Новости. Омск

В День города выпившая омичка украла светильник на Ленина

Фото: камера видеонаблюдения

Девушку разыскивают до сих пор.

В ночь с 5 на 6 августа, когда Омск отмечал своё 307-летие, неизвестные дамы весело и пританцовывая похитили напольный светильник-шар на летней веранде в здании № 9 по улице Ленина. В этом же строении размещается «Просто Театр» бывшего актера омского Центра современной драматургии Стаса Черкасова.

Теперь похитительниц разыскивают. Всех, кто узнал дам с изображения камер видеонаблюдения, просят сообщить информацию по телефону 8-913-630-45-63. Обещают вознаграждение.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
7
Ржавый09.08.2023 18:04:56
Пишите и звоните на всех соседок. Ух для всяких общественниц раздолье.
1
0
Вова09.08.2023 18:22:41
Лучше
6
2
Вова09.08.2023 18:24:12
Лучше стучать, чем перестукиваться...
Ведь на это расчёт тех, кто обещал вознаграждение.
3
10
Доброжелатель09.08.2023 19:43:32
Кстати, в ряде штатов Америки проведена либерализация законодательства. За кражу до 1000 долларов дела не возбуждаются.
16
0
Лёха09.08.2023 20:06:31
Воровки вернить светильник!
9
4
Сами виновы .., развели бардак .., а вот как было09.08.2023 20:11:10
Вот что говорил Закон Российской Империи относительно прав и обязанностей сторон в браке:

«Жена должна подчиняться мужу как главе семьи, она должна любить, уважать и подчиняться ему безоговорочно. Она должна делать все, чтобы доставить ему удовольствие и всегда показывать преданность ему. Муж, хозяин, имел право выгнать жену из дому и запретить ей видеться с детьми» (Family and social life., 1981, р. 16).
7
0
есть мнение09.08.2023 21:34:15
Девушку разыскивают до сих пор.

Источник: https://bk55.ru/news/article/221547/
Почему Джо неуловимый?
Потому что его никто не ловит!
19
2
гость09.08.2023 21:56:25
У нас в стране, да и в городе, столько всего украли... почему ищут только тех, кто светильник спёр?....
9
2
Конкретный09.08.2023 22:07:36
Сколько за голову этой воровки вознаграждение?
8
13
Гость09.08.2023 23:10:28
Это обычное баловство, совсем молодые девушки. Даже времени на чтение этого опуса жаль.
8
0
Игорь10.08.2023 03:56:34
Какие то очередные автоледи
12
5
100%10.08.2023 10:33:41
Разместите ее фото на большом рекламном банере в центре Омска! Пусть город знает "синявок" в лицо
13
5
неомич10.08.2023 10:38:24
высечь на площади у торгового центра и отпустить
8
0
Омич10.08.2023 14:09:04
Полиция, дать через Пресс-службу информацию о розыске не стоит больших усилий! А вот заставить работать подполковника квадратного- подвиг!
7
3
диана10.08.2023 16:05:16
девчонки не со зла)
праздник же, подарков захотелось)
2
0
Непоняла12.08.2023 03:16:43
Ищите ! Продолжайте !!
Вот полиция наша - не украсть, не покараулить.
8
0
Арт-центр на Любинском12.08.2023 12:18:38
Спасибо всем тем кто откликнулся и помог. Через соцсети девушек нашли. Они вернули светильник. Приходите в наш арт-центр.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич