Новости. Омск

Стал известен сменщик Лобова на посту министра природных ресурсов и экологии Омской области

Фото: Яндекс.Карты

О нём ничего не известно.

Ранее БК55 сообщил о том, что исполнять обязанности министра природных ресурсов и экологии будет замглавы ведомства Сергей Палагута. 

Сейчас стал известен кандидат на должность главы ведомства.

Одним из возможных сменщиков Ильи Лобова может быть Татьяна Харламова. О её послужном списке или текущем месте работы ничего не сообщается, кроме того, что она «выходец из федеральных структур».

До этого в СМИ также появлялась информация о том, что следующий министр природных ресурсов и экологии будет выходцем из «Российского экологического оператора».

Установить связь между этой организацией и потенциальным кандидатом в главы ведомства БК55 не удалось.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
5
Док01.11.2023 10:43:24
Доктор технических наук,
профессор кафедры общей и неорганической химии Федерального
государственного бюджетного образовательного учреждения высшего
профессионального образования «Национальный исследовательский
технологический университет «МИСиС», Москва.
33
4
Семен Семенович01.11.2023 10:45:59
Нуу, химик нам как раз и нужен, для определения в нашем прекрасном воздухе элементов таблицы Менделеева)))
4
4
Кузьма01.11.2023 11:12:45
Скорее всего кто-то из команды Лидеры России. Вот есть преподаватель в ИОМ РАНХиГС с похожем ФИО.
5
3
Док01.11.2023 11:52:16
Кузьма, ну только это преподаватель по иностранным языкам)
27
5
Григ01.11.2023 11:55:59
министры есть, прокуроры есть, а как дышали выбросами так и будем дышать.
18
4
Нос01.11.2023 12:18:53
Масковская штука, у нас уже была одна такая министорка, в розыске третий год.
12
3
301.11.2023 13:20:06
Едва ли от смены руководства изменится ситуация в сфере охраны окружающей среды. Будет ли кто проводить ревизию "деятельности" старого руководства по запуску "замусоренной реформы", в диком увеличении объемов ТКО на закрытых судами свалках, в отсутствии работы по охране водных объектов и главное в установлении реального загрязнителя атмосферного воздуха...?
8
7
Валентина Николаевна01.11.2023 13:43:24
Необходимо пригласить Солдатову, тем более сроки давности прошли. Очень грамотный специалист.
6
4
Владимир Николаевич01.11.2023 14:02:05
Мы видели уже из федеральных структур одну мадам в здравоохранении и на какое бабло попали омичи а тут неизвестно какое бабло потеряем, скорее всего здоровьем омичи потеряют.
2
23
Грач01.11.2023 14:06:56
Григ, выбросов уже давно нет, с сентября примерно.
1
3
откройте секрет01.11.2023 15:13:35
"Ивестен сменщик..." и кто дже он?
3
16
Ау01.11.2023 15:53:41
Выбросов в Омске последнее время, правда, стало меньше.Ушел Лобов, Максимов, Шарапова может изменится что-то. Воздух , в нашем любимом городе, будет чище, леса не будут исчезать , а если будут , то по хозяйски с прибылью в бюджет( глубокая переработка). И будет у нас с вами омичи - город -сад! Так хочется пожить в справедливом регионе!
6
2
чел01.11.2023 17:25:14
Ау, читается как молитва...пробирает.
8
3
Коля_201501.11.2023 17:42:03
Ау01.11.2023 15:53:41 Выбросов в Омске последнее время, правда, стало меньше.Ушел Лобов, Максимов, Шарапова может изменится что-то.

Источник: https://bk55.ru/news/article/224974/

Так это они воздух портили? Как ушли, так воздух чище стал?


Док01.11.2023 10:43:24 Доктор технических наук, профессор кафедры общей и неорганической химии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Москва.

Источник: https://bk55.ru/news/article/224974/

Что-то подсказывает, что зарплаты профессоров в Москве существенно больше, чем у местных министров.
Тогда в чем интерес? В миллиардах на рекультивацию свалок?
1
6
Леди01.11.2023 17:55:43
Коля_2015,
У омских министров зарплата значительно больше - порядка 7млн. руб. в год
13
0
Поликсена01.11.2023 18:16:14
БК-очередной шедевральный заголовок...стал известен сменщик...но о нём ничего не известно.
5
0
Стал известен сменщик Лобова01.11.2023 21:54:56
О нем ничего не известно.
0
2
Док01.11.2023 23:09:02
Коля_2015, ну допустим предположим. Хоть это и не так. Но есть типо амбиции и карьера. Доцент кафедры...а дальше кто ты, воин? Декан факультета? Ну у нас кротт стал министром после такой должности. Вам не кажется это закономерностью, что нынешние министры выбираются по этому принципу? Деканы, доктора наук...
1
2
Милфа02.11.2023 01:28:36
А тому ли я дала, обещание любить?
5
4
Внимательный02.11.2023 09:27:17
Пока избавились только от пресловутого Лобова. А вся некомпетентная либерастическая компания чиновничков, начиная с замов (Палагута, Цехмистер и пр.) осталась.
2
3
Гравитация02.11.2023 10:41:27
Ау, Вчера по омским ТВ-каналам в новостях показывали как идёт рекультивация мусорных полигонов, на одном уже высадили сотни молодых сосен, рябин и др. К сожалению, "БК" такие новости не интересуют.
0
0
Инженер17.11.2023 08:06:52
15 ноября на одном из омских СМИ опубликовали и правильную фамилию (Хавронина) и прежнее место работы нового министра по имени Татьяна))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич