Новости. Омск

В Омской области хотят развивать туристический потенциал «Птичьей гавани»

Фото: телеграм канал Омской области

Наравне с самым большим за Уралом Колесом обозрения.

Под конец текущего года в Омской области подводят итоги работы по реализации основных задач нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

В ходе прошедшего по этой теме заседания было отмечено намерение работать над созданием комфортных условий для туристов в Омской области и, кроме того, стало известно о намерении развивать потенциал «Птичьей гавани».

Предлагаю совместными усилиями сделать так, чтобы «Птичья гавань» наравне с самым большим колесом обозрения за Уралом стала одной из самых лучших туристских локаций в регионе, — сообщил министр культуры Омской области Юрий Трофимов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
4
Ой даром не надо!!!21.12.2023 17:38:20
Что бы на голову свалился самолёт??? Там же страшно находится! Летают очень низко заходят на посадку!
5
1
чел21.12.2023 18:29:35
Помоги им...понять что это просто опасно...сами будут всех ловить
20
1
Ъ21.12.2023 18:41:02
Уровень райцентра..
15
2
Ъ21.12.2023 18:42:39
Этому «чего изволите» , сельским клубом бы доверили руководить при совке максимум..
13
1
Рус21.12.2023 20:32:54
С ума сойти .... Колесо.
21
1
Ъ21.12.2023 23:15:11
Не надо туда никакие технические средства устанавливать, немного ландшафтного дизайна и редких пород кустарника и деревьев не помешает. Лучше до ума доведите минизоопарк, клетки пустые год уже. Ах да, министру же не посетители интересны, а размер сметы для распила, при его масштабе личности это понятно..
12
2
мэрский тип22.12.2023 01:02:34
Походу Парк Победы под застройку уйдет ,одной птичьей гавани хватит.
10
1
А22.12.2023 08:07:03
Уважаемый министр вы забыли комнату страха в парке 30 лет ВЛКСМ, ее еще можно и статусом памятника наградить!
Тогда аж 3 места притяжения туристов со всего света будет в городе.
12
2
)22.12.2023 08:48:14
Ну, большое колесо и что? С него открываются какие-то потрясающие виды? Не говоря уже о том, что даже на фото в инете выглядит как чужеродное на местности, светящееся нечто, абсолютно не вписывающееся в окружающую действительность...Болезнь, прям, какая-то с этими гигантизмами: самая большая набережная, самое большое колесо и упиваются величием ...
10
1
ежкин кот22.12.2023 09:54:59
Хорошее дело, но главное, чтобы с нашествием туристов птицы не улетели из гавани навсегда.
6
1
Пушкин22.12.2023 10:08:26
Он забыл добавить: «По щучьему веленью!»
9
1
Министр22.12.2023 10:10:32
А, точно! Совсем забыл. У нас же еще самая страшная комната страха за Уралом.
10
1
Дмитрий / колдуй баба-кодуй дед или .... случайные люди22.12.2023 10:44:06
Гигантизмом болеют маленькие и мелкие люди.
Это самый никудышний министр культуры, очень жду когда его заменят.
Большие Васюки...
Прожектëры!
11
1
Дмитрий / колдуй баба-кодуй дед или .... случайные люди22.12.2023 10:44:17
Гигантизмом болеют маленькие и мелкие люди.
Это самый никудышний министр культуры, очень жду когда его заменят.
Большие Васюки...
Прожектëры!
6
10
Анна22.12.2023 12:54:25
В парке победы по соседству пропадает лес, он срочно требует очистки и лечения.
7
1
А22.12.2023 13:28:17
Министру, ну вот уже на 3 объекта можно денег просить.
спрашивайте, если что.
У нас еще есть вход в несуществующее метро. Но это совсем эксклюзив. Такого не то что за уралом нет
6
2
А22.12.2023 13:29:19
Анна, не до этого нам. У нас на колесо не ходят!
5
0
ох25.12.2023 12:15:38
культура не превышает свои полномочия в экотуризме?
3
0
Вовка25.12.2023 12:20:09
Дмитрий / колдуй баба-кодуй дед или .... случайные люди, в это число входит тот о котором я подумал?))))
3
0
Вовка25.12.2023 22:32:59
Конечно там нужно еще построить пару кафе шашлычок, тинго, карусели , а всех уток посадить на цепь, что бы не вздумали улететь!
2
0
Алка Зельцер28.12.2023 10:10:03
Вовка, а уток согнать в контактный зоопарк, пусть их гости шаурмой кормят.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич