Новости. Омск

Виталий Хоценко и Анатолий Серышев открыли в Омске форум «Za самбо»

Фото: sportishka.com

Будут рассматриваться вопросы региональных проектов, модернизации инфраструктуры и многое другое.

Сегодня, 16-го августа, врио губернатора Омской области Виталий Хоценко вместе полномочным представителем Президента в Сибирском федеральном округе Анатолием Анатольевичем Серышевым и первым заместителем Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ, секретарем Генерального совета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком открыли форум Уральского и Сибирского федеральных округов «Самбо — вместе в будущее».

Участие в мероприятии приняли представители региональных спортивных федераций по самбо, деятели физкультурного движения и спорта, тренера, методисты и воспитанники спортивных школ.

Как сообщается, в ходе Форума «Самбо — вместе в будущее» будут рассмотрены лучшие региональные практики проекта, роль самбо в воспитании молодёжи, вопросы модернизации инфраструктуры для занятий этим видом единоборств. Предполагается, что это будет способствовать популяризации спорта, решению вопросов дальнейшего повышения доступности самбо, продвижения уникальной культуры единоборства в широкие массы, а также совершенствованию законодательства в сфере спортивного досуга детей и подростков, организации работы секций самбо в сельских территориях, оказанию содействия строительству и реконструкции залов самбо.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
27
Максим16.08.2023 16:22:00
Уберите спорт миллионеров(проф. хоккей,футбол), внедряйте наши виды спорта Самбо, Гиревой спорт и т.д.
Только не подпускайте политиков всех уровней к спорту и близко и вот тогда наверное , мы достигнем прогресса и массовости занятия спортом.
19
0
ДЖОКЕР16.08.2023 16:39:10
Zа сада!
38
1
Пролитен16.08.2023 17:02:01
Какая гадость!!!
35
1
омич16.08.2023 17:07:21
Собралась д з ю д о х е р и я, мать их.
29
0
омич16.08.2023 17:09:50
Пролитен, теперь в будущее - вниз головой.
29
1
пешеход16.08.2023 17:09:51
Открывают, закрывают...бездельники, бл...
23
12
omsk16.08.2023 17:16:25
Максим, вот и развивай у себя дома, купи гирю и развивай. Думаешь, кому-то ещё нужно это г-но?
31
1
11116.08.2023 17:18:04
"...решению вопросов дальнейшего повышения доступности самбо..." простой никчёмный вопрос - бесплатную секцию в Омске создать, обговаривали (заранее прилетев на своих самолётах в Омск): Представитель Президента; зампред совета федерации; и кто-то там из федерального собрания. Разбудите меня....из этого кошмара..
24
0
Витёк16.08.2023 18:24:51
111, к сожалению это не сон.
20
0
Ксения Юрьевна Богданова16.08.2023 19:45:37
хоценко иди работай, область поднимай. хватит пиара
6
0
чел16.08.2023 19:47:36
Витёк, потерпеть надо...в данном случае месячишко...поток оборвется наглухо
22
0
Я16.08.2023 20:05:09
А что, еще буквы З и В в алфавите не поменяли?
15
0
Макс16.08.2023 20:07:24
Витек то парень видный, и на гитаре умелец и плясать мастерок.... Вот поработать бы реально не помешало... Бы....
21
0
Злой16.08.2023 20:44:31
Смешно! СШОР N 17 из зала борьбы СК "Юность" выгнали, а теперь форумы проводят! Одним словом клоуны!
15
0
Интересно16.08.2023 22:06:12
Что ж он мечется по всяким разным мероприятиям, сколько проблем в регионе, а этот бегает с одного соревнования на другое, этот пострел везде поспел, кроме своего рабочего места. Наверное, не понимает, чем ему надо заняться, пока один сплошной пиар. Но потом будет ещё хуже, почувствует себя хозяином.
2
19
Юрий17.08.2023 01:10:53
Так интересно всегда читать комментарии, тут собираются самые умные люди, жаль, что бездельники, ну ни чего все компенсируется умом!
2
15
Рашид17.08.2023 07:03:55
Юрий, за это я и люблю это сборище. Чувствуешь себя усатым нянем в детском саду)))
18
1
Ляля изумрудная17.08.2023 07:39:14
А у нас все мусорные баки помечены буквой z
0
0
селянин17.08.2023 08:32:42
Кадров нет, в школах введут кто занятия будет проводить.
11
2
Пошли вы!17.08.2023 08:58:20
Парень, кроме самбо наш самодержавец увлекается и художественной гимнастикой, и в данный момент очередной пассией Диной Авериной. Так , что есть повод подлизать и тут.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич