Новости. Омск

«Авангард» проиграл и «Автомобилисту», слабейшей команде КХЛ прошлого сезона

«Авангард» совсем повесил голову. Поможет ли мотиватор Ржига? Фото hawk.ru
Первые два периода игры в Екатеринбурге закончились с ничейным счетом 1:1, однако в финальном отрезке хозяева забросили еще три шайбы, оставшиеся безответными. «Авангард» проиграл 1:4 команде, занявшей в прошлом сезоне последнее место в лиге.

«Брошенный на амбразуру» после отставки Петри Матикайнена и.о. главного тренера Евгений Корноухов, известный тем, что держал своих победоносных «Омских ястребов» в строгости, дисциплину в старшей команде за столь короткий отрезок времени подтянуть не сумел. В игре с «Автомобилистом» омичи опять удалялись куда чаще соперника (а Андрей Иванов и вовсе умудрился заслужить сразу 10 минут «за неспортивное поведение»). В результате хоккеисты «Авто» большую часть времени владели игровым преимуществом, воплотившимся в итоге в уверенную победу.

У «Авангарда» же даже единственная шайба, забитая Олегом Квашой на 32-й минуте, была плодом индивидуального мастерства, команды не было видно.

Олег Ледянский 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Степан Степанович19.09.2013 22:53:45
В предсезонку они не готовились,а бухали как и в прошлом году их игроки ска поймали и видео выкладывали как они тренировались на песочке.Сумманен слепил бы команду,а Ржига только эмоции одни и что.Карманова в отставку и интриганов.
0
0
омич19.09.2013 23:00:22
Авангарду надо последовать примеру Локо, набрать молодых, благо талантов у Ястребов достаточно и заниматься созданием Команды, а не пригоршни наёмников, отбывающих номер за бабло. Обидно за болельщиков, ведь их много не только в Омске.
ПАЗОРЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
Мэн19.09.2013 23:18:26
омичу +100! Все правильно, команды как таковой нет. Есть только бизнесмены на коньках,которые тупо катаются за деньги. Ржига - хороший тренер, но с нашу "команду" может прогнуть только Сумманен. Уверен, если бы пришел Сумманен, то Фролов бы вылетел с капитанской должности за 5 минут.
0
0
омич19.09.2013 23:19:56
Мэн. Я думаю не только с капитанской, а вообще из коллектива
0
0
возмутитель спокойствия19.09.2013 23:21:50
Милош, пока не передумал, не надо в Авангард! Этих глупых и ленивых игроков испортили большие деньги! "А зачем нам шевелиться, всёравно, свои миллионы долларов получим из карманов омичей!"
0
0
ava19.09.2013 23:39:18
Черт,тут невольно поверишь в сглаз и порчу.Или им еще на старте обьявили "главную задачу" на сезон - слить,чтобы команды просто не стало.Или это они так "до последнего отстаивали тренера Майкина"?Честно,просто мозги вразбег,уже не знаешь,что и думать,глядя на такую игру,тэк сказать.
0
0
чож19.09.2013 23:39:32
молодцы!.. ай молодцы))))))))))))))))
0
0
Сейчас на форуме19.09.2013 23:43:13
Керимов показал пример, как надо поступать с командой, не оправдавшей ожидания - разогнать к чёртовой бабушке всех.
0
0
DrOnan20.09.2013 01:17:43
Как и прогнозировал - бойцовые петухи пострадали под колёсами екатовской сельхозтехники
0
0
Григорий20.09.2013 01:57:39
Это не команда, это сброд гастербайтеров.
0
0
V.Sokol20.09.2013 09:36:24
..."что-то мы давно не слышали начальника транспортного цеха", yakuchina, где Вы?....
0
0
yakuchina20.09.2013 11:04:22
Sokol,я вас тоже давно не слышала,здравствуйте.А у меня буквально вчера в блогах заметка была,сползла.И в коментах я всегда,попробуйте узнать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич