Новости. Омск

Хоценко назначил нового заместителя председателя Правительства Омской области

Фото: omsk.aif.ru

Он будет курировать весь строительный блок.

Решением врио губернатора Омской области Виталия Хоценко на должность заместителя председателя Правительства Омской области назначен Динар Хуснутдинович Курманов.

Динар Хуснутдинович будет курировать весь строительный блок. На посту министра транспорта и дорожного хозяйства и на предыдущих позициях он хорошо себя зарекомендовал. Уверен, его работа и дальше будет результативной, — сообщил Виталий Хоценко в своем телеграмм канале.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

52
0
Семен Семенович21.09.2023 11:12:04
У нас замов стало уже просто неприличное количество...Куда не плюнь, в зама попадешь)
16
4
Коля_201521.09.2023 11:42:52
Соболезнования Курманову
29
3
Трофим21.09.2023 11:53:18
Когда уже пенсионерам на выход покажут который в минтруде сидит
32
0
Гарри21.09.2023 12:03:04
Чем больше замов тем меньше управляемость и результативность .
15
2
Гость21.09.2023 12:10:48
Посаженникова когда уберут с должности?
19
3
интересно21.09.2023 12:16:32
Как-о даже неловко за область с такими замами.
28
0
омич21.09.2023 13:29:25
Боже сколько уже этих замов и министерств. С каждым губернатором всё больше и больше, а толку ноль. Скоро всё облправительство будет из одних замов сочтоять)))
9
3
Андрей21.09.2023 13:31:33
Гоп-стоп, Хоц-Хоц.
8
0
Трофим21.09.2023 18:32:36
Какие милые благородные лица удачи нам!!!!
0
0
Милфа21.09.2023 19:21:45
Украл нашего лысика любимого, он нам многое обещал, мы будем скучать и ждать обещания. Трудно столько вопросов решать, действительно Правительство стало работать. На всех нас их очень мало.
4
0
)21.09.2023 20:41:51
Как-то даже не удивительно...Если учесть, что по мнению некоторых каждая кухарка может управлять государством, каждый социолог быть министром промышленности и энергетики, то отчего бы человеку, отвечающему за транспорт и дорожное хозяйство, не заняться таки строительством, например?) Справился с транспортом, выдаст результат в любой сфере деятельности, главное-уверенность руководства... Я фигею в этом зоопарке...
7
0
Ваш Куратор21.09.2023 20:51:39
Заведет Хитренко Омскую область туда где Макар телят не пас
2
0
Сергей21.09.2023 23:19:57
), Ленин имел ввиду доступность власти всем слоям населения , Ане конкретно кухарку во власть
А нынешние ребята энто приняли буквально
1
0
ян22.09.2023 06:49:18
Чей Динар и чей карман
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич