Новости. Омск

Заключенный омской колонии взял в заложники медсестру

Фото: radiosputnik.ria.ru

Женщину благополучно освободили.

Накануне, 3 августа, в медицинской части № 10 ФКУЗ МСЧ-55, заключенный из лечебно-исправительного учреждения № 2 взял в заложники медицинскую сестру.

«В лечебно-исправительное учреждение № 2 прибыло руководство УФСИН. В ходе переговоров осужденный отказался от своих преступных намерений», — цитирует издание «Комсомольская правда» пресс-службу ведомства.

Женщину удалось освободить и на данный момент ей оказывается необходимая медицинская помощь.

Что именно требовал заключенный, пока не сообщается.

Обстановка в ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по Омской области стабильная и находится под контролем.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
полковник04.08.2023 09:47:52
Когда начальник подразделения чудак на букву м.....по фамилии власов...а направление оперативной работы в управе возглавляет другой,, хоккеист,, только ближе бильярдитст яицами своими...дебил и эпилепсик по фамилии турбанов...то другого и быть не может...и ещё обратите внимание на совпадение фамилий... наверное книс их по деловым качествам назначил...а кумовство так совпадение...
6
6
Правда04.08.2023 10:14:31
гормоны...
35
1
Вова04.08.2023 10:16:22
начальник управление зонами не занимается, только пляшут и водку каждую неделю пьют
3
0
Серик04.08.2023 10:18:21
Вова, еще махинациями в магазинах для осуждённых и до сих пор ещё служит)))))))
18
11
Dmitri04.08.2023 10:23:47
Не медбрата же взял -- а медсестру -- значит патриот -- правильной ориентации -- понять и простить))))
23
0
Тунгус04.08.2023 11:03:45
Вова, ещё махинациями занимается с комерсом своим, которого с Твери притащил, не начальник, чудо в перьях
8
5
Зайцева04.08.2023 12:44:33
То пишете в фку 10, в конце у вас лиу 2. Вы уж определитесь где это было и о чем хотели сообщить. Это два разных заведения
3
0
полковник04.08.2023 13:59:22
Зайцева, МСЧ 10 в лиу 2 находиться...
6
2
Ворошилов04.08.2023 14:14:26
Зайцева, так 10 это я так понимаю номер медсанчасти а не учреждения.
12
1
Геннадий04.08.2023 14:26:04
Опять бардак в уфсин Омска творится. То пытки,то бунты,то заложники. Это от того, что не допускают общественный контроль. В МК пишут что заключённый изнасиловал медсестру. Где же тогда кнопка в медкабинете или система безопасности? Дело не в бесконечном реформировании системы, а в недостаточности контроля за уфсин.
0
0
Трамп навальный04.08.2023 15:14:24
Хотел потребовать не преследовать Трампа
9
1
04.08.2023 15:25:25
Геннадий, там начальник бухарь, как и весь УФСИН))))))))
5
1
Саня тара04.08.2023 15:27:42
№, неее у них один закодированный, сектантом стал
5
0
полковник04.08.2023 16:30:56
Геннадий, там точно с изнасилованием захват заложников.
4
2
Марина04.08.2023 20:53:32
Беспредел потому что на зоне..
9
0
Справедливость05.08.2023 13:48:47
О чем можно было договариваться с насильником и убийцом , его надо было сразу уничтожить.
3
0
Борисыч06.08.2023 09:08:35
Просто порядка нет в уфсин и начальник в учреждении слабый - вот и закономерный итог .
2
0
гость06.08.2023 09:39:52
Благополучно???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич