Новости. Омск

Вице-губернатор Заремба будет курировать официальные страницы омских ведомств

Помогать ему в этом будет новый замминистра регполитики Ольга Боровская.

16 июня исполняющий обязанности главы региона вице-губернатор Владимир Бойко подписал распоряжение № 70-р, согласно которому в правительстве организована рабочая группа по ведению официальных страниц в интернете.

Как следует из документа, рабочая группа будет взаимодействовать с властными органами области и муниципалитета по вопросам ведения официальных страниц. Она наделяется полномочиями по созданию, корректировке и удаления различных публикаций.

Курировать работу группы будет вице-губернатор Олег Заремба, недавно освобождённый от должности министра региональной политики и медиакоммуникаций, а его заместителем назначена замминистра Ольга Боровская.

На момент выхода этого распоряжения Виталий Хоценко находился на Петербургском международном экономическом форуме. Как сообщал БК55, глава региона провёл на ПМЭФ более 30 рабочих встреч.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

46
0
Ольга20.06.2023 17:06:57
Так у нас в стране свобода слова. Или мы не в демократической стране живем?
Ну, а если серьезно, то Заремба поставлен, чтобы о ВРИО ни одного плохого слова не было сказано. Одни смотрящие - работать некому.
67
0
Виктро Иванович20.06.2023 17:26:59
Вице-губернатор курирует страницы в ВК и Одноклассниках?! Это шутка какая-то?
27
1
Это шутка какая-то?20.06.2023 18:01:18
Нет, Виктор Иванович!
Это Необходимая и Суровая Правда нашей жизни!
38
1
ВИКТОР 3а20.06.2023 18:04:16
Зоопарк, продолжение следует.
4
33
Лихачев20.06.2023 18:14:26
Очень правильное решение! Там такой бардак - старые правовые акты, часть информации нет вообще.
27
3
ИМХО20.06.2023 18:41:17
Лихачев, как всегда, недопонял слегка...возраст, батенька и кнопочный телефон
13
3
Семён Семёныч Горбунков20.06.2023 19:35:36
Лихачёв информацию получает из папочек и телевизора.
28
0
Ирина Зайцева20.06.2023 19:57:09
А вы верите, что эти страницы будут вести сами министры и чиновники? Это все будут вести пресс-секретари. Создать рабочую группу по страницам - это жесть, конечно.
21
0
.20.06.2023 20:00:12
Не надо что-то курироапть... Надо прлсто работать
21
0
0320.06.2023 20:00:27
Нужно создать для этих целей министерство! Без этого ника!
15
0
Искра20.06.2023 20:01:42
Туалеты правительства ему вполне можно доверить!
19
0
Макс20.06.2023 20:29:32
Отправьте его обратно в Зимбабве...
26
0
Читаем между строк20.06.2023 20:45:27
С внктренней политики на супервнутреннюю виртуальную -страницы ведомств в соц сетях . Виртуальные потемкинские деревни рулят .дыры в бюджете компенсируются лайками
19
0
Федор20.06.2023 20:57:05
Твою ж маковку, одни министры! Куды нам, крестьянам податься?
23
0
СКОЛЬКО МОЖНО!20.06.2023 21:21:50
Отара бездельников.
17
1
Ирина Лапунова20.06.2023 22:42:20
Неужели это та новость, которую заслужил Омск, что целый вице-губернатор будет смотреть с утра до ночи страницы соцсетей чиновников, которые ведут другие чиновники. Уважаемая команда пиарщиков Хоценко, поручите каждому чиновнику лучше взять собаку из приюта. Муниципального, областного, частного. Вот каждому. Зарплаты позволяют у них. И сразу решится проблема с безнадзорными собаками. Езжайте такой неофициальный приказ, будет больше пользы и пиар на всю страну обеспечен.
22
1
Чинуши всегда не виноваты20.06.2023 23:23:00
Прям КВН какой то. Министр внутряка. Ответсвенный за шутки про Маслякова и прочую челядь, из жюри для поднятия хохоценок
16
0
Дед21.06.2023 07:38:44
Курировать не мешки ворочать. Одни кураторы, работать некому.
11
0
Галина Аистова21.06.2023 08:17:18
Заремба курирует тёплые остановки! Все это знают!
0
4
хельга21.06.2023 10:31:32
а кому выборы доверят.он отлично справлялся.
5
0
Я так думаю21.06.2023 11:12:04
Чиновники и так целыми днями в соцсетях просиживают, теперь это будет считаться их обязанностью. У нас все по закону.
2
0
Правда она бессмысленна21.06.2023 12:44:27
Давно не хожу на выборы и знаю, что моим бюллетенем для голосования за меня голосует облизбирком. Может нам всем сходить в этот раз?
1
0
Максим21.06.2023 17:11:50
Это лучшая работа в мире! =)))
1
0
Омич21.06.2023 17:37:19
Судя по его внешности и ра́нее опубликованной информации это назначение ошибочно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич