Новости. Омск

Мэр Омска Шелест пообещал поменять таблички на бюстах на Олимпийской аллее

Во время приёмки объекта допустили кое-какие нарушения.

Мэр Омска Сергей Шелест высказался по поводу табличек на колоннах с бюстами на Олимпийской аллее. Градоначальник прокомментировал судьбу табличек, на которых нашлись опечатки.

Все таблички с опечатками будут заменены на верные. Их изготовление ведется (на средства мецената). Новые таблички появятся на аллее в ближайшие дни, — написал градоначальник у себя в телеграм-канале.

Напомним, что Олимпийская аллея открылась в Омске 12 августа. На торжественной церемонии присутствовало несколько VIP-персон.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

26
0
Супра17.08.2023 13:06:00
Там еще и не одна опечатка была?! Это что: пофигизм, неграмотность, разгильдяйство? Позорище.
12
0
Истинный17.08.2023 13:15:55
Неужели плаванЬе кого-то смутило :)
Могли бы просто сказать - я художник, я так вижу :)
20
1
антимилитарист17.08.2023 13:28:15
Так меценат-то кроме нескольких тюремных сроков, больше ничего образовательного не посещал.
26
2
омчанец17.08.2023 13:35:36
С каких пор самых обычных спонсоров дешёвого уличного китча в Омске - стали вдруг именовать "меценатами"?
Настоящие меценаты - активно помогали в России развитию науки, искусства, образования, здравоохранения - ничего этого даже близко нет на карикатурной "аллее олимпийцев".
10
1
Влад17.08.2023 13:36:02
Супра, накосячили, стыдоба, хотели как лучше, а получилось как всегда.
23
1
Гость17.08.2023 13:43:58
зачеи Омску это? не примомню чтоб у нас тут проводились Олтмпийские игры. Глупость какая-то
11
3
Оконешниковский район17.08.2023 13:47:00
Привезите эти бюсты к нам в район! А то у нас плохо всё. Нет воды и газа! И меценатов нет! Теряем человеческий облик постепенно! Дичаем тут! Власти грозятся рейсовый автобус отменить!
16
1
гость17.08.2023 13:53:22
Какой ужас! В самом центре! Меценату самому "это" нравится? Теперь только засадить кустами с обоих сторон, чтобы со временем не видно было.
16
1
Миссис17.08.2023 14:29:13
Даже слов не возможно подобрать, по поводу этой аллеи. Что это такое на набережной?????????????
9
1
Мария17.08.2023 14:34:18
Поставьте бюст директору СПК Кутузовский Шербакульского района, а то он нихрена не делает а царём себя считает у род
3
5
Гость17.08.2023 14:39:25
Оконешниковский район, успокойтесь вы. Все так живут. К вам приезжал Хоценко уже. Надо было ему это говорить
15
0
Алла17.08.2023 14:46:07
В очередной раз облажались... а кто работу принимал-совсем что ли ку-ку?
3
2
Ивановна17.08.2023 14:58:19
кстати, о птичках-а за чей счёт будут переделки?
5
1
Ивановна17.08.2023 14:59:21
вы верите, что за счёт мецената?
12
2
омич17.08.2023 15:07:07
да вообще безразлично чьи там головы стоят, и что там на табличках написано.
6
2
Михаил17.08.2023 15:17:51
Тогда БК тоже закрыаайте на реконмтрукцию, опечаток еще больше)
15
0
гость17.08.2023 15:21:41
Это там не Никас Сафронов отсвечивает? Ну ладно эти, пиджаки с галстуками, довольны. Ну он-то мог им сказать, что это уродство, а не аллея? В ноздри олимпийцам заглядывать? Наставили частокол.
Такой вид испортили!
3
0
В17.08.2023 21:18:35
Охотникам за цветметом будет чем заняться.
0
0
омчанец21.08.2023 11:42:19
Группа странных и случайных для Омска людей, по странной гримасе судьбы наделённая абсолютной властью издеваться над несчастным миллионным городом, просто в очередной раз грубо и цинично изнасиловала историческую, архитектурную и культурную среду Омска, его неповторимый облик и комфортное общественное пространство. Специалистов, которые могли этому воспрепятствовать, в Омске почти не осталось, а тех, кто хотя бы робко попытался возражать - даже не заметили, сегодня, увы, среди абсолютно безграмотных, но агрессивных чиновников - профессиональные эксперты, учёные и общественность - не имеют ни малейшего авторитета.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич