым. На данный момент, как стало известно, в ряды «ястребов» вступил, как минимум на ближайшие два года, нападающий Павел Куликов, последние три года отыгравший за «Автомобилист».

Куликов большую часть карьеры провел в Нижнекамске, где выходил на лед вместе с Дамиром Шарипзяновым. За его плечами огромный опыт, более 500 матчей в КХЛ. Это незаменимый для нижних звеньев мастер, обладающий высокой работоспособностью, умеющий играть на точке вбрасывания, а главное — предельно мотивированный выигрывать с нашей командой, — рассказывает генеральный менеджер «Авангарда» Антон Курьянов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
1
болела03.05.2023 16:16:57
Ахти мне, Курьянов что-то раздухарился: полкоманды ушло, так он новые контракты, как горячие пирожки раздает. Деда жалко, да и Жарков был неплох, ну ооочень мотивированный парень. А кто взамен?
6
7
Грибник03.05.2023 16:30:24
За такие деньги любой сварщик лучше этих будет играть. Десятки, а то и сотни миллионов... за что? А кто-то у станка за 15 т.р.
5
10
Против пятой колонны03.05.2023 16:51:02
Грибник, кто на что учился. Хоккеисты Авангарда служат примером и ориентиром для тысяч омских парней. К сожалению, сварщики такими примерами не являются.
9
1
Вован03.05.2023 22:22:32
Страна дураков. Гнать их надо всех! А то устроили соревнования между клубами, кто лучше игроков купит. Вырастите, воспитайте и это будет достижение. А так хвастовство как у мажоров у кого папа круче тачку купит.
5
0
Гость04.05.2023 13:15:34
Вован, полностью согласен! Для чего Тимофея Давыдова, воспитанника омской школы хоккея отправили в «Автомобилист»? Зачем тогда открывать академии хоккейные в городе, если омских перспективных ребят не сохраняют в команде???
3
1
Сергей04.05.2023 18:39:35
Пока в Академии будет работать Вячеслав Ренев и его сынок, толку не будет они скупают пачками детей с других городов а Омских ребят уничтожают и они либо бросают спорт либо уезжают из города как результат МХЛ вместе со Славиными звездами Муханов Мирошниченко Ядыкин и так далее что то ни чего не показали , сейчас из спустили кто еще подходит в ЮХЛ и опять беда проиграли ( а с такими
Звездами они должны были без вариантов всех порвать) но Славик их будет пытаться тащить наверх тут либо пан либо пропал. Когда наконец то кто то откроет глаз Александру Крылову что он мошенник ни имеющий ни какого отношения к хоккею. Пол академии привезли а ребята сейчас сдулись так их теперь до окончания тащить будут Слава же не признает свою ошибку что не на тех поставил. И где такое видели чтобы тренер который весь сезон вел команду юхл Коробкин на финал убрали и поставил Славик своего если бы мне кто сказал я бы не поверил что так бывает
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru