Новости. Омск

Омское Заксобрание покинет депутат Бикмаева

Фото: VK

Мандат она решила сложить по собственному желанию.

21 декабря областное Заксобрание будет рассматривать вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Дарьи Бикмаевой. Мандат она получила в 2021 году, выдвигаясь на выборы от партии «Коммунисты России».

Сообщается, что от депутатских полномочий Бикмаева отказывается по собственному желанию, написав заявление ещё 15 декабря. Она является самым молодым депутатом в региональном парламенте.

Кроме того, в СМИ неоднократно обсуждались принадлежащие ей три дорогих внедорожника, предположительно, переписанные на неё её отцом, судимым за контрабанду кокаина предпринимателем Денисом Клевакиным. Отметим, что в том же году, когда начали действовать полномочия Бикмаевой, Советский районный суд заменил её отцу тюремный срок на принудительные работы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
82
Против нытиков и Za Россию!20.12.2023 15:23:23
Умница, красавица и бизнес-леди!
112
1
Кадры решают все20.12.2023 15:38:13
Кто ее туда рекомендовал? Там все такие? Распустите заксобрание досрочно, надо сформировать новый состав заксобрания из порядочных и незамараных в коррупционных схемах
124
2
А20.12.2023 15:47:20
Заменили тюремный срок на принудительные работы, за контрабанду кокаина. Это сильно!
55
0
Валентин20.12.2023 16:03:28
Против нытиков и Za Россию!, бизнес леди с задекларированным доходом в 2 копейки?
23
0
чел20.12.2023 16:23:42
Вот это событие...это даже не ложка...ни эллит,ни корупции...елки только рубят,да косуль гоняют...
2
69
Против нытиков и Za Россию!20.12.2023 16:37:08
Валентин, бизнес разный бывает, пока у ее бизнеса такой доход, завтра - другой. Она сама по жизни двигается. Первые 20-30 миллионов самые трудные, многие буксуют. Но главное - не газовать на тех, кто выше и мощи имеет больше.
46
0
Красный!20.12.2023 16:40:29
Провальная внутрипартийная работа г-н Казанина. Ох не те у тебя люди в депутатах сидят, ох не те. Верной дорогой идешь, не товарищ)
48
0
120.12.2023 16:46:49
судимым за контрабанду кокаина предпринимателем

Источник: https://bk55.ru/news/article/227099/

ЭТОТ ТОЛСТЫЙ, НЕБРИТЫЙ "коммунист" знаком с торговцами КОКАИНОМ?
39
4
Виктор20.12.2023 17:24:34
С такими законодателями, Омск будет процветать!
41
0
Бyмбаpаш20.12.2023 17:27:32
А чего ушла-то, неужели стыдно стало?
27
5
Ваше честь20.12.2023 17:43:19
Депутатка от бога
4
21
Гвоздь20.12.2023 17:49:02
Молодец,с этими депутатами только время потеряешь и нервы в подковерных играх.Развивайся и не надо ни перед кем отчитываться и оправдываться!
4
4
Забава20.12.2023 17:54:18
До чего же мы несчастливы, царевны,
Нам законом запрещается любить,
В царских семьях уж таков порядок древний —
По расчёту надо замуж выходить.

А я не хочу, не хочу по расчёту,
А я по любви, по любви хочу.
Свободу, свободу, мне дайте свободу,
Я птицею ввысь улечу!

Нам царевнам жить приходится в неволе,
Пропадают молодые годы зря.
Нам всё время надо думать о престоле,
Исполняя волю батюшки-царя.

А я не хочу, не хочу о престоле,
А я о любви, о любви хочу.
На волю, на волю, хочу я на волю,
Я птицею ввысь улечу!
23
2
Петр20.12.2023 18:43:54
На со са ла.
5
17
Лихачев20.12.2023 19:52:08
Как почему ушла - эта работа не кормит, есть семейное дело - нужно продолжать.
25
1
омич20.12.2023 19:59:19
Кокс мидовский? От машки-алкашки?
22
0
Елена20.12.2023 21:23:48
в горсовете посмотрите кто сидит)
Там есть мальченка 1999 года рождения и сидит там не первый год.
3
4
Кот20.12.2023 21:25:08
Елена, места греют это нормально.
14
24
ЭТУ БОЛЬ Я НЕ МОГУ УНЯТЬ20.12.2023 22:47:28
Ушла ЭПОХА!
Сможет ли заксобрание и простые омичи оправится от этого удара?
Покажет время.
Что имеем не храним, потерявши - плачем.
Дать оценку масштабу этой личности смогут лишь наши потомки.
Но Омская земля уже никогда не будет прежней.


В добрый путь, Дарья, многое сделано, но я уверен, что ты сможешь еще больше для нашей Родины.
Не забывай нас, простых избирателей, рядовых омичей, простолюдинов, очередняр.
5
0
Немец20.12.2023 22:48:09
А что пусть расскажет как девку кинули с салоном, на три мульта.
36
2
Все это звенья одной цепи.20.12.2023 23:11:48
Теперь понятно кто снабжал волшебным порошком Лобова и Буркова.
11
2
12321.12.2023 00:04:10
Против нытиков и Za Россию!, зачем нам такие .
12
2
Гарри21.12.2023 07:18:18
Зачем избирали - пришла ушла без толку - теперь опять на ее место подобного просунут .
6
0
Антон21.12.2023 18:43:55
А чё, так можно было что-ли?
Мы где живём с вами? Вообще никому ничего не нужно. За контрабанду кокаина и ему дали принудительные работы?
Это вообще не в какие рамки не входит.
Крыша очень хорошая. Откупился. Это просто п....ц!
Коррупция была, есть и будет! Система гнилая.
Ну какой с неё депутат? Она кроме айфона и жизни людской по омски не видала. Простые людские проблемы даже не познала. Если в Москве порядка нет, то что говорить о нашей области. Законы у нас должны быть, как в Китае, либо как у арабов.
Вот только тогда будет порядок.
В нашей стране есть ВСЁ! В прямом смысле этого слова. Мы очень богатая страна. В нашей стране нет контроля. Контроль как бы был в СССР да и то ( как бы). Мы эгоисты, мы думаем только о себе. Это идёт от нищенских з/п. Не все конечно ещё прощались, но таких хватает. Можете себе представить... возьмёт времена Петра 1. Даже тогда воровали, воруют и будут воровать. Веками воруют. Нам досталась очень великая страна с богатейшими полезными ископаемые.
3
0
Антон21.12.2023 19:20:33
Посмотрите какнал на ютубе Омск без коррупции.
Я просто был в шоке.
1
0
омич22.12.2023 11:29:11
Как она вообще попала в Заксобрание?! Кто ее крышует? Надо всех до единого проверить...,а то долго засиделись в теплых креслах с большими окладами и премиями...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич