Новости. Омск

Иван Евстифеев может стать сенатором, представляющим Омскую область в Совете Федерации

Именно его называют будущей заменой Елене Мизулиной.

Представителем Омской области в Совете Федерации вместо Елены Мизулиной может стать Иван Евстифеев, — пишет «Город55» со ссылкой на собственные источники.

В минувшие годы он служил федеральным инспектором по Омской области более четырех лет. Он ушел с этой должности в феврале 2022 года в связи с переездом в Краснодарский край. После этого его избрали главой администрации федеральной территории «Сириус».

Поговаривают, что последние полтора года Евстифеев активно общался с представителями омской власти. Поэтому он, мол, остается в курсе дел нашего региона.

Напомним, Елена Мизулина представляла наш регион в Совфеде последние десять лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

64
1
И это были не слишком плодотворные годы10.07.2023 15:39:23
И для того, чтобы это понять потребовалось ДЕСЯТЬ ЛЕТ???!!!
8
8
Рафик10.07.2023 16:20:48
На это место метит Вова Гуселетов.
64
3
То кто в курсе10.07.2023 16:44:01
Интересно кто крышует этого мальчишку???
20
4
Макс10.07.2023 17:34:22
То кто в курсе, Артемов
53
1
Макс10.07.2023 17:37:05
Крапленая колода опять ходит по кругу.
55
2
Геннадий10.07.2023 18:28:55
Что мизулина сделала за столько лет , ничего дочь прописала и всё и этот ничего не сделает дитя своё в депутаты пристроит а вы держитесь...
30
2
Роза10.07.2023 18:38:50
Геннадий, ну он уже ресторан открыл на серова, в декларации то включил или тоже на маму оформил.
48
2
Гость10.07.2023 20:23:49
За время работы никак себя не проявил, нигде замечен не был, мало слышно вообще было о нем.
43
2
Алексей10.07.2023 20:26:18
сплошное бессовестное кумовство,
64
3
СДД10.07.2023 21:10:09
Евстифеев может и в курсе дел нашего региона, но проблема в том, что жители региона не в курсе дел Евстифеева даже в период его так называемого инспекторства.
26
2
Ляля изумрудная10.07.2023 21:58:46
У меня кошка больше знает об омске, чем этот счастливчик. Вовик ты дурак или прикидываешься, что ничего не видишь!
24
1
Dmitri10.07.2023 22:19:58
Никто там ничего не представляет --- покупают себе вывеску --- и кормятся с дураков -- которые на эту вывеску ведутся))))
28
0
Ну, как то так ...10.07.2023 23:18:14
Это ж ЧЕМ ОМСК ТАК СИЛЬНО ПРОВИНИЛСЯ ПЕРЕД ЦЕНТРОМ, что за три десятилентия нам НЕ прислали (и из нашего региона не назначили) НИ ОДНОГО ТОЛКОВОГО ПОЛИТИКА И УПРАВЛЕНЦА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАДЕЮЩЕГО ЗА ОМСК?!
10
0
Мэкола10.07.2023 23:24:01
То кто в курсе, папа виз исполкома
4
0
Гость10.07.2023 23:49:21
Огласите весь список пажалста...
0
23
Против либерастов10.07.2023 23:52:50
И это были не слишком плодотворные годы, политика не предусматривает резких движений. Мизулина отработала профессионально на благо Отечества, надеюсь, ее дочка будет не менее эффективна в законотворчестве.
1
2
Гость10.07.2023 23:53:10
Макс, да не сказать крапленая. Просто заранее оговоренная. Либо оговаримая. По ситуации.
2
1
Гость10.07.2023 23:58:00
Против либерастов, не, эти списаны. Креатив иссяк. Нужны новые и пободрее.
24
2
Именно его называют будущей заменой Мизулиной11.07.2023 00:00:03
Делается абсолютно всё, чтобы развалить Омск окончательно и навсегда.
Уезжать надо отсюда, пока еще поезда к нам не отменили.
А то потом придется пешком уходить.
20
1
Моё мнение11.07.2023 00:19:31
Надо сделать так, чтобы каждый чиновник, представлющий регион и, соответственно, интересы омичей и жителей области, реально отчитывался о проделанной работе перед обычными омичами, допустим в Новом Крытом Катке, каждые полгода.
И чтобы каждый желающий омич имел возможность задать этому чиновнику любой вопрос.
А то они уезжают в столицу, занимаются своими личными делами и вспоминают об Омске только тогда, когда надо должность сдавать.
25
1
Мысль11.07.2023 04:40:46
Кто это??? И лезут , и лезут повыше да похлебнее … Какой от него толк? Был? Будет? Жировать ?
31
1
Другие соседи11.07.2023 07:39:43
А кто этот парень? Четыре года работы федеральным инспектором по Омской области - достаточный срок для того, что бы представлять регион в Совете Федерации??!! Ау, и.о. губернатора!
5
2
Гуля11.07.2023 08:28:58
Анна Степаненко более боевая! Этот без харизмы! Будет голосовать как большинство!
10
0
Ничего хорошего11.07.2023 08:32:30
Кто крышует..там все написано,даже на нем.
10
0
Тара11.07.2023 08:36:09
Район отдан в пожизненное кормление.
6
0
Тара11.07.2023 08:38:29
Информация проверенная.Следующий глава района- дружбан Цыганков.
6
14
)11.07.2023 09:01:26
Давайте прекратим вытье по поводу отъезда...Утомило уже читать...) Все кто хотел уехать, уже давно молча собрали чемоданы и отбыли...
6
12
Зайцева11.07.2023 14:04:36
Я рада. Обращалась много раз. Всегда была реальная помощь. Адекватный человек. А те, кто не знал его и его работу не могут судить о его помощи простым людям. Хоть одного здравомыслящего поставят от Омска. С той Мизулины был толк нулевой. Как сейчас помню привозил сюда перед выборами Пономарева Илью, Варламова., оба признаны иностранными агентами. Сколько к ней обращений и толку никакого. Иван Александрович, поздравляю если это так
2
2
Анжела Леопольдовна11.07.2023 19:48:02
Очень рады за Иван Саныча! Красульчик!
4
1
.11.07.2023 23:00:34
Впервые услышал о данном господине... Порой удивляет что мода пошла на барадачей или что-то другое. Куда не глять они кругом - театры, телек, медики, учителя...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич