Новости. Омск

В Омске, помимо Пелагеи, на День города выступит Ольга Серябкина

Фото: соцсети

Имя звезды власти держали в секрете.

На День города в Омске на главной сцене после выступит не только Пелагея (начало концерта в 19:20), но и бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина. Об этом «Новому Омску» рассказали в региональном минспорта.

Ранее сообщалось, что певица приглашена этим министерством и споет для омичей после награждения победителей Сибирского международного марафона. Начало концерта в 21:00.

Имя звезды власти почему-то держали в секрете — его не напечатали даже в общей программе праздничных мероприятий, лишь указали, что артист «молодежный», и промаркировали мероприятие пометкой 16+.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

49
3
омич02.08.2023 20:54:39
Очередное бузово.
24
10
.02.08.2023 21:16:48
Впервые услышала о Серябкиной, да и Пелагею мало кто знает.
39
6
Дай миллион02.08.2023 21:19:06
звёзды ! колхозница и алкашка !
6
40
Против пятой колонны02.08.2023 21:21:02
Привезите Шамана. Я - Русский!
5
33
рулевой02.08.2023 21:44:51
Серябкина крутая! Её все русские мужики любят.
29
8
Ржавый02.08.2023 22:45:18
Можно было в тупую Саргатку заехать , дать любой 100 рублей на пиво и сказать , что ты звезда и сегодня полтора часа поешь караоке на улице. Омичи поверят, схрумкают и будут хлопать. Правда, что за Чамара?
36
4
Кирилл02.08.2023 22:46:03
Нашли певиц, одна лучше другой. Кроме них, больше никого не нашлось. Серябкина такая же певица, как я балерон. Пелагея тоже на любителя, не каждый любит ее репертуар.
9
1
Сталин02.08.2023 22:57:54
Товарищ Ворошилов пой валенки. Вот видишь у тебя не хуже получается. Зачем нам такие певицы, не заменимых людей нет.
12
4
Омич из новых02.08.2023 23:16:46
Это хто? Шо -то не бачу!
20
3
А между ног стоит Король03.08.2023 00:04:01
бузавой сыстра
19
2
Лена03.08.2023 08:17:56
Омские чинушки наверное так и думают,что современная музыка должна быть такой? Голоса нет,,каждая её песня набор слов..что о чём вообще не понятно..
23
2
Виноградова03.08.2023 08:46:45
ну вот еще нам этой ляди не хватало
7
1
Чезаре Ломброзо03.08.2023 09:35:49
Виноградова, букву б пропустила, попробуй снова
5
28
Владимир Михайлович03.08.2023 09:45:00
Собрались ценители классической музыки.
Тем, кто не знает репертуара Серябкиной - интернет и МУЗ каналы в помощь. У неё песен больше, чем у многих здесь отписавшихся на странице в Одноклассниках в разделе "Моя музыка". Вам на каждые праздники Шаврину с Бабкиной возить?
6
1
Виноградова03.08.2023 09:53:57
Чезаре Ломброзо, пусть серябкина и пробует
1
9
Василий03.08.2023 10:27:43
., тебя вообще никто не знает.
2
0
Владимир Михайлович03.08.2023 10:43:37
Василий, Его знал Колкер, всё-таки одноклассники.
7
3
Анастасия гордиенко03.08.2023 10:48:21
У нас в ОМСКЕ МНОГО ТАЛАНТОВ , СЛУШАТЬ ДА СЛУШАТЬ, И НАВЕРНОЕ ПОДЕШЕВЛЕ БУДЕТ .
14
1
ДД03.08.2023 11:38:42
Рядовому омичу все эти "поющие трусы" до одного места. Каждый год одно и тоже.
6
2
Макс03.08.2023 12:54:16
Шлема выпустите, пусть поёт, любитель бюджета
4
1
Макс03.08.2023 12:54:25
Шлема выпустите, пусть поёт, любитель бюджета
1
8
Дуэт03.08.2023 13:44:44
А почему бы не пригласить Лану Медкову! Вот бы мужики с ума посходили бы! Да еще с трансляцией на экраны! Она конечно могла бы выкупить Омск, но он ей нафиг не нужен.
2
2
Лена03.08.2023 14:56:25
Основной идейный посыл,которые транслируется через клипы и песни Ольги..это разврат...наркотики..ЛГБД пропаганда:
"Любовь в тебе и во мне
Как опиум у-у-у-у
Как опиум,как опиум
Любовь в тебе и во мне
Как опиум у-у-у-у Любовь"-
Зоофилия
6
4
Аня03.08.2023 16:12:23
Стриптизёра Шамана давайте сюда, пусть поёт я ру с ский и танцует стриптиз, как он до сих пор это делает в ночных клубах.
3
0
Семён Семёныч Горбунков03.08.2023 19:33:22
Эх, жаль на Фильку Крикоряна денег не хватило.
За просмотр новой морды и задницы много бобосов требует.
4
0
)03.08.2023 20:33:52
Я просто хочу понять, тот кто выбирает исполнителей для массовых мероприятий, человек настолько ограниченный, что его уровень культуры умещается в масштабы Серябкиной? Уважаемые, вы слышали что-нибудь хотя бы о Чайфе? Или они стоят неприлично дорого?
1
0
)03.08.2023 20:36:12
Лена,а вот это вот интересно мне стало...) Исполнится ли сей шлягер на Соборной площади?)
0
2
Валерь Янка03.08.2023 22:03:44
ZIVERT пригласите, пожалуйста, и адекватную и здравомыслящую а не поющие трусЫ...серябкина меньше всех запросила за тупые песни....спасибо
0
0
Владимир Михайлович04.08.2023 11:01:34
), Выбор падает на артиста выступление которого способно привлечь массу зрителей разных возрастов. Слушатели Пелагеи это люди от 30 лет, Серябкиной от 16 лет. Приведённая Вами как пример группа Чайф хороший выбор был-бы, но лет так 20 назад, её помнят и слушают в основном слушатели мужского пола возрастом от 40-45 лет. Выбор чиновников в данном случае из разряда угодить большинству. Кому-то нравится рок, другим рэп,можно привести Чеботину, Чайкину, Миа Бойко, ANGUISH, Rock Privet, Моя Мишель, Крайбрери, Свик, Levandowskiy, NILETTO и пр., но для большинства горожан эти имена пустой звук.
0
0
Владимир Михайлович04.08.2023 11:08:39
Анастасия гордиенко, Из ныне здравствующих исполнителей родом из Омска знаю только 25/17, был ещё Летов и парень из группы по моему "Двое". Огласите имена Омских талантливых исполнителей, с удовольствием расширю горизонты своих музыкальных познаний.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич