Новости. Омск

Алла Пугачева вернулась в Москву

Фото: МИН365

Она сейчас живет в Израиле.

Певица Алла Пугачева прилетела в Москву, сообщила ТАСС ее помощница Елена Чупракова. Певица уехала из России после начала спецоперации и проживает в Израиле.

Посетит ли Пугачева запланированное на 6 мая прощание с модельером Валентином Юдашкиным, который умер вчера, 2 мая, Чупракова ответила: «Я пока у нее даже не спрашивала еще». Других деталей приезда певицы она не уточнила.

Алла Пугачева покинула Россию в марте 2022 года, а в августе ненадолго вернулась в Москву. В сентябре ее мужа Максима Галкина признали иностранным агентом. 18 сентября Алла Пугачева опубликовала пост, в котором раскритиковала военную операцию на Украине и попросила признать ее иноагентом в знак поддержки мужа. В октябре она сообщила, что уехала из России в Израиль.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
35
Вован03.05.2023 20:22:43
Никак пОмирать старушка собралась на родной земле или видит перспективу? А такая молодая мама)))
24
34
Тихон03.05.2023 20:52:36
Песок сыпится со всех щелей и всеравно выкобеливается.
12
24
Ссср03.05.2023 21:16:48
Почему иногентом не признали, просила же ?
17
30
Против пятой колонны03.05.2023 21:54:22
Профурсетка западная, как и ее "бородатый" Максимка, который любит задний привод.
8
25
Ъ03.05.2023 22:11:33
А посидеть.
17
26
Андрей03.05.2023 22:15:33
Плесень хорошо хлоркой удаляется и от них даже Грязи не остается.
16
8
интересно04.05.2023 10:35:43
Молодец она, правильное решение. Много лет дружила с семьёй Юдашкиных, помогала ему финансово в лечении. Приехала проводить в последний путь своего друга - правильно и достойно. Злопыхателям - не лопните от злости.
4
10
11104.05.2023 11:36:08
хоть она конечно мне и не симпатична (выдавливала молодых конкуренток с шоу бизнеса) но, молодец приехала проводить, с Юдашкиным она дружила. А этот гадёныш её карикатурный похоже забоялся.
10
7
.04.05.2023 15:02:38
Она молодец!!! Историческая личность, вошла в российскую историю. Ее всегда будут помнить и ее песни петь.
8
5
1504.05.2023 15:30:50
Молодец! Уважаю её как певицу....
7
3
гость04.05.2023 15:39:31
ОНА У НАС ОДНА БЕЗ ВСЯКИХ ПСОВДОНИМОВ КАК НЕКОТОРЫЕ - валерии, шаманы, гагарины и прочие-прочии.
5
5
Анастасия04.05.2023 16:42:29
Великая актриса, а где жить , человек ищет где лучше, у ней есть возможность уехать и жить по человечески, ну а мы такой возможности не имеем, вот и прет из нас негатив. Уехала, ну и что?? Приехала , ну значит ей нужно приехать.
5
3
Против пятой колонны04.05.2023 18:30:35
Анастасия, была великой, а запомним мы ее как бандеровскую подстилку, которая отказалась быть со своей страной.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич