Новости. Омск

Новым главой омской «Опоры России» стал 31-летний директор компании дополнительного образования

Он был единственным претендентом.

Вакансия руководителя омского отделения «Опоры России» сегодня была занята. Ранее председатель отделения предприниматель Олег Ананьев  заявил о своем уходе, поскольку пошел на повышение — стал членом правления федеральной «Опоры России».

Много желающих его заменить не нашлось. Единственным претендентом оказался заместитель Ананьева — 31-летний директор компании «Снейл» Александр Дерябин.

— Я его рекомендую, потому что мы с ним работали рука об руку более полутора лет. Саша вел значимые проекты: школу наставничества Scule up, был руководителем штаба по поддержке предпринимателей во время пандемии и другие. Поэтому Саша — проверенный боец. Но сначала расскажи свою программу, просто так голосовать за тебя мы не будем, — сказал Ананьев (цитата по сайту «Новый Омск»).

Александр Дерябин работает в центре дополнительного образования «Снейл».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
0
Чебуратор27.11.2020 00:25:09
По совместительству зять Юрия Федотова
0
17
омич27.11.2020 09:03:20
хороший мальчик
9
2
..27.11.2020 09:31:55
Так он же ж "ЛИДЕР РОССИИ"! Ему сам Бог велел. Видимо скоро новый зам у Фадиной будет?
21
0
alex27.11.2020 09:36:21
омич,
поди не надорвался на такой работе, чай не на буровой работает: в мороз зимой и солнечный зной летом. А тут "папа" подсуетился и пристроил зятька в халявную "опору". Интересно сколько простоит страна с такими опорами?
11
1
сергей27.11.2020 11:34:30
"Единая Россия", "Опора России", " справедливая Россия2???? . каких только Россий нет, аи все обещают блага, а живем всё хуже и хуже-- прокомментируйте по очереди люди из этих организаций - почему вы обещаете ,а дел то маловато????, только законы штампуете как "перчатки", сами то в них не запутались???? помните какие и для чего принимаете???
12
0
неравнодушный омич27.11.2020 11:47:43
опора довольно хилая - дефицит кадров налицо
12
1
Андрес27.11.2020 11:56:44
Выражение лица.... Особенно глаза. О многом говорят. Опора, что надо, если подпереть папой, тестем.
4
0
alex27.11.2020 12:03:04
Андрес,
а глаза-то разного размера
11
0
борец с коррупцией27.11.2020 17:29:10
Это глиняные ноги колосса? На кой они нужны, блатных к кормушке пристраивать?
5
0
Наталья28.11.2020 09:43:55
Что за организация такая?
6
0
alex28.11.2020 14:35:26
Наталья,
Наталья, ты не поверишь, сколько в Омске подобных организаций, где за приличные зарплаты сидят зятья и снохи, сынки и пасынки, дочери и жёны нужных людей, (как в нашем случае). Учат нас уму разуму, ездят на конференции и форумы, съезды и т.п. и всё за деньги из наших налогов. На это в бюджете области всегда есть деньги, потому, что для своих
3
0
Дмитрий / куда ? зачем ? кого ?29.11.2020 02:25:02
от *кормушки* не оторвать... скоро будут внуков пристраивать
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич