Новости. Омск

Ирина Гаак официально назначена директором омского Депархитектуры

Фото: телеграм-канал Сергея Шелеста

Сергей Шелест надеется на позитивные перемены в городе.

Напомним, что совсем недавно пост директора департамента архитектуры и градостроительства Омска покинула Светлана Рогова, занимавшая эту должность с 15 октября 2020 года. Как сообщалось, ушла она по собственному желанию, а новым главой Депархитектуры должна стать Ирина Гаак, при Роговой занимавшая пост ее заместителя.

На данный момент назначение состоялось официально.

Ирина Александровна хорошо знакома со всеми вопросами департамента и трудностей не боится. Думаю, в тандеме с главным архитектором города Романом Владимировичем Воробьевым, используя багаж юридических знаний и наработанный в департаменте опыт, новый руководитель поспособствует позитивным переменам в облике Омска, — сообщил мэр Омска Сергей Шелест в своем телеграм-канале.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

34
7
Максим с ул. Гагарина04.05.2023 16:44:34
Хотелось бы, что бы она не имела родственных связей с Антоном. Тот был редкий бездарь!
37
2
11104.05.2023 16:50:21
что мы узнали из этой статьи? - а то, что руководительница этого депархитектуры, мешала раскрыться потенциалу своей Зама теперь мэр надеется что вот теперь, наконец, будут позитивные перемены в облике города. И может наконец снесут эту Чёртову Шиномонтажку прямо в центре Набережной прямо на площади возле бывшего Банка Москвы рядом с магазином Океан и прямо под рестораном Баловень.
47
0
Иван04.05.2023 17:19:37
А какое либо строительное или техническое образование есть у этого руководителя? Или это опять управленец который будет полагаться на мнение окружающих, замов, простых специалистов мэрии
16
0
я04.05.2023 17:59:08
эх по той же ссылке все подчистили, и статью и комменты, что за люди
20
1
Саша04.05.2023 19:44:37
Максим! Вроде она мать его!
37
4
Игорь04.05.2023 20:48:46
Опять Гаак!!! Да сколько же их там.... Одного Антона будем долго помнить
40
1
интересно04.05.2023 20:53:54
"Ирина Александровна трудностей не боится"... Ха-ха-ха, ну, умора! Да какие трудности? Кто преодолевал на этой должности хоть какие-то трудности? Сейчас прям она "в тандеме с главным архитектором города Р.В.Воробьевым, используя багаж юридических знаний и опыт, поспособствует позитивным переменам в облике Омска". Ага, ждите. Хоть бы одна принесла позитивные перемены, бабы-чиновницы для одобрямс мэра. Больше толку от них никакого.
3
23
Против пятой колонны04.05.2023 23:15:35
111, чем тебе эта шиномонтажка мешает? Или сожалеешь, что не ты о крыл в нормальном месте с хорошей проходимостью? У ребят все законно.
34
4
Справедливость05.05.2023 01:52:54
За что вы так с Омском? Что за назначения, тупицу эту директором....... Ждите конца света
27
2
Мистер б05.05.2023 07:19:49
И что же это мадама под звучной фамилией сделала полезного для нашего города! Мер, огласите весь список!!!!!
8
22
Энергетик05.05.2023 11:53:03
Умиляют дилетанты кто комментирует и переходит на личности. Пусть каждый предъявит свои достижения.

Работа Минэнерго Омской области оценена по итогам 2021 года: Ассоциация «НП Совет рынка» опубликовала рейтинг, в котором Омская область занимала лидирующие позиции, по газификации занимала пятое место в рейтинге Минэнерго. Сколько жителей Омской области дополнительно получили чистую воду? Теплоснабжение обеспечено. Сколько благоустроено общественных территорий? Притянули историю с домом... подставив человека.
5
22
Тарчане05.05.2023 12:14:48
Энергетик, в 2021 году благоустроено 106 территорий. В Омской области это более чем в 2 раза больше 2020 года. Статья в национальныепоекты.рф
В 2022 году 95 общественных территорий и наконец начался ремонт дворов в Омске. Закончены работы в порке "Калач на Оми" и выиграны еще 2 конкурса в Исилькульском и Называевском районе - привлечены дополнительные деньги в регион на благоустройство.
3
14
Тарчане05.05.2023 12:16:44
Мы в Таре благоустроили парки, пешеходную зону и погост.
5
15
Энергетик05.05.2023 12:19:10
Тарчане, Всего с 2018 по 2021 год из бюджета всех уровней на благоустройство общественных территорий и дворов в Омской области направили почти 3 млрд руб. За это время преобразили 204 общественные территории и более 300 дворов.
9
23
Омич05.05.2023 12:42:11
Удачи Ирине Александровне на новом месте. Заслуженное назначение.
4
16
Против пятой колонны05.05.2023 15:00:48
Молодая ,умная, красивая. Всего 35 лет!
Умничка! Успехов тебе, Ирочка! Славь фамилию Гаак!
9
0
он же Гоша05.05.2023 15:56:05
как Гаак? Не задалось в Налоговой, есть желание попробовать себя в Архитектуре?
9
0
Камень преткновения05.05.2023 16:12:45
И какой же управленческий опыт у Данной персоны )) регулировать градостроительство города миллионника !!! Опыт у нее совершенно в другом направлении . Хотелось бы видеть ее в своем деле!! Где успехи уже присутствуют )
1
16
Против пятой колонны05.05.2023 17:11:22
Камень преткновения, не Вам решать, она себя зарекомендовала с лучшей стороны как профессионал своего дела, не стоит свою профессиональную несостоятельность выливать в агрессию.
9
0
Камень преткновения05.05.2023 17:53:40
Против пятой колонны, конечно профессионал своего дела в нем и нужно развиваться дальше, при чем здесь архитектура ?))))
4
0
Друг05.05.2023 22:31:24
Ирина Александровна ! Пересмотрите кандидатуру Филатовой О.А. , деятельность данного специалиста не приносит пользы городу
4
0
омский житель06.05.2023 07:18:15
Судя по послужному списку к архитектуре у нее далекое отношение - или новый метод подготовки руководящих кадров ?
6
0
хуцпа06.05.2023 07:35:32
сейчас она как гаакнет
1
1
Омич Иванычъ12.05.2023 22:59:11
Молодцы! Не посрамили фамилию! Лучшие представители своего дела
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич