Новости. Омск

Назначен новый Калачинский межрайонный прокурор

Ему пожелали «выстроить конструктивную работу» с властями.

Заместитель прокурора Омской области Дмитрий Егоров представил коллективу, а также руководителям органов власти нового Калачинского межрайонного прокурора Дмитрия Ковальского.

Он родился в 1982 г. в г. Омске, имеет высшее юридическое образование (окончил Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского).

Ранее занимал должности: следователя, помощника прокурора Центрального округа Омска, прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах Следственного комитета РФ, старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением законодательства в сфере оборота наркотиков, старшего прокурора отдела по надзору за следствием, дознанием и ОРД в ОВД управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Омской области, заместителя прокурора Центрального округа г. Омска. Женат, воспитывает двоих детей.

Дмитрий Егоров пожелал Калачинскому межрайонному прокурору выстроить качественную, конструктивную работу в тесном межведомственном взаимодействии с органами власти и правоохраны в целях решения имеющихся проблем на поднадзорной территории.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
3
Сергей21.12.2023 21:22:13
И что с этого ,одного поменяли на другого такова же качества (неважного)
18
1
!22.12.2023 07:32:33
Калачинскому прокурору надо соблюдением законности и пресечением правонарушений заниматься на посту, в первую очередь. О каком межведомтвенном взаимодействии вообще говорит Егоров?! Или он не слышал и нне знает огромное количество фактов нарушений за годы произошедших? Тогда ознакомится надо, чтобы понять что такое Калачинский район.
29
1
Виктор 22.12.2023 09:27:26
Не будет толку от него .
Он несколько лет закрывал глаза на преступления по двойным продажам квартир жск уют.
Не давал возбуждать уголовное дело в отношении Скрипца и Авдошина. Писали массово отказные обманутым гражданам.
Бессовестный человечишка.
15
0
валерий22.12.2023 10:25:58
Виктор , так там других не водится.
18
1
Настройщик Бетономешалок22.12.2023 10:57:21
главное не забыть квартирку служебную прихватизировать и стакан кофейный...преемственность прежде всего
13
0
новый..старый...22.12.2023 11:08:13
это он в зале администрации района представлял? ) )
ну дают. а что, областным не правильнее было представить нового в здании прокуратуры что ли?
21
0
Кремлин22.12.2023 12:01:56
Писец калачинску
12
0
Сергей22.12.2023 14:54:47
да уж.... это очень плохое назначение. знаю Ковальского много лет, будет свои вопросики решать
10
0
Вопросик22.12.2023 15:15:46
Дмитрий Егоров вообще в курсе что там в Калачинске ? он на свой контроль берет это?
3
1
3 единицы22.12.2023 15:41:42
ну всё держись калачинская мафия
0
0
Бендер Задунайский27.12.2023 19:59:43
Могу понять, что такое районный прокурор, областной прокурор. А вот что такое "межрайонный? Может кто подаст?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич