Новости. Омск

Два кандидата на пост губернатора Омской области уже сдали подписи в избирком

Фото: news.myseldon.com

Первым комиссию посетил Хоценко, затем Алехин.

Сегодня, 17 июля, в региональный избирком необходимое для участия на губернаторских выборах количество подписей от глав районов и депутатов местных советов представил кандидат от «Единой России», действующий руководитель области Виталий Хоценко. Вслед за ним свои подписи принес секретарь омского обкома КПРФ, депутат Госдумы Андрей Алехин, выдвиженец от коммунистов.

Документы от остальных кандидатов ожидаются до 26 июля.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

41
6
Омич17.07.2023 16:17:28
Все больше хочется поддерживать коммунистов, когда от правящей партии такие кандидаты
17
28
Сталин17.07.2023 16:21:54
Я начал немного сомневаться. Это жирная морда и туша не может быть коммунистом. Сидеть много лет в думу и жать на одну и ту же кнопку...
19
24
Коля_201517.07.2023 16:36:43
Если у коммунистов нет достойной кандидатуры на пост губернатора, кроме Алехина, то можно смело говорить о деградации партии.
33
4
Антонов Максим17.07.2023 16:39:28
Тут дело не в фамилия и не в том, кто как на кнопки жмёт. Дело в будущем региона, или область встаёт на социальные рельсы, где во главе угла будет стоять благосостояние жителей. Либо продолжается эпоха финансовых оптимизаторов, которые в угоду снижения затрат на содержание населения, отдают общественный транспорт в частные руки, закрывают котельные потому, что они не выгодные, урезают социальные выплаты. И не важно сколько какому кандидату лет, какая у кого семья, дело тут только в одном – каким курсом дальше пойдёт наш регион.
14
29
Коля_201517.07.2023 16:39:37
Очевидно же, что Алехин не сможет конкурировать с Хоценко потому что:
Пиар Хоценко существенно профессиональнее.
Доверие к Алехину испытывают настолько малое число избирателей, что рассчитывать не на что.
7
1
Омичка17.07.2023 16:49:17
А где альтернатива?
7
0
Омичка17.07.2023 16:58:34
Сталин, это кнопку меняют раз в неделю, истирается.
19
1
Е. Веселко17.07.2023 17:06:27
По сценарию на выборах Губернатора должно быть несколько кандидатов с фамилией Алёхин! Возможно Казанин также успеет сменить свою фамилию на Алёхин! Омские выборы всегда ржака!
0
5
Коля_201517.07.2023 17:14:59
Омичка17.07.2023 16:49:17 А где альтернатива?

Источник: https://bk55.ru/news/article/220537/

Предлагаю устроить фарс.
Голосуем за Дмитрия Гудс.
И все будет Goods.

Я просто в шоке. Клоунада.
Дима, давай собирай подписи, я за тебя проголосую.
8
9
Омичка17.07.2023 17:18:06
Я бы проголосовала за Кравца! Жестко и честно говорит. Но за ним только безумные бабульки...
10
12
Омская красота17.07.2023 17:20:34
Ни коммунистам, ни либералам в стране нашей веры нет!
5
9
Дай миллион17.07.2023 17:38:46
буду галасавать за олехина будем потом поржать
6
17
Хрохименко17.07.2023 17:43:21
Омич, а разве коммунисты не правящая партия? Они ведь тоже в госдуме сидят, а значат тоже правят!!!
5
12
Жека17.07.2023 17:49:09
А ты меньше жрать не пробовал в буфете думы?
8
7
Валера17.07.2023 18:37:30
Виталька-субботник губернатор)))))
9
12
Тара17.07.2023 18:57:23
Я вот одного не пойму, а что делал этот Алёхин раньше? Или помощь людям приносить можно только, когда на кресло сядешь? Он хоть к нам в Тару один раз приехал? В чем его заслуга? Нам за кого голосовать, мы вообще не знаем вашим кандидатов!
11
0
Вера17.07.2023 19:25:16
Молодого президент поставил , значит он останется , только толку от него , взял транспорт убрал , теперь народ из старого кировска мучается добирается с пересадками и ходит пешком .
3
0
Хрохименко17.07.2023 19:48:01
Тара, то же, что все остальные филиалы ЕР - голосовал за СВО!!!
2
0
Деревня17.07.2023 20:17:12
Проблемба , однако , эти выборы Хоценко ...
4
6
.17.07.2023 21:16:25
Предлагаю пенсионерам, кому за 60 лет, не выдвигаться на должность губернатора. Возраст, здоровье уже не то, а губернатором надо работать круглые сутки. Пенсионеры не потянут.
2
0
617.07.2023 21:18:45
Омская красота, если ты свободно не боясь говоришь, значит ты либералка
9
1
КУМ17.07.2023 21:26:39
Тара, кресло в думе значительно удобнее, дороже, а главное безопаснее. Так что в меркантильности Алехина не обвинить.
9
5
станичник17.07.2023 22:16:29
Тара, Тут ездить в "гости к вам" не надо... Надо всем идти на выборы и выбирать кандидата имеющего свой голос и свое мнение, независящее от Москвы. Ведь Омск когда и сам был независящим и самодостаточным регионом. Пора это понять! Только Алехин!
3
1
станичник17.07.2023 22:24:46
Сталин, Не видно твою рожу?! У Сталина она была для всех уважаема и почитаема.. хоть он был и не русским сам. Он любил русских людей и наш народ. Он творил для народа! И сам вел очень скромный образ жизни.
2
2
станичник17.07.2023 22:35:31
Коля_2015, А что же ты так переживаешь за будущее партии? Или мандраж берет? А ты посмотри на Китай, на нашего могучего соседа и нашу защиту от"всех мировых обидчиков" Он смело идет вперед только с коммунистами во главе, и у них нет ни 5-ой, ни 6 -ой колонны. Ты из какой колонны?
2
0
Хрохименко17.07.2023 22:36:28
станичник, а какая нам радость с того, что мнение Алехина о СВО не зависит от Москвы, когда это его мнение ничем от мнения Москвы не отличается?
0
0
Коля_201518.07.2023 10:45:41
станичник17.07.2023 22:35:31 Коля_2015, А что же ты так переживаешь за будущее партии? Или мандраж берет? А ты посмотри на Китай, на нашего могучего соседа и нашу защиту от"всех мировых обидчиков" Он смело идет вперед только с коммунистами во главе, и у них нет ни 5-ой, ни 6 -ой колонны. Ты из какой колонны?

Источник: https://bk55.ru/news/article/220537/

Я из нулевой.
А вот нынешние коммунисты похоже из 5-й.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич