Новости. Омск

Виталий Хоценко встретился с бойцами в ЛНР

Фото: телеграм-канал «Хоценко о важном»

Глава региона передал посылки из дома, машины и снаряжение.

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко совместно со своими заместителями продолжает рабочую поездку по Луганской Народной Республике.

Сегодня глава региона пообщался с бойцами. Пользуясь случаем, делегация из Омской области передала ребятам на передовую посылки — домашние и «целевого назначения».

«Вместе со своими заместителями Алексеем Сергеевичем Ромахиным, Олегом Игоревичем Зарембой и главами Омского, Одесского и Азовского муниципальных районов навестил наших бойцов в Луганской Народной Республике.

Передали нашим парням весточки от родных, посылки из дома, продукты, медикаменты, беспилотники и другие необходимые им вещи. Вручили ключи от трех автомобилей УАЗ, один из которых передали активисты ОНФ», — сообщает Виталий Хоценко в своем телеграм-канале.

Встреча получилась очень дружеской и эмоциональной.

«Ребята бодры и настроены на победу, а значит, так и будет. Им нелегко, но мы будем всячески их поддерживать. Своих не бросаем!» — добавил глава Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
0
Хорьков07.05.2023 12:33:47
На родину потянуло
23
2
Ъ07.05.2023 12:44:41
Самому слабо.
3
14
Омич07.05.2023 13:30:29
Сила v правде, а правда в жизни!
30
4
гость07.05.2023 13:36:58
Для кого то эта СВОлочная ситуация просто игра. И свои ставки имеют.
7
39
Лихачев07.05.2023 14:29:31
Правильно все сделал - прежний губернатор ни разу на фронт не съездил. Бойцам нужна поддержка, что они там не зря.
8
27
Виталий07.05.2023 14:32:13
Бойцам удачи и здоровья! Благо есть такая поддержка от государства
31
3
ГОСТ07.05.2023 16:16:18
Это что демонстрация того как будет, в области пожары, рост цен на топливо, а и.о. где угодно только не на посту
6
1
Cтoринцeв07.05.2023 17:43:52
Неужели навсегда? Не верится....
23
3
гость07.05.2023 20:54:55
Без и.о. губернатора не обойтись? Поработать в области не пробывал? Дороги, противопожарная обстановка? Камышей вокруг Называевска нет уже? Глав районов зачем потащил - у них все проблемы в районе решены? Предыдущий из Москвы не вылезал, нынешний и.о.губернатора из исторической родины?
15
0
Ь07.05.2023 21:06:21
гость, пробовал, ему уже надоело.
23
1
гость07.05.2023 21:48:39
Какой непоседливый. Может быть ему в туризме луче работать?
14
1
В07.05.2023 22:53:54
Лихачев, а сам-то почему как прежний губернатор?
21
0
Вован08.05.2023 08:53:09
Засланец в Омске, вывозит в нагляк домой все, что еще не растащили.
0
14
Лихачев08.05.2023 11:20:33
В - только тебе, ослу, докладывать осталось, где и когда я бываю. Вот таких как ты с удовольствием собрал бы в грузовик и на передовую - в тылу толку от вас все равно нет, только нудите.
8
2
Урюпинск08.05.2023 12:07:07
ГОСТ, "Это что демонстрация того как будет, в области пожары, рост цен на топливо, а и.о. где угодно только не на посту"

Берет пример с Назарова, Буркова, Фадиной, Шелеста и т.д. Скоро еще, как Шелест, на конфетную фабрику в Беларусь поедет, наверное
10
1
Тимур08.05.2023 14:25:22
Лихачев, ты лжец и брехло, прежний дважды был в ЛНР.
0
3
Омич08.05.2023 16:27:29
Лихачев? Лихачев умней тебя и не опускается до гнилого базара." Сам себе на уме" от тебя гавном воняет в каждом слове.
9
2
Амичка08.05.2023 20:13:23
Так бойцы ни в чем не испытывают нужду. Все идёт по плану! Верховный все просчитал
5
0
Ъ08.05.2023 22:11:59
Тимур, не мешайте ему тренировать шершавый язычок.
10
0
Непоняла09.05.2023 00:51:26
еще один ...популист
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич