Новости. Омск

Хоценко ночью погулял по «Зеленому острову»

Фото: соцсети Виталия Хоценко

Потом он порассуждал о благоустройстве.

В ходе завтрака с журналистами врио губернатора Виталий Хоценко порассуждал о благоустройстве.  Большинство омичей хотят видеть город-сад. В питомнике ради этого аграрии выращивают саженцы шаровидных ив и сосен.

Обещает он продолжить и благоустройство общественных пространств. Здесь нужна помощь инвесторов. В пример  Хоценко приводит парк «Зелёный остров», в который вложил средства бизнес.

«Договариваемся сейчас, чтобы он (инвестор, — БК55) дальше пошёл в парке. Я вот вчера ночью там погулял, там можно фильм ужасов снимать. Так-то всё выглядит хорошо, а глубже зайдёшь по бокам — это ужас», — поделился глава региона.

На «Зелёном острове» может появиться самый большой в России светомузыкальный фонтан. Струи будут бить прямо из воды. В реализации проекта также должны помочь представители бизнеса, рассказал «12 канал».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хоценко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

34
0
Хотели как лучше, а получилось как всегда16.07.2023 00:15:45
Фадина там креативила с Зелёным островом.
55
1
Квентин Тарантино16.07.2023 00:23:04
Хорошая идея! Давайте снимем на Зелёном Острове фильм ужасов с Фадиной, Бурковым и Денешкиным в главных ролях. Фильм назовём «Город Грехов»
27
0
aдвoкaт16.07.2023 00:30:31
Хлестаковщина..
11
1
Чарлак16.07.2023 01:51:14
Скажи спасибо, что не огреб, как машинист метрополитена от Лехи
46
4
Стивен Хокинг16.07.2023 02:09:44
Квентин Тарантино, сценарий типа такой, злой Буркозавр грабил и насиловал жителей Города Грехов со своими друганами Ушакозавром, Лобозавром и Зарембозавром. По ходу пьесы совратили злую волшебницу Фагинессу и заставляли ее штукатурить фасады субсидиями под дулом пистолета Электрожукозавра. Грузили зерно баржами пять долгих лет, но появился добрый волшебник Генпрокурориил и все это увидел и доложил куда следует и волосы встали дыбом у Верховного Светлого Бога и сверкнула праведная молния в Буркозавра и испепелила его и его приспешников. На этом занавес опускается. Конец первой части. Продолжение следует))
19
0
Омич16.07.2023 02:09:53
Может не надо больше. После этих благоустройств парк в проходной двор превращается.
27
1
жека16.07.2023 03:14:02
Хоценко ещё раз прогуляйся от обл администрации до зелёного острова, только по верху набережной Тухачевского. фильм ужаса увидишь, только не об о с сысь
10
2
Сталин16.07.2023 06:03:23
Тут ночью дверь откроешь, без трусов останешься, а его с охраной и мигалками выгуляли по набережной.
10
4
брандмауэр16.07.2023 07:20:05
у Хоценко нестояк что ли? Рано еще в его возрасте.
19
1
Вера16.07.2023 09:14:15
Превратили парк для зарабатывания денег.наставили киосков собачьих будок.посмотрите на входе.только плитку выложили.чуть ли не в центре поставили сарай.а бывший цветочный киоск на входе.почему его не сносят?вы разве не видите что там уже кирпичи вываливаются.ждете когда на кого то рухнет.а возле сцены стоят грязные юрты с сарайками пристройками.не стыдно приглашать артистов?!у нас вроде не аул.
11
0
Аул16.07.2023 10:28:26
Вера, Аул)))
12
0
Вера16.07.2023 12:23:05
Вдоль серебряного берега неужели нельзя было высадить хоть карагач.из него получается прекрасный зелёный забор.а так идёшь по парку а рядом машины и мусорки.а весной ещё и горы грязного снега.а "отдых на природе"?понастроили какие то деревянные сарайки.а сколько там мусора!а ведь на месте этих сараев был лес.и где это видано чтобы по парку ездили машины?люди на велосипедах дети на самокатах родители с колясками разбегаются в парке в разные стороны когда едет машина.
0
6
Заря16.07.2023 13:40:03
Зелёный остров делает щас все парки города! Единственное, что видимо Хоценко имел ввиду освещения не хватает.
6
1
омчанец16.07.2023 14:30:11
Ночью спать надо. В парке вырубили огромное количество имеющихся там в огромном количестве взрослых живых деревьев,
а сейчас саженцы сосен разводят, которые никогда не будут расти в максимально загрязнённом химическими выбросами, пылью и песком воздухе промышленного Омске - выучите, наконец, учебник ботаники для средней школы и прекратите эти дорогостоящие тупые и бессмысленные эксперименты, пытаясь обмануть природу.
0
1
Омская красота16.07.2023 15:44:34
Так то на зеленом лучше всех сейчас из всех парков, что к есть в Омске , ну правда в глубине ночью гулять оч темно.
2
0
)16.07.2023 16:37:01
Омская красота, вы там с Хоценко в одной темноте по паркам шорохались?) Так-то нормальные люди по ночам спят...
18
0
Татьяна16.07.2023 18:31:15
Стивен Хокинг, браво! Можно ещё?
14
3
омич16.07.2023 18:44:22
Этот толстобрюхий хряк и есть самый большой ужас.
0
2
Валентина16.07.2023 20:17:30
Благоустройством занимаются по полной ,класс!
0
0
Гриша16.07.2023 21:58:47
Если б он его видел года три назад, то он бы точно ужаснулся. Надеюсь он продолжит его развивать, место то очень значимое для нас
1
0
Сталин16.07.2023 22:26:06
Пройдись один ночью. Голым вернешься. Если вернёшься. Мусули разденут, там у них тусняк.
1
0
Ёлка18.07.2023 10:02:49
Хоценко, да и Шелесту поучиться бы у Красноярских руководителей. Набережную и остров Татышева - сделали и делают в настоящее время как спортивные и для отдыха места....ооооочень достойно. Да и в Красноярске на каждом углу лавочки и урны, а у нас? По набережной лавочек ....если только в Омской крепости и все....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич