Девятое поражение "Авангарда": московское "Динамо" выиграло "в одну калитку"

Возвращение в строй Александра Попова команде не помогло. Фото с hawk.ru
В этой игре "ястребы" уже как-то привычно меняли вратаря после трех пропущенных шайб, и сменщику опять доставалось не меньше. Итоговый счет на табло - 0:6.

Теему Лассила покинул "Авангард" - пришла очередь пропускать молодому Эдуарду Рейзвиху. Он продержался в "рамке" до счета 0:3, установленного уже к 12-й минуте. Сменивший его еще более молодой Денис Костин продержался сухим целых 26 минут, но потом меньше чем за пять минут (разорванных, правда, вторым перерывом) пропустил своих три.

"Авангард" периодически взрывался атаками, наваливался, но защита и голкипер у динамовцев играли на уровне. Ничего омичи не смогли сделать и в большинстве (тоже уже почти привычно), в котором в третьем периоде играли чаще, чем гости. Финальная сирена зафиксировала уже девятое подряд поражение "Авангарда", причем опять с крупным счетом.