Новости. Омск

Хоценко вызвал к себе неутвержденных им на пост сенатора кандидатов

Евстифеев занимает этот пост с конца сентября.

Губернатор Омской области Виталий Хоценко встретился с кандидатами на пост члена Совета Федерации  — Юлией Чехловой, Вадимом Бережным и Иваном Евстифеевым.  

Глава региона высказал слова благодарности кандидатам за поддержку в ходе избирательной кампании, выразил уверенность, что и в дальнейшем каждый на своем рабочем месте продолжит трудиться на благо Омской области и вносить свой посильный вклад в ее развитие.

«Встретился с командой, которая в выборный период помогала в статусе кандидатов на пост сенатора Совета Федерации от Омской области — Юлией Вадимовной Чехловой, Вадимом Григорьевичем Бережным и Иваном Александровичем Евстифеевым. Поблагодарил за поддержку. Важно, когда люди из сферы образования, медицины и политики готовы трудиться на благо Родины и выполнять задачи, которые перед нами ставит президент нашей страны Владимир Владимирович Путин», — сказал  Хоценко.

Участники встречи готовы работать в одной команде с губернатором Омской области и президентом страны. «Мы выполним цели и задачи, которые ставятся перед нами, перед медицинским коллективом, по оказанию помощи нашим ребятам, которые отстаивают интересы страны на передовой», — сказал  Бережной.

«Вы, Виталий Павлович, наделили меня полномочиями сенатора. Теперь главная задача — это доверие оправдать. Оправдать не просто доверие губернатора, оправдать доверие наших жителей», — отметил Иван Евстифеев.

Иван Евстифеев представляет Омскую область в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Он официально приступил к обязанностям сенатора 22 сентября, в день, когда прошла инаугурация губернатора Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

67
0
Уася09.10.2023 22:18:41
Сколько много пафоса, как мало пользы
3
9
Кракадил09.10.2023 22:37:13
Что такое один — это искра в огне,
Это капля в реке и песчинка на дне.
Ты не воин, поверь, если в поле один,
Если в море один плывёшь среди льдин.
Окружает нас мир большой и грозный,
Потому что нас ждут шипы и розы,
Время нам задаёт свои вопросы,
Но ответить на них совсем не просто.
Что такое мы все — Золотая стена,
Яркий свет или мрак,вечный мир и война.
Вместе можем мы всё, в мире нас нет сильней,
Может Землю спасти единство людей!
Окружает нас мир большой и грозный,
Потому что нас ждут шипы и розы,
Время нам задаёт свои вопросы,
Но ответить на них совсем не просто.
Но ответить на них совсем не просто.
Но ответить на них совсем не просто.
47
0
Сергей09.10.2023 22:46:11
И что ,омскую обл там кто только не преитовлял были боксеры ,и футболисты , и хоккеисты
Как оно все было так и осталось
Как единоросс хоценко может говорить о гуманности и патриотизме после того как он о его соратники приняли закон о повышении пенсионного возраста и лишили миллионы русских людей средств к существованию
12
1
Жора09.10.2023 22:56:05
Когда уберут списанные трамваи,, хватит ..
10
0
Жора09.10.2023 23:15:53
Опять не пустит правду
31
7
Татьяна10.10.2023 00:58:53
Как может какой-то Евстифеев стоять на одной ступеньке с Бережным? Смех да и только. Вадим Григорьевич делами доказывает свою значимость для области, а этот приехал/уехал.
13
1
Кекс10.10.2023 06:53:39
А когда правительство то уже сформирует? Месяц подходит к концу..
21
0
Семен Семенович10.10.2023 07:12:25
Кекс, Ну видимо с желающими проблемы у Витальки)), нет столько корефанов, кто готов переехать к нам)!
30
0
Семен Семенович10.10.2023 07:14:41
А вот мне интересно Чехлова то как попала в этот список...?! Кто она?!
13
0
Тара10.10.2023 08:36:50
Все наши) не зря же у нас чиновники перебрались в областную администрацию к новому советниками))
23
0
Алексей10.10.2023 09:02:50
одобрямс, оправдаем, не подведёмммм. как надоели все эти пустые фразы без видимых результатов. Отсидятся потихонечку и давай до свидания на другое тёпленькое местечко. Пусть каждые пол года предоставляют публичный отчёт о проделанной работе.
20
0
)10.10.2023 09:43:55
Семен Семенович, прям с языка сняли... Взять и назначить сенатором неведомо кого...Мудрое решение, однако...
8
0
Владимир10.10.2023 10:48:51
Вадим Григорьевич Бережно вздохнул с облегчением.....
20
0
Ирма10.10.2023 11:15:13
Татьяна, зря вы так, Евстифеев любовник высокопоставленного чиновника из АП!
24
1
Dmitri10.10.2023 14:01:12
Откуда эти люди -- кто они -- зачем они --- в чем-то клянутся друг другу -- наделяют друг друга полномочиями --- потом пропиарятся на какой-нибудь очередной дикости -- набьют карманы -- и счезунут))))
8
0
Школьник Петя10.10.2023 14:24:05
А пойду-ка я на голубятню, - сказал Митрофанушка. Фонвизин. "Недоросль".18 век.
3
0
Лавровый лист10.10.2023 17:42:42
Вызвал и они на полусогнутых прибежал в надежде на....
10
3
гость10.10.2023 22:12:46
Татьяна, Бережной профессиональный болтун, местного разлива! Врач должен заниматься больными и своей больницей а не создавать бурную политическую деятельность.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич