Новости. Омск

Виталий Хоценко поблагодарил омичей за доверие

Фото: "Хоценко о важном"

Глава региона также высоко оценил поддержку президента России.

Врио губернатора Омской области Виталий Хоценко поблагодарил жителей региона в первый день после выборов.

«Доброе утро, дорогие омичи!

Искреннее спасибо всем, кто поддержал и отдал свой голос за будущее Омской области! Спасибо всем, кто приходил на встречи в районах и в округах города Омска! Ваши вопросы и предложения очень помогли мне понять, чем живет наш регион, что нам нужно для его развития и процветания», — написал Хоценко в своем Телеграм-канале.

Поблагодарил Хоценко и главу государства.

«Благодарю нашего президента Владимира Владимировича Путина за поддержку и оказанное доверие! Работать на благо Омской области и омичей будем много!», — добавил лидер выборной гонки.

Напомним, Виталий Хоценко выиграл выборы губернатора Омской области, набрав 76,33% голосов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
28
Против пятой колонны11.09.2023 10:29:38
Даёшь танки для фронта и развитие обоонки в Омске для уничтожения англичанки и сша
15
9
ДЖОКЕР11.09.2023 10:29:42
Ну давай, пыхти теперь. Все обещалки, даже балалаечные записаны!
Слава хоценкам, хоценкам слава!!!
26
5
Парацетомол11.09.2023 10:29:48
а зеленый остров в первую очередь продал комерсу продажи только начинаюца ! потом клочки земель на продажу пойдут
42
4
Анастасия гордиенко11.09.2023 11:00:49
Самые бесстыжие выборы, выборы без выбора!И самое страшное , что народу в очередной раз харькнули в лицо, а мы утерлись, улыбнулись и дальше деградируем, город молодец но деревня, деревня КотораЯ не умирает, п просто подыхаю т, проголосовала на ура за власть, которая ее уничтожает. ЧТО ПРОИСХОДИТ НАРОД??????
7
30
Каталепсия11.09.2023 11:09:42
Успехов Вам Виталий Павлович в этой очень нелёгкой работе! Чистить и чистить ещё наши омские "Авгиевы конюшни", в т.ч. и СМИ.
32
4
Андрей11.09.2023 11:14:01
Типичный Единоросс: наобещал с три короба, победил с помощью вбросов на выборах без выбора.
21
3
****11.09.2023 11:14:33
Анастасия гордиенко, отупел народ!
12
4
Коля_201511.09.2023 12:02:43
Каталепсия11.09.2023 11:09:42 Успехов Вам Виталий Павлович в этой очень нелёгкой работе! Чистить и чистить ещё наши омские "Авгиевы конюшни", в т.ч. и СМИ.

Источник: https://bk55.ru/news/article/222825/

Какой-то глупый комментарий, особенно про СМИ.
6
2
против маразма11.09.2023 12:57:44
писать только лесть
4
0
Внимательный11.09.2023 13:09:44
Алаверды, Виталий Хоценко.
3
0
Каталепсия11.09.2023 13:44:35
Коля_2015, Мальчик, извини, твоей вины нет, что ты не понял меня. Это из-за твоего возраста (2015). Расти большой и здоровенький.
2
2
чел11.09.2023 14:17:03
гонка...да катался и обещал без ограничений...однакоего одним ходом поставили за финиш ,остальное суета.поблагодарил...ну так положено.
10
2
КУМ11.09.2023 16:33:10
Вот если он со своей семьёй поселится в Собственной квартире в Омске, а не в арендованной за счет бюджета-можно будет во что-то доброе поверить. Предшественник, говорят, из московской квартиры и половины шмоток не привёз.
1
2
Коля_201511.09.2023 17:27:12
Каталепсия11.09.2023 13:44:35 Коля_2015, Мальчик, извини, твоей вины нет, что ты не понял меня. Это из-за твоего возраста (2015). Расти большой и здоровенький.

Источник: https://bk55.ru/news/article/222825/

2015 это не год рождения :)
Кто БК55 читал в 2015, тот знает.
Много Коль тут развелось.
4
0
Лариса11.09.2023 23:54:33
Я смотрю,тут кому-то при полежаеве зашибись жилось
1
2
Каталепсия12.09.2023 16:47:13
Коля_2015, Николай, извините. Просто у Вас мышление второклассника. В 2015г. меня не было в Омске и в России и про "БК", и про Вас мне ничего не было известно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич