Новости. Омск

Виталий Хоценко проведёт прямую линию с жителями Омской области

Фото: пресс-служба облправительства

Вопросы главе региона можно адресовать уже сейчас.

Губернатор Омской области проведёт прямую линию. В ходе этого мероприятия, намеченного на 7 декабря, глава региона в прямом эфире ответит на вопросы омичей, — сообщили в пресс-службе облправительства.

Кроме того, Виталий Хоценко анонсировал это мероприятие и в своем телеграм-канале.

Прием вопросов уже стартовал.

«7 декабря в 20:00 в прямом эфире ГТРК «Иртыш» и «12 канала», а также на волне «Радио России» и радио «Монте Карло Омск» отвечу на ваши вопросы, дорогие омичи!

Трансляция будет также вестись в моих социальных сетях — телеграм-канале, ВК и ОК», — написал губернатор.

Оставить свои вопросы также можно на сайтах «12 канала» и ГТРК «Иртыш», а также через чат-бот в социальной сети Telegram.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
1
Записки сумашедшего27.11.2023 16:37:56
в калачинске бардак семейный бизнес на свободе ! пора в тюрьму!
12
0
чел27.11.2023 17:36:46
А вот репертуар не меняется...тренируюсь отвечать на не заданные вопросы
10
0
Елена27.11.2023 17:44:44
Спасибо, на мой вопрос вы уже ответили, подключение к воде выросло с 3 до 4 миллионов))
21
0
Василий27.11.2023 19:23:46
Если честно не вижу никаких положительных тенденций с назначением нового губера...
10
0
Гость27.11.2023 19:57:53
Раньше постоянно на12 канале проводился ежемесячно губернаторский час, почему-то сейчас нет прямого общения на ТВ.
10
1
Педагоги школ27.11.2023 20:21:26
Наш вопрос передайте! Когда учителя будут получать достойную зарплату, а не те копейки, что сейчас. А это 20-25 тысяч. Без классного руководства. Где у нас та зарплата в 40 тысяч, о которой вы рапортуете?
19
0
Игорь27.11.2023 20:29:11
Повышение платы ЖКХ на 20% в 2024 году Ваша заслуга?
11
0
69827.11.2023 20:38:01
Его "прямая линия" будет такой же прямой, как ежегодная "линия" евойного начальника, которую в народе окрестили "кривая линия".
3
1
Гость27.11.2023 20:41:32
Вопрос... Как Вы относитесь к введению оногодичных контрактов с чинониками высокого уровня. Это директора, ректор, главврачи и др.
19
0
Гость27.11.2023 20:47:13
Почему в Омской области самое высокое повышение оплаты коммунальных услуг... В Москве 10.% а у нас сразу на 20%...у нас зарплаты выше чем в Москве... Чем это вызвано и кто это может обьяснить...
5
1
валерий27.11.2023 20:54:56
Игорь, да, именно его лично.
0
0
чел27.11.2023 21:03:16
Гость, ускорение к выезду...туда где легче
1
0
вита28.11.2023 08:50:54
Верните доброе имя Омскому классическому университету! Раньше это учебное заведение знала вся Россия и его выпускники считались хорошими специалистами!А сейчас прикатил какой-то ректор и все разгромил! Уберите его!
0
0
Коля_201528.11.2023 18:23:44
К сожалению, неудобные вопросы будут отсеяны заранее.
Вопросы в прямом эфире будут задавать специально отобранные людины, не способные мыслить критически.
Будет скучно и противно.

Готов проставиться главному за выбор острых каверзных вопросов. Например о том, как Х-ко планирует развивать область, какие мероприятия намечает? Интересуют не частности о том сколько дорог отремонтируют и т.п., а видение того, что нужно сделать по крупному, глобально.
0
0
гость28.11.2023 19:30:48
Педагог школы.
Учителя в школах разные и получают зарплату разную. Зарплата зависит от разных факторов, от каких, сами учителя прекрасно знают.
0
0
старик29.11.2023 08:07:08
Почему субботников меньше стало?
0
0
прохожий06.12.2023 19:15:01
когда отопление включат в центре? В квартирах холодно.Уже морозы подкрались.Что там опять на ТЭЦ -5? Утром отрапортовали , что неполадки устранили, после обеда опять не топят.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич