Новости. Омск

Глава омской «Опоры России» стал советником врио губернатора

Фото: ВК

Это Александр Дерябин.

Руководитель из омского отделения «Опоры России» Александр Дерябин стал советником врио губернатора Виталия Хоценко. Об этом врио губернатора рассказал во время  заседания наблюдательного совета платформы «Россия — страна возможностей».

«Столкнулся с финалистами «Лидеров России» у нас в Омске. Встретил своего товарища Александра Дерябина. Пригласил быть своим советником, чтобы собирал предложения малого и среднего предпринимательства. Он согласился. Сегодня работаем вместе в команде», — сказал Хоценко.

Хоценко и Дерябин — финалисты управленческого конкурса «Лидеры России» 2018/2019 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дерябин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
46
Анна20.07.2023 23:32:08
Он молод и амбициозен, хороший тандем должен получится
47
2
.21.07.2023 00:30:10
В армии этот светящийся здоровьем организм служил? Если нет, то почему? Или патриот только на бумаге и своего кармана?
47
0
V21.07.2023 06:17:11
Посмотрел Дерябина фирмы в открытых источниках- в балансах за последние 5 лет отсутствует выручка, как это так? Что за бизнес?
Скрывает доход?
41
1
Гарри21.07.2023 06:31:35
Не получается в бизнесе - вперед в руководство им от власти .
32
1
Омская красота21.07.2023 06:56:44
А я думала это Денежкин! Лидеры России все на одно лицо как под копирку клонированы))
35
2
до 65 еще не пенсионэр21.07.2023 07:26:53
на донбассе уже закончились родственники и знакомые?
29
0
Коля_201521.07.2023 10:18:52
Участие в конкурсе "Лидеры России" теперь признак профессионализма?
Давайте вспомним про господина Денежкина.

Какая-то странная тенденция на руководящие
должности ставить "дружбанов".

Конкурс "Лидеры России" показал, что социальные
лифты не работают, а также показал, что система отбора
не позволяет выявить тех, кто реально сможет управлять
и добиваться результата.

Несмотря на старания комментаторов и читателей,
есть уверенность, что Хоценко станет губернатором.
И это расстраивает.

Что будет дальше, пока неизвестно.
12
1
Кончитта Егиян21.07.2023 10:41:54
Прилипала Каплуг уже нюхнул сажу с радости?
3
23
Омская красота21.07.2023 10:48:28
Этот парень очень активный, по Опоре России его еще знаю, много достигнет
3
20
Серёга21.07.2023 10:53:35
Глаза горят! Давай, дерзай
13
0
Чезаре Ломброзо21.07.2023 11:59:21
С таким лицом только в вертухаль, очень вызывающее доверие лицо
6
0
Alex21.07.2023 12:58:29
хитросделанный, верткий приспособленец и хополиз
0
19
сергей21.07.2023 13:11:29
Александр! Поздравляю Вас !
13
0
Борисыч21.07.2023 14:04:04
ШКОЛУ ДАВНО ОКОНЧИЛ ?
1
10
Омич21.07.2023 15:52:40
Омская красота, главное, что не пассивный
7
2
Чезаре Ломброзо21.07.2023 17:23:36
Омич, а ты откуда знаешь?
8
0
сергей21.07.2023 18:24:29
а у станка не захотел поработать???советник ...что он может насоветовать Врио главе??
5
0
сергей21.07.2023 18:24:48
а у станка не захотел поработать???советник ...что он может насоветовать Врио главе??
4
0
сергей21.07.2023 18:27:21
., своевременный вопрос ????как там дела с военкоматом и призывом???принадлезность к любой организации не освобоздает его от исполнения воинской обязанности -- теперь и до исполнения 30 летнегго возраста...
4
0
сергей21.07.2023 18:27:44
а у станка не захотел поработать???советник ...что он может насоветовать Врио главе??
2
5
)21.07.2023 21:11:05
Два финалиста одного конкурса, а такая разница в судьбе...
10
1
Ъ22.07.2023 01:28:23
Учиться на Омском регионе уже становится традицией..
7
1
чел22.07.2023 20:46:44
так и до детсадовцев не далеко...за что наказывают омскую обл.?
6
0
aдвoкaт23.07.2023 00:23:51
Формальные назначения неминуемы, но неужели нельзя командировать несколько толковых управленцев из реального сектора с нормальным опытом и кейсом значимых проектов. Регион тупо утилизируют и превращают в периферийный.
8
0
Военком23.07.2023 02:15:00
По какой причине данный кадр не проходил срочную службу в армии?
3
0
Ванга24.07.2023 01:13:06
Вангую, Греф с Кириенко готовят очередной прожект продвижения в другую область. Омск-это трамплинчик... Нужны, новые, молодые, верные и главное управляемые.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич