Новости. Омск

Мурашко посетит омскую поликлинику № 3

Фото: omskportal.ru

Визит в ГКБ им. Кабанова не планируется.

Как ранее сообщал БК55, в Омск с рабочим визитом сегодня приехал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. В клиническом медико-хирургическом центре глава Минздрава встретился с участником СВО, проходящим в учреждении стационарное лечение.

Затем Мурашко посетит городскую поликлинику № 3, где встретится с профильными специалистами. Также запланирована рабочая встреча с врио губернатора Виталием Хоценко.

Как и анонсировалось, глава региона и глава федерального минздрава проведут большое совещание по актуальным вопросам развития местной системы здравоохранения.

«Планируется обсудить темы улучшения демографической ситуации в Омской области, снижения смертности на этапе оказания первичной медико-санитарной помощи, проблемы и решения в оказании медицинской помощи при сердечно-сосудистых заболеваниях. Также будут рассмотрены перспективы развития онкологической службы в регионе, актуальные вопросы детского здравоохранения», — сообщают в облправительстве.

Об исполнении программы обязательного медстрахования выступит с докладом председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Илья Баландин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Мурашко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
9
Мойша04.08.2023 13:25:21
Попарился с наемниками. Сво должны лечится за свой счет, так как ехали убивать за деньги.
40
2
Ржавый04.08.2023 13:32:26
У него такая морда лица, что ждёшь когда он скажет голосом терминатора: мне нужна твоя одежда!
1
0
Степан Разин04.08.2023 14:32:30
Там что-то в море бабахнуло, что-то утонуло. Бекашка в рот *авна набрала.
20
1
Валерь Янка04.08.2023 14:58:00
Поликлиника, которая на телевизионке? Да там катастрофическая нехватка специалистов
29
1
Правда04.08.2023 15:01:35
И не одного детского учреждения ... зачем приезжал...
16
0
Валерь Янка04.08.2023 15:14:10
Да, действительно, посетил педиатрическое отделение поликлиники 3 на Телевизионке, детское отделение, очень достойное, современный ремонт и хорошие специалисты, а во взрослой 2,5 терапевта осталось
10
0
Вова04.08.2023 15:49:03
Ржавый, согласен. Фейс так и сияет интеллектом и эмпатией.
32
0
Иванка04.08.2023 17:41:23
Халатик именной, как мило!) А он знает, что спецодежду медики за свой счет покупают?
12
1
Крохименко04.08.2023 17:51:43
Так я не понял: участникам СВО можно в частных клиниках аборт делать или все-таки нет? Кто в курсе?
38
0
В04.08.2023 18:28:01
Очередная блевотная показуха.
9
0
сергей04.08.2023 19:04:35
зачем приехал ??? почему не встречаешься а простыми омичами??? в таком контексте мог бы поговорить с Мураховским и "К" по скайпу или по видео связи ........или понадобилась в СМИ совместная фотка временно исполняющего с пока ещё исполняющим обязанности неким Мурашко....мы итак знаем что ку него нет достойных зарегистрированных конкурентов. да их при таком раскладе просто и не должно быть-по моему мнению это "деньги на ветер"

Источник: https://bk55.ru/news/article/221327/зно быть - "деньги на ветер"
3
1
сергей04.08.2023 19:05:15
зачем приехал ??? почему не встречаешься а простыми омичами??? в таком контексте мог бы поговорить с Мураховским и "К" по скайпу или по видео связи ........или понадобилась в СМИ совместная фотка временно исполняющего с пока ещё исполняющим обязанности неким Мурашко....мы итак знаем что ку него нет достойных зарегистрированных конкурентов. да их при таком раскладе просто и не должно быть-по моему мнению это "деньги на ветер"

Источник: https://bk55.ru/news/article/221327/зно быть - "деньги на ветер"
30
0
Интересно04.08.2023 19:31:18
Наш ВРИО прям как в ролевых играх: то он в медицинском халатике, то в строительной каске, то в униформе на пищевом производстве. Бегает целыми днями, наверное, 10 тысяч шагов нашагивает ежедневно по мероприятиям, от лишнего веса избавляется, ведь быть таким упитанным, как наш молодой виталик, сейчас не в тренде.
16
0
5504.08.2023 23:40:07
Про выполнение майских указов президента насчёт зарплаты медиков не поинтересуется?
13
0
ИСПАНСКИЙ СТЫД!!!05.08.2023 08:45:32
И стоило так далеко ехать, чтобы опозориться?!!
3
0
Дед06.08.2023 05:50:37
Интересно, Виталик с его приличным жалованием хорошо питается и выглядит упитанным пешком он ходит мало его везде возят и сопровождает охрана
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич