Новости. Омск

Жители Большого Атмаса считают, что отец Коли Кукина причастен к исчезновению Полины Назаровой

Полина Назарова
Когда девочка, пропавшая еще два года назад, ушла в гости к Коле и не вернулась, его отец, Максим Кукин, стал первым подозреваемым в деле о ее исчезновении. Однако тогда улик против него было недостаточно.

Полина Назарова так же, как и Коля Кукин, проживала в селе Большой Атмас Черлакского района. Девочка пропала в 2011 году, с тех пор в регионе продолжаются ее поиски. Как выяснилось, уже тогда Максим Кукин имел сомнительную репутацию в селе. Местные жители знали о его судимости за жестокое обращение с детьми.

Сейчас, когда стало известно, что пропавший первоклассник Коля Кукин на самом деле был до смерти избит собственным отцом, сельчане только укрепились в мнении о его причастности к пропаже девятилетней Полины Назаровой.

«Полинка-то в гости к ним пошла, к Коле. Сама-то я не знакома с ними, они не местные, сюда недавно переехали. Не слышно их, не видно. А его отец - судимый по статье за жестокое обращение с детьми. В прошлой семье своей над ребятишками издевался, говорят, сына на цепи держал. И вот когда Полинка пропала, Колиного отца подозревали. Но доказательств не нашли. А Полинкин батя не выдержал - повесился. А вы не знали? Покончил с собой, да», - рассказала сайту «Твой Омск» одна из жительниц села Большой Атмас.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
DrOnan07.10.2013 15:59:20
За яйца козла этого подвесить над костром - быстро расколется. Ну а потом на кол его, причём, чтобы медленно насажывался.
0
0
осторожно07.10.2013 16:29:26
Самое страшное то, что это может быть и не он! Но сейчас на мужика свесят всех собак. Если были подозрения - надо было как-то разбираться раньше. Потому что самое страшное в таких делах, это когда реальный убийца остается безнаказанным и продолжает творить злые дела.
0
0
васи к07.10.2013 17:11:54
Где Степкина ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
ирина07.10.2013 17:57:08
ну совпадения то странные- девочка к ним пришла и изчезла, сын тоже изчез.
0
0
АВА07.10.2013 18:41:28
дождемся суда, а потом и решим как быть с "человеком"
0
0
Антон07.10.2013 19:06:20
Судя по обстоятельствам гибели детей инквизицию нужно устроить впервую очередь местному участковому и его руководителю.
0
0
адвокат07.10.2013 19:31:42
Протестируйте на полиграфе и всё станет ясно, но этого как правило не делают, чтобы закрыть..
0
0
Матвей07.10.2013 21:20:12
ха, участковый где был? из 11 участковых по штату работает 4
0
0
МАТВЕЮ07.10.2013 21:54:43
В нашей раше число полицейских на 100 тыс жителей ЗАШКАЛИВАЕТ, а участковых нет... СТРАННО...Хотя ничего странного нет, ЕСЛИ УЖЕ ПОДПОЛКОВНИКИ полиции наркотой торгуют... Что летехам делать ???
0
0
Александр08.10.2013 05:09:38
РАСТРЕЛЯТЬ
0
0
Гость08.10.2013 09:19:52
а чем думала мать Коли?
0
0
виктория08.10.2013 09:27:54
почему эта скотина будучи судимой за жестокое обращение с детьми жил в доме полной маленьких ребятишек???? Где контроль за ним? куда смотрели социальные службы участковый или он только зарплату там ходит получает???? Участковый в этом доме обязан был ежедневно появляться и контролировать!
0
0
Татьяна08.10.2013 09:34:54
Этого подонка нужно убить и в Иртыш сбросить. Не место таким извергам на этой земле. Ублюдок.
0
0
Человек08.10.2013 09:37:09
Люди, давайте начнем смотреть сами по сторонам и обращать внимание на происходящее вокруг. Может хватит придерживаться принципа "моя хата с краю". Пора ополчатся против неродивых, для начала родителей.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич