Новости. Омск

В Омске педагог допобразования полгода вел интимную переписку с 14-летней девочкой

Фото из архива

Ему грозит три года колонии.

Следственный комитет по Омской области возбудил уголовное дело в отношении 35-летнего педагога дополнительного образования, подозреваемого в развратных действиях по отношению к ребенку.

По версии следствия, он  полгода вел интимную переписку с 14-летней девочкой, склоняя ее к совершению действий сексуального характера. О преступлении стало известно матери несовершеннолетней, после чего женщина обратилась в правоохранительные органы.

Педагог задержан, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, за которое Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание до 3 лет лишения свободы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: разврат
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
7
Омич24.05.2023 21:25:23
За убийство трех человек в группе лицо по предварительному сговору недавно 6 лет всего дали. А тут 3 года... максимум дней 30 надо дать
10
17
Софи24.05.2023 21:53:23
Педофил в отцы годится девочке, бессовестный.
30
11
Педофил в отцы годится девочке, бессовестный.24.05.2023 23:21:08
А бывают НЕ бессовестные педофилы???

Слишком ГУМАННЫЕ ЗАКОНЫ по этношению к этому отребью.
Надо так: тронул чужого ребенка (в половом плане) - на висилицу.
Вот тогда и желающих заниматься этим будет значительно меньше.
5
12
ЕвГений25.05.2023 07:59:22
Педофил в отцы годится девочке, бессовестный., Повеситься он на зоне - эт точно!!!
15
10
Саня25.05.2023 08:04:32
Не надо на 3 года, человек не изменится. Химическая кастрация поможет избавиться от дурных мыслей)
5
7
Ринат25.05.2023 08:17:18
Саня, оскопить его.
12
0
pp25.05.2023 09:02:21
Потеряй так телефон с сохраненым паролем от вацапа которым годами не пользовался, потом придут и закроют как терориста ананониста
31
10
Непоняла25.05.2023 10:04:24
А никто не подумал, что девочка эти пол года делала? Не зная сути вопроса, накинулись уже.
А про оговор подставу не думали ? А может он её мамке отказал, она и подстроила ?
Разошлись гуманисты правосудия.
8
2
Ъ25.05.2023 10:34:52
Непоняла, «думать» здесь не то что бы не принято, но даже наказуемо порой бывает..
9
12
Пенис25.05.2023 10:35:49
Он онанировал в предвкушении невинной девичьей розы… Пусть губы Мальвины - невинны…
Старый развратник понимаете ли
Так он овладел девочкой то? Или только за намерения его взяли за бока? Потрудитесь уточнить
28
1
Хомс25.05.2023 10:36:00
Помню как мои 14-лентие одноклассницы постоянно сами клеелись к старшекласникам и молодому преподавателю по ОБЖ.
34
8
Ъ25.05.2023 10:38:42
Стесняюсь спросить, а ничего, что у 14 летних подростков это в большинстве случаев уже давно в порядке вещей..
28
2
super25.05.2023 11:01:23
Случайно стал свидетелем разговора 13-14 летних девочек-подростков, которые собираясь на отдых за город с классом АКТИВНО ОБСУЖДАЛИ ЭТУ ТЕМУ - уже "пора" или они "опоздали"? Причём их совершенно не смущало, что кто-то может их услышать - им было абсолютно ПОФИГ. Мысленно они все были уже в разврате?
20
16
Светлана25.05.2023 11:12:37
Непоняла, не нужно искать оправдание педофилу! Ни один нормальный мужик и в мыслях не допустит, чтобы вести интимную переписку с ребенком и никогда не поведется на интимное общение с детьми. Так что наказать надо по всей строгости закона, чтобы другим было неповадно. Что-то слишком много развелось этих любителей детей. Закон надо ужесточать!
17
9
Светлана25.05.2023 11:14:24
Ъ, они дети! И мозгов там еще, как кот наплакал, поэтому взрослые дяди не должны этим пользоваться.
19
3
super25.05.2023 11:24:33
Вот прямо вот сейчас ДЕТИ массово поехали за город - в лагеря отдыха. А КТО_НИБУДЬ вообще-то понимает, что там происходит??? После того разговора, который СЛУЧАЙНО(!!!) мне удалось подслушать - мне кажется, что там КАРАУЛ что будет творится???
6
6
***25.05.2023 11:45:31
Напишите фамилию этого преподавателя, чтобы все знали)))
11
4
Непоняла25.05.2023 13:02:19
Светлана25.05.2023 11:12:37 Непоняла, не нужно искать оправдание педофилу! Ни один нормальный мужик и в мыслях не допустит, чтобы вести интимную переписку с ребенком и никогда не поведется на интимное общение с детьми.

Источник: https://bk55.ru/news/article/218408/
1/ Прочитайте что такое педофилия.
2. Возраст полового созревания девочек
после этого станет ясно с терминами, которыми вы так разбрасываетесь
3. Подумайте ПОЧЕМУ она поддерживала 6 месяцев переписку.

Проблема не только в мужчине. Его поведение недостойно, если он точно знал возраст девочки. А вот поведение подростков очень отличается от взрослого. И очень много оговоров. А сейчас даже спец провокаций с целью нажиться.
14
0
super25.05.2023 13:27:34
"А сейчас даже спец провокаций с целью нажиться". Вполне даже может быть, вот очень даже - а если сюда добавить "очень много оговоров" - получается очень даже "ИНТЕРЕСНОЕ КИНО"?
13
3
Алексеенок25.05.2023 17:43:33
Я правильно понял, что якобы невинное дитя пыталось старого пердуна развести на бабки, а он вдруг пожадничал и сорвался с крючка?
O tempora, o mores!
4
7
Морковкин25.05.2023 21:23:04
Пожизненное надо вообще, а тут 3 года всего
18
0
Дед26.05.2023 05:46:00
Никогда не нужно рубить с плеча. Сегодня в подобных делах кроме морально-этического и криминального контекста оказывается более важным материальный аспект и опыт-связи родителей по использованию ситуации в... корыстных целях!
В прежние времена мать с отцом дали бы "Онегинской Таньке" по причинному месту, отобрали бы у неё на месяц-другой телефон и посадили бы под домашний арест, а горе-воздыхателю начистили бы лицо... И на этом бы увлечение с обеих сторон сошло бы на нет. Сейчас - другой расклад. Возможно, разрушат дальнейшую жизнь, как минимум, двум людям. Дадут повод действовать аналогично другим подросткам. Может, нужно искать иные возможности решения подобных инцидентов. Так всех мужиков с традиционной ориентацией попересадят. С такой прытью можно и Онегина за решётку бросить, говорят Татьяне Лариной не было ещё и 16-ти, когда она недвусмысленно намекала взрослому самцу на интим
9
1
Непоняла26.05.2023 10:33:46
Дед, в точку !!
А Ромео и Джульета - вообще пьеса о недозрелой любви попадающей под статьи УК РФ. ? :-)
А ШЕкспир старый развратник ?
Пожизненное ему и на Соловки ! Как говорил Иван Бездомный.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич