Новости. Омск

Виталий Хоценко привез документы в избирательную комиссию

Фото: "Хоценко о важном"

Действующий глава региона регистрируется в качестве кандидата на пост губернатора Омской области.

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко привез пакет документов в региональный Избирком.

«Сегодня представлены в Избирательную комиссию Омской области документы на регистрацию в качестве кандидата на должность губернатора Омской области», — сообщил Хоценко в своем Телеграм-канале.

Напомним, Виталий Хоценко баллотируется на этот пост от партии «Единая Россия».

Кроме него, на пост губернатора Омской области на данный момент претендуют еще шесть человек.

Список кандидатов выглядит так.

Кандидаты от партий:

  • Виталий Хоценко (Единая Россия);
  • Андрей Алехин (КПРФ);
  • Владимир Казанин (Коммунисты России);
  • Максим Макаленко (ЛДПР).

Самовыдвиженцы:

  • Юрий Александров;
  • Дмитрий Гудз;
  • Сергей Скрипаль.
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
3
Игорь17.07.2023 12:49:22
Мы рады за него. 11 сентября поедет обратно, нам такие не нужны!
17
1
Местный житель17.07.2023 13:02:55
2 реальных кандидата: Хоценко и Алехин, остальные марионетки, ничего не представляют из себя
7
17
Местный житель17.07.2023 13:04:22
Хоценко самый реальный вариант, пусть работает, толку больше будет, бездельников разгонит в нашем правительстве
14
1
Интересно17.07.2023 13:07:35
Смысл? На депутат местный , а хоценки пусть свою территорию защищают вместе с нашими мужчинами, без него найдётся руководитель области, а то классно пристроился, по экскурсиям да мероприятиям здесь за миллионную зарплату гулять.
6
0
Пётр Проскуряков17.07.2023 13:19:53
Казанин вроде уже нашёл несколько человек с фамилией Хоценко.
3
0
Пётр Проскуряков17.07.2023 13:20:04
Казанин вроде уже нашёл несколько человек с фамилией Хоценко.
3
16
Омичка!17.07.2023 13:39:06
Лучший ,будущий губернатор! Мы верим в Вас!
11
0
бомж17.07.2023 13:56:48
Поддельный диплом принес?
2
5
Омская красота17.07.2023 16:28:37
Местный житель, я Алехина не воспринимаю никак. по мне Хоценко самый в адеквате на данный момент
2
0
Коля_201517.07.2023 16:46:28
Омская красота17.07.2023 16:28:37 Местный житель, я Алехина не воспринимаю никак. по мне Хоценко самый в адеквате на данный момент

Источник: https://bk55.ru/news/article/220524/

Я тоже Алехина не воспринимаю в качестве губернатора.
Но и данного комментатора проверил бы на адекватность.
0
1
Русский парень в огне не горит17.07.2023 16:49:27
Ну что ж! Выборы все покажут! Надеюсь на ваше трудолюбвие и честность!
0
0
Коля_201517.07.2023 17:26:50
Превратим выборы в фарс.
Дмитрий Гудз наш выбор.
3
0
Хрохименко17.07.2023 18:10:28
Русский парень в огне не горит, какие-такие еще выборы? Кто кого куда и где выбирает-то?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич