Новости. Омск

Вице-губернатор Бойко получил почётную награду Омской области от Хоценко

Вероятно, это признание его заслуг за длительную работу в правительстве.

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко наградил своего первого заместителя Валерия Бойко золотой медалью «За особые заслуги перед Омской областью». Соответствующее распоряжение главы региона опубликовано на правительственном портале.

Первый вице-губернатор Бойко начал свою работу в облправительстве в 2004 году, до этого он 7 лет провёл в мэрии. В 2007 году чиновник стал перзамом тогдашнего губернатора Леонида Полежаева, а после его отставки покинул правительство и занял место генерального директора ГК «Титан», принадлежащей Михаилу Сутягинскому. На высокую должность он вернулся по просьбе экс-губернатора Александра Буркова.

Ранее БК55 писал, что Валерию Бойко, возможно, осталось недолго работать в правительстве: ходили слухи, что 65-летний вице-губернатор просился в отставку ещё при предыдущем главе региона, и этот вопрос упирается в кадровую политику Виталия Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

59
6
Гарри08.06.2023 11:06:31
достижений не видно - одни медали , от того так и живем
15
57
Марина08.06.2023 11:12:37
Гарри, не говорите зря. Уж Бойко то настоящий пахарь, который знает своё дело и тянул лямку за многих очень достойно.
40
7
Настройщик Бетономешалок08.06.2023 11:17:52
ну еще парочка домов в городе обрушится - тогда точно героя России дадут
30
12
Дмитрий со 134 й08.06.2023 11:31:44
Не заслужил.
28
10
Марине08.06.2023 11:46:02
Бойко настоящий пахать в части трудоустройства недалёкие колхозник в органы муниципальной и государственной власти. Здесь да, равных ему нет.
46
6
Неравнодушный08.06.2023 11:51:10
Марина, упахался, бедный! И сына недурно пристроил... Лучше ничего не говорить.
35
5
мага08.06.2023 12:12:06
НУ что ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ ...Что был, что и не будет его. вообще наверное никто и не заметит
1
28
Непоняла08.06.2023 13:22:02
мага08.06.2023 12:12:06 НУ что ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ ...Что был, что и не будет его. вообще наверное никто и не заметит

Источник: https://bk55.ru/news/article/219003/
эта вам пора до свиданья, в своем ...стане будете порядки наводить.
Бойко В.П. хороший руководитель. И заслуг его много. Нет смысла перед свиньями бисер метать, это из Библии.
2
16
.08.06.2023 13:29:00
Гарри, ответь дорогой, если взять 2000 и 2023 год ты лучше стал жить или остался на прежнем уровне как жил 2000 году? Если хуже стал жить, в чем твоя причина?
24
4
Бюрoкрат08.06.2023 13:58:01
Марина, не пахарь, а гребец. Гребет хорошо...
14
1
Ъ08.06.2023 15:04:14
Еще в должность не вступил, а уже все пошло по кругу..
17
0
егор08.06.2023 15:18:27
20 лет работа по обновлению-ремонту школ-больниц просто в ауте, чиновничий аппарат раздут за счёт приближённых к телам и древам, сажевый травит, треть бюджета съедает сама система.
18
0
чел08.06.2023 15:19:35
видать Валерика готовят к досвиданью...
10
2
Гарри08.06.2023 15:42:51
Уровень пахоты видно по раздутому аппарату и невыполнении федеральных программ в большинстве курируемых Бойко отраслях . А жить было хорошо и комфортно в 2000- ные годы чем теперь- была отлаженная система власти Полежаева ЛК .
9
0
...08.06.2023 16:01:38
метку получил, перед выходом
11
1
Алексей08.06.2023 16:10:14
Бойко из банды Полежаева, и сидеть они должны вместе, в одной камере! Как пауки в банке!
20
2
Гражданин08.06.2023 16:25:55
Про область не могу сказать.
Но за поселок где живет точно заслуги известны, асфальт и шлагбаум с двух сторон на улице у своего дома!!!
4
0
Мы в восхищении08.06.2023 23:12:46
голосовать за хаценку точно не буду ! он сказал матвиенки что в омске зарплата как на севере ! врать он умеет точно хорошо и прогибаца тоже
1
0
валерий08.06.2023 23:47:55
Вот,собственно, и всё,что "гражданам" Омской области нужно знать как о назначенце на пост губернатора Омской области, так и о назначившем его на эту должность.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич