Новости. Омск

Проиграв «Медвешчаку», «Авангард» продлил серию поражений до семи игр

Фото КХЛ
Омичи на протяжении всего матча имели трехкратное (если не большее) преимущество по количеству бросков в створ, но вот только ни один из них так и не нашел своей цели. Североамериканские же нападающие хорватского клуба четырежды праздновали взятие ворот.

В первом периоде обилие атак «ястребов» и бросков по воротам и при этом «сухой» Денис Костин (он в этой игре был основным голкипером, а Теему Лассила - запасным) настраивали на ожидание долгожданной победы. Но шайба никак не шла в ворота хозяев.

Второй период заставил вспомнить выражение: не забиваешь ты - забивают тебе. Два удаления у «Авангарда» - и две шайбы в воротах Костина. Атаки омичей же опять ни к чему ни приводят.

В третьем периоде хоккеисты «Медвешчака» сделали всего два броска в створ (против 9 у «Авангарда»), но они оба достигли цели. Итого - оригинальная команда из Загреба, успевшая в этом сезоне уже и разгромить ЦСКА и пусть по буллитам, но одолеть мегазвездный СКА, отпраздновала победу и над «Авангардом» со счетом 4:0. Омский клуб же поставил новый антирекорд в своей истории, проиграв седьмой матч подряд.

Олег Ледянский 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Игорь03.10.2013 04:03:54
лашаре микантаре
0
0
мимо проходил03.10.2013 04:13:35
как все знакомо! сколько минуло, когда такое было! лет 15 поди... но - помню, помню - до славных побед - именно так все - и было... есть только одно "но": тогда деньги сыпаться - только начинали. а теперь... ну будем об этом)))
0
0
Стр.03.10.2013 06:12:12
А не разогнать ли Авангард?..
0
0
V.Sokol03.10.2013 06:55:56
....о-ле, о-ле, о-ле,о-ле...."Авангард", "Авангард"...yakuchina, и еже с ней, у Вас ещё есть надежда......
0
0
yakuchina03.10.2013 07:33:23
Да ладно,истерики уже закончились,просто терпеливо ждем побед и все,все на этом.Можно было бы сослаться на пацана в воротах,но ноль у напов........это,мягко говоря,не радует.Да и защи,по ходу,продолжают солировать.Пока побили прошлогодний рекорд.
0
0
Петр03.10.2013 07:35:51
Обо*лись без Леньки!!!
0
0
Дедушка Крылов03.10.2013 07:53:12
А вы, друзья, как не садитесь - всё в музыканты не годитесь!!!
0
0
DrOnan03.10.2013 08:10:21
Предлагаю эту кодлу всё таки разогнать. Хотя, можно оставить - скоро зима, соляра дорожает, вот и пусть всместо тракторов лопатами машут на площади у ореныгОмск.
0
0
alexx03.10.2013 08:28:21
Уберите Карманова....кого он набрал???....Кваша,Казионов....Таратухин уже 7 набрал в НХ...а эти двое 2 очка на двоих)))
Карманова с треском выкинули из Ярика....
0
0
Джереми Реник03.10.2013 09:22:53
Давайте письмо напишем о необходимости убрать Карманова, этот человек развалил команду, больше 10 человек ушло, что в итоге Паша Валентенко защитник первой пары прекрасно играющего Торпедо, Таратаху набирает очки стабильно, Пиганович капитан Донбасса, Нестеров с Волковые бьются за Спартак....что это за бред????????? зачем нам такой менеджер??? по слухам Карманов связанн какими родственными связями с Дыбалем, вроде по жене, ну это же не дает индульгенции, пока мы будет молчать все будет толлько хуже, а в итоге лишимся последнего, что характеризует Омск положительно на весь мир. Лена Якушина я давал тебе ссылку на петицию, у тебя есть доступ к СМИ почему так трудно помочь поддержать??? написать об этом статью? ну сколько можно молчать???
0
0
Дёминоз03.10.2013 09:41:24
Якучина, Ну, давай уже, берите в свои руки, болельщики, содержание ваших ишаков
0
0
yakuchina03.10.2013 09:58:27
На тупые выпады ишаков не отвечаю,насчет Кармана согласна,но ОН УЖЕ СДЕЛАЛ ЭТО,то бишь развалил команду,может у него такое задание от Газпрома,нах им две тянуть,когда сосьево столько бабла отгребает.Ржига только пришел,взмахом руки дело не поправить.Не получилось с наскока,стиснуть зубы и работать.Или ты убьешь или тебя.Лично я гораздо чаще,у них тоже получится.
0
0
Джереми Реник03.10.2013 10:14:01
Лена пожалуйста дай ума етиции по Паше Валентенко, напишите об этом хоть маленькую заметку в БК или МС2, неужели письмо подписанное более чем 100 болелами направленное Назарову и Дыбалю не может перевесить темы о шмотках телках миссис омск и прочее... напиши об этом пожалуйста или попроси Ворохоб или Ильиченко. Ивигин может быть ты поможешь?
0
0
Джереми Реник03.10.2013 10:14:54
http://www.onlinepetition.ru/вернем-павла-валентенко-в-омский---34-авангард--34-/petition.html

текст петиции
0
0
Конри03.10.2013 10:24:58
То же наведывает мысль, что газпрому нафиг не нужен авангард, вот и дана команда на слив.
0
0
yakuchina03.10.2013 10:30:09
Джереми,тоска по Паше понятна.Вопрос в другом:захочет ли сам вернуться,отдаст ли Торпедо и что мы-то им можем пре6дложить в замен?Барана?Так его и с приплатой не возьмут,достойных защей нет,денег тоже нет,про воротчика и так знаете.Так что.....как говорится,что трусами махать,когда уже все свершилось.
0
0
возмутитель спокойствия03.10.2013 10:37:04
Просто поражает наивность и глупость болельщиков Авы, тем более, их предводителя Лены Якушиной. Самый счастливый в этой ситуации Фролов, который просто катается на льду третий год подряд за 4 миллиона долларов в год (10 миллионов рублей в месяц). Попов и Пережогин по 3 миллиона долларов, остальные по миллиону долларов. И это профессионалы?! Погибший капитан Локомотива каждый месяц перечислял 500000 рублей больным детям. Кто из Авангарда сделал доброе дело, перечислили они Дальнему Востоку от наводнения? Наивные болельщики, деньги Газпром перечисляет на развитие социальных нужд территориям, где находятся их производственные базы, а уже омское руководство тратит их на Авангард. Ворованные деньги счастья не приносят.
0
0
Egor03.10.2013 10:39:27
Стр.Разогнать однозначно!!!!!Не смотрю,не хожу ! И болею и буду болеть только за своих пацанов!Ястребы вперёд!Девятая победа подряд!
0
0
Непьющих03.10.2013 11:20:49
Я ЗА Шеруимова!
0
0
Владимир03.10.2013 11:55:20
Хорошая фамилия - Карманов. Ну, прямо таки для Авангарда. Похоже, пора разгонять эту бездарную команду. Жалко, конечно, 14 млн неустойки, которые придется заплатить вратарю. В бюджете Омской области они были бы не лишние. Как, впрочем, и весь млрд рублей, которые потратят на команду в 2013 году. Хотя, может команда ещё и заиграет. Посмотрим. Время и БК покажет и напишут. Просто страшно представить, если бы С.С. Сусликову и Триэсу дали 1 млрд рублей. Наверняка, вышло бы супер СМИ!
0
0
Тимон03.10.2013 12:21:57
У Ржиги такое выражение лица было на матче... возникают мысли, что если ситуация не изменится, то он сам скоро покинет \"команду\" (громкое слово), по соглашению сторон. Ведь у него все-таки есть чувство собственного достоинства, в отличии от игроков. Хотя те, кто смотрел игру, знают, что игра была, была где-то минут 30, но общая картина пугающая и сенсационно позорная. Вся страна потешается.
P.S. купил билеты на ОХК, это будет зрелище безотносительно моих пристрастий.
0
0
DrOnan03.10.2013 12:58:40
Тимон.

Стопудова. Матча через три-четыре ржыга в ужасе, с диким криком, свалит в район планеты Сатурн.
0
0
Хук03.10.2013 13:00:18
Главный тренер Коля Валуев, помощники - братья Кличко. Можно с бензопилой "Дружба".
0
0
yakuchina03.10.2013 13:10:37
Терпеть и ждать,Ржига не дед мороз и не фея,хлопком в ладоши дела не поправит,это аксиома.Доцент,мерси за предводителя,но я просто одна из....Для успокоения нервов освежила в памяти "Альтиста Данилова".
0
0
Шнапс-тринке03.10.2013 14:22:46
Якушина уже всех достала!
Со своим Авангардом.
Это же балет на льду!
0
0
бывалый03.10.2013 16:37:08
Нормально парни играют, в меру своих сил. Не виноваты же они что другие лучше играют. Ну уровень лучше у других команд, звезд много. А наши так, дворовая команда поэтому и не получается звезд обыгрывать. Молодцы стараются ведь, переживают что не получается. Вот годиков 10-15 потренируются, потом посмотрим. Тогда и можно с них спрашивать.
0
0
yakuchina03.10.2013 17:22:43
Шнапс,а вам это что,пробки тринькать мешает?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич