Новости. Омск

Концерт Лолиты Милявской в Омске не состоится

Фото: Автоидеи

Региональный Минкульт сообщил, что договор так никто и не подписал.

Министерство культуры Омской области сообщило об отмене предполагаемого концерта Лолиты Милявской, который должен был пройти 27 марта.

Как ранее сообщал БК55, против него выступили казаки, подписав обращение к главе ведомства Юрию Трофимову.

Договорённость о предоставлении площадки Концертного зала в аренду для проведения данного мероприятия была достигнута ещё полгода назад. Договор на предоставление зала подписан не был, билеты в кассах Омской филармонии не продаются. Концерт в указанные числа в Омске проводиться не будет, — цитируют СМИ заявление Минкульта.

Концерты Лолиты Милявской начали массово отменять после «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой.

Ранее также сообщалось о том, что они не состоятся в Подмосковье, Екатеринбурге, Барнауле, Томске, Иркутске и других городах.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

52
11
Житель КАО12.01.2024 17:38:06
Вот как то вообще до лампочки
69
33
Вова12.01.2024 17:49:28
Обломалась старая жирная кляча, ползающая на четвереньках.
82
17
гость12.01.2024 18:13:51
Давно пора убрать со сцены пропаганду дурного вкуса и пошлости.
26
57
Боря Левицкий12.01.2024 18:53:27
Хейтят те, кто кроме Ячменного колоса себе позволить ничего не может.
54
12
гость12.01.2024 18:53:32
Эта вечеринка только обнажила лицо наших "звезд" как они себя сами называют.
19
45
Bymbаpaш12.01.2024 19:27:06
гость, правильно, надо слушать Шамана!!!
33
7
Студент12.01.2024 19:29:58
Bymbаpaш, чтобы совсем скрепно было, на коленях.
15
25
Геннадий12.01.2024 20:00:10
казаки завопили вот и отменили так бы выступила за милу душу
26
9
Народ12.01.2024 20:23:20
Думать народ перестает совсем!!!!!
12
13
Филька Дырявый12.01.2024 22:26:47
А мои концерты никто не отменит, вот увидите. ТЕРПИТЕ, казачки.

От Димки Пескова, большой привет.
ЧАО ПОКА
43
15
Дор Дор13.01.2024 01:46:35
Какого бывшего твиттера ряженые вдруг получили право определять, кто будет выступать НЕ НА ИХ ПЛОЩАДКЕ, а кто - нет?
Я бы, конечно, на эту тётку в любом случае не пошел, но почему какие-то будут отнимать у меня право пойти на ее концерт?
11
7
Абориген Тевриза13.01.2024 03:45:38
Давно говорю:Откройте у нас колонию и всех этих, к нам на перевоспитание! Нам -работа, вам-Шаман на Шамане.
10
10
Григ13.01.2024 08:18:00
бред какой то. я ее терпеть не могу и всю остальную камарилью, но если билеты на этих персонажей продаются, пусть слушают. на каждую страшилку найдется любилка. почему договор не подписали то? видимо, у филармонии денег и так много.
20
6
Vivien13.01.2024 09:13:41
Старая бабка. Дело даже не в качестве ее выступлений. Просто при рыночной экономике, если бы сцена не была захвачена этой престарелой и бесталанной мафией, никто бы на концерты этих геронтологических билет не купил. Ну, может пара пенсионеров-извращенцев.
13
5
Андрюша13.01.2024 11:38:18
Шоу под дождём 24февраля тож надо отменить.
12
9
Боря Левицкий13.01.2024 15:34:36
Как много в Омске любителей Ячменного колоса.
9
2
Деревня13.01.2024 20:39:02
Вот печалька то, муж ей личный самолёт подарил на концерты летать. Придётся теперь просто так на самолёте летать, бедствовать.
20
7
Дор Дор13.01.2024 20:44:55
Vivien, "старая бабка", "мафия" - да ради бога!
Вот только почему выступление этой старой бабкой отменяет не рынок и не следственные органы, а какие-то ряженые клоуны?
20
9
Витя14.01.2024 10:21:34
Ну и хорошо что не состоится. Спасибо "омским казакам". Выдать каждому по значку: за борьбу с лолитами!
15
4
Геннадий14.01.2024 11:32:38
Дело
не в Лолите,а в тех,кто предоставляет им государственные сценические площадки за немалые деньги.
9
4
&15.01.2024 06:53:00
Врать не надо , афиши развешивают когда договор уже подписан
теперьконцертный зал будет платить неустойку организаторам .
8
1
старик15.01.2024 13:51:42
Теперь казаки и камеры уберут? Не по христиански своих штрафовать
8
3
Ольга15.01.2024 14:31:19
Ну, какие казаки в XXI веке?! Атавизм какой-то... Перебежчики...
0
0
Буйный17.01.2024 14:08:37
У Билли Джоэла...
0
0
Гость19.01.2024 23:34:05
Витя, по свежему огурцу в кобуру!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич