Новости. Омск

В Омской области планируют запустить новый кадровый проект

Фото: omskportal

Виталий Хоценко обсудил его во время визита в Москву.

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко в ходе рабочего визита в Москву встретился с первым заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергеем Кириенко. В ходе этой встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития Омской области, а также кадрового потенциала региона. В частности, была согласована реализация первого кадрового проекта.

«Запускаем в Омской области первый кадровый проект. В ближайшее время расскажу все подробности. Согласовал подход с первым заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергеем Владиленовичем Кириенко. Омской области нужна грамотная и неравнодушная команда, готовая трудиться на благо жителей региона и всей страны. Уверен, что участниками кадрового конкурса станут именно такие люди. Обсудил также с Сергеем Владиленовичем вопросы, касающиеся социально-экономического развития Омской области, — заявил по итогам встречи глава Омского региона.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
10
нет войне07.06.2023 11:36:09
пусть он сначала сам избирется, а потом уже подтягивает родсвенников, знакомых, любовниц...
18
1
Александр07.06.2023 11:56:31
Был у нас в регионе уже один кадровый конкурс, ВВЕРХ называется. В этом конкурсе победили не те люди которые должны были. Так вот, этих победителей кинули, отказали выдавать главные поощрения и награды... и применили различные санкции после того, как победители конкурса начали требовать награду.
12
13
Омич07.06.2023 12:53:20
Хорошее дело, конкурс однозначно нужен! Молодец Хоценко и Кириенко! Заодно и всех действующих чиновников принудительно заставить их пройти тесты и аттестации и проверить их профпригодность!!!! Выяснится то что профпригодных то у нас в правительстве, кроме Хоценко никого и нету больше!!!
22
3
Ирина07.06.2023 13:01:03
Омич, это да, прошлый руководитель региона с кадровой политикой дров наломал, в итоге имеем не правительство, а сборище клептократов, нариков, алконавтов и прочих аморальных субчиков
12
0
Уха07.06.2023 14:08:26
На двери общежития под названием "едро":
"Товарищи! Завтра будет смена постельного белья: первый корпус меняется бельем со вторым, третий - с четвертым"
5
0
1234507.06.2023 14:56:11
Александр, кинули это мягко сказано. Спасибо Фадиной и Бережному. Наплевали на людей в принципе на чьих плечах стоят 35177
9
0
Алексеенок07.06.2023 17:48:59
Я правильно догадался, что теперь на каждой мало-мальски оплачиваемой должности будет сидеть очередной киндер-сюрприз?
Так вроде они давно уже везде сидят? В чем прикол?
7
0
Ольга07.06.2023 19:22:47
Учитывая ситуацию,которая сложилась в стране и провальную работу по внутренней политике , решать вопросы нужно не с Кириенко - новые "киндер-сюпризы" уже никому не нужны. Как не нужны друзья-приятели в правительстве - нужны профессионалы.
6
0
Миссис07.06.2023 22:42:27
Очередной сотряс воздуха- типа пришел самый лучший и все исправил. Был уже такой( совсем недавно) а в итоге пшик. Очень жалко наш любимый город.......
5
0
Омич07.06.2023 23:12:42
Отбирать в резерв будет таких же как сам? Приезжая в районы, Хоценко много обещает, но вот с исполнением обещаний есть большие проблемы!
1
2
Омич08.06.2023 07:48:32
Омич, Вы серьезно? А знаете ли Вы, что региональные чиновники, включая министров ежегодно проходят аттестацию и обучение? Если не знаете, не пишите что попало
1
2
Мимо проходил08.06.2023 07:50:37
Ирина, вы, наверное, оттуда сами
0
0
Стас13.06.2023 17:14:47
НА Мишустина похож в плане изложения материала.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич