Новости. Омск

Боб Хартли рассказал, почему не вернется в Омск

Фото: mavink.com

По крайней мере — пока.

Не секрет, что после ухода Боба Хартли с поста главного тренера хоккейной команды «Авангард», руководство клуба не теряет надежды вернуть его обратно. Пока эти попытки проходят безуспешно, а сам Боб Хартли в своем комментарии «Матч ТВ» рассказал, почему в ближайшее время этого точно не случится.

Сроки очень плохие. Я приступаю к финальной фазе строительства своего третьего жилого дома. Следующие несколько месяцев потребуют много моего времени. Я должен контролировать свой проект. Это было очень трудное решение, я люблю «Авангард»! — сообщил Хартли.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
3
Эдик16.05.2023 18:43:29
Обычный пенсионер, понять можно.
28
1
я люблю «Авангард»16.05.2023 21:12:18
Ещё бы за такие бабки он не любил Авангард!
23
7
Против пятой колонны16.05.2023 21:33:58
Гражданина вражеского государства неплохо так проспонсирвали.
13
4
Против пятой колонны16.05.2023 21:40:34
Интересен другой момент, который должен интересовать всех, как данный гражданин недружественного государства собирался выводить денежные средства из России. Напомню, ЦБ жёстко регулирует данные вопросы. Не думаю, что он собирался по 10 тысяч долларов в месяц гонять. Кто расскажет, как ему платить собирались в обход санкций?
1
7
Алексеенок16.05.2023 21:40:48
Боб Строитель все построит,
Боб Строитель без проблем.
Скуп, Мак и Диззи, а так же Роли,
Лофти и Венди всегда помогут.
Вместе командой работать быстрей,
Вместе с друзьями всегда веселей.

Боб Строитель все построит
Боб Строитель без проблем
Сардинка и Птичка, Тревис и Спот
Играют все вместе круглый год.

Боб Строитель все построит,
Боб Строитель...
6
0
Элита бизнеса Шуша Баев16.05.2023 21:44:21
Алексеенок, ты чего такого забористого курнул?
13
9
Против пятой колонны16.05.2023 22:04:56
Стрелков правильно написал, любим мы пресмыкаться перед недругами и ходить на задних лапах перед ними.
0
2
чел16.05.2023 23:29:21
Против пятой колонны, вывез без проблемм,уже дома достраивает.Ему паперича никчему бабловать в Россее...таперь саме
2
2
Против пятой колонны17.05.2023 00:20:27
чел, интересен момент, как предлагали при заключении контракта зачислять деньги. Уверен, не готов он был в рублях получать.
0
0
неврипитолог17.05.2023 06:05:42
Боб, ты не прав
0
0
Колхозник17.05.2023 08:00:37
Стойка требует контроля. Все понятно.
0
4
observer17.05.2023 08:40:40
Стрелков: любим мы пресмыкаться перед недругами и ходить на задних лапах перед ними.
вероятно потому что недруги сильнее.
7
0
Макс17.05.2023 10:57:15
Своих надо тренеров воспитывать, а не тратиться на иностранцев, он по факту заиниересован только в деньгах и все...
4
0
Гоша17.05.2023 11:29:02
Русских тренеров не могут по России найти, что ли?
9
0
Гарри17.05.2023 11:46:34
Да,Кравец который вытянул и сплотил команду в труднейший период нам не нужен а из недружественной страны дяде мы готовы на все где элементарное самоуважение ?
0
0
Пенс17.05.2023 16:21:59
Против пятой колонны, так в Северной Корее и Эритрее нет хоккейных тренеров...И в Иране, кстати, тоже. А какие есть еще дружественные России государства?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич