Новости. Омск

В Омске переназначено еще три чиновника облправительства

Фото: omsk.bezformata.com

Все они из Минфина.

Согласно опубликованному сегодня, 19 мая, распоряжению за подписью врио губернатора Виталия Хоценко, в областном правительстве произошло переназначение трех чиновников. Все трое — заместители  министра финансов Омской области Вадима Чеченко.

Так с 19 мая на эти должности назначены Ольга Шипитько и Светлана Акимова, а с 29-го мая — первый заместитель Юрий Наделяев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
2
Вован19.05.2023 15:38:20
В смысле они поменялись кабинетами или табличками? Перестройка в действии, главное достигнут консенсус
32
0
гость19.05.2023 16:49:11
Когда уже минприроду начнут чистить?
18
0
Ким19.05.2023 17:04:15
Опять одна трепотня ничего не меняеться
1
11
Серёга19.05.2023 17:46:07
К Минфину вопросов нет
12
0
Алексеенок19.05.2023 17:47:05
Ким, как это не меняется, как бюджетное бабло прямо на глазах перераспределяется?
18
12
Лихачев19.05.2023 18:07:09
Поддерживаю! Когда выгонят Лобова? Самого одиозного, безграмотного и ленивого министра? А в Минфине к Вадима Александровича порядок. Там не интересны новости. Ясно, всех переназначат.
12
0
романтичная брюнетка в кроссовках19.05.2023 19:59:17
Может в ГЖИ порядок наведут, и обяжут их выезжать и контролировать незаконный захват земель под парковки и гаражи ?
17
1
Эдуард19.05.2023 22:12:06
Рита Францевна часто ругала Наделяева. Называла его бездельником и лентяем! Говорила ему: "Юрка, ну что ты штанами трясёшь! Займись работой!" Юрка не любит работать, любит штаны протирать с важным видом!
11
10
Екатерина20.05.2023 07:09:37
Глядишь, и до Минздрава дело дойдет к июлю-августу...
17
1
Омич20.05.2023 11:06:17
Эдуард,а то ты не знаешь,что Юрка,как ты выражаешься,ее родной племянник. Журила при посторонних,а на деле и на судью выучила за счёт бюджета,и первым замом поставила на большую зарплату. Его уровень: главный специалист . Так что все эти переназначения-фикция.
5
0
Макс21.05.2023 07:59:42
А что, кстати, субботники по субботам кончились? Сдулся свадебный генерал?
2
0
Хоц21.05.2023 09:01:05
Макс, и в субботу Суббастик вернулся
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич