Новости. Омск

Омские казаки просят отменить концерт Лолиты

Фото: соцсети

Концерт должен состояться в конце марта на сцене Концертного зала филармонии.

Однако не все с этим согласны. 

Походный атаман Омского региона Совета атаманов казачьего народа подписал письмо министру культуры Юрию Трофимову с вопросом о том, почему у нас не отменили гастроли участницы «Голой вечеринки» Лолиты Милявской, ведь Омск — это столица Сибирского казачьего войска.

«Согласно публикациям СМИ, гастрольный тур Лолиты Милявской отменили: в Раменском, Серпухове, Сергиевом-Посаде, Чехове, Орехово-Зуеве, Люберцах, Подольске, Ступине, Коломне и Королеве, в Перми, Екатеринбурге, Челябинске, Кургане, Новосибирске, Томске, Красноярске и Иркутске, почему же Омские чиновники так недолюбливают своих земляков, что предлагают им то, что осуждает подавляющее большинство граждан России?!

Быть может часть этих чиновников продолжает жить в 90-х и нулевых, где дозволено всё, лишь бы приносило доход?! (.)

Омские казаки поддержали требования своих единомышленников о недопустимости гастрольных туров участников «Голой вечеринки», а если чиновники не готовы оградить нас от распущенности и похабщины, народ должен уметь сам защитить свои права и указать чиновникам на морально — этические нормы общества», — пишет казак.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

33
2
Шурик12.01.2024 05:41:16
Самые интересные статьи это про "омских казаков"
97
7
Гошик12.01.2024 05:57:09
Вы еще Киркорова запретите.
10
4
Нафтизин 0,1 %12.01.2024 06:21:10
хотела денег срубить но !
98
70
сергей12.01.2024 06:59:42
и не только её - всех скоморохов - и шутов"либерастов", которые за глаза хают Россию. её народ, а сами никчёмные и нигде не востребованные хотят кормиться за счёт россиян - вон поганной метлой с омского региона всяких лилит,киркоровы галкиных, макаревичей и прочую шелуху- в этом полностью поддерживаю союз омскмх "казаков" двумя руками и ногамих....
22
0
В12.01.2024 07:53:18
часть этих чиновников продолжает жить в 90-х и нулевых, где дозволено всё

Источник: https://bk55.ru/news/article/227925/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Сами-то где продолжают жить, в Средневековье, видимо. Я даже бесплатно на это убожище не пойду, но и ряженым нечего за всех решать.
39
38
Коренной омич12.01.2024 08:00:42
Полностью поддерживаю идею запрета этих скоморохов, которые прямо или за глаза оскорбляют народ и страну, но валить от суда не хотят.
28
4
Фима12.01.2024 08:05:36
Уважаемые, почти сразу после голой вечеринки все афиши Лолиты в омске поснимали с остановок. Не надо пытаться примазаться к тому, что итак не произойдет...Если официально не объявили это не значит, что выступление состоится) Очередной PR.
84
9
старик12.01.2024 08:09:45
Не нравиться - не ходите). Я вот не пойду, но по другой причине. Просто ее творчество мне не заходит...
А казакам сидеть и сторожить камеры видеофиксации наскучило?
20
24
Другие соседи12.01.2024 08:12:54
Поддерживаю.
5
3
4412.01.2024 08:36:00
Конечно Лолите нужно запретить выступать в Омске, гнать ее поганой метлой старую развратницу, она себя уже изжила. Киркорова в том числе и им подобных. У нас столько много талантливой молодежи нужно их продвигать, а не эту старую рухлядь. Сергей, согласна с вами на все 100 процентов.
66
5
Гостья12.01.2024 08:37:31
Кто хочет пусть идёт, кто не хочет не пойдет, проголосуем рублём и почему казаки решают за всех жителей?
ПС Я лично не пойду
98
5
12312.01.2024 08:55:59
Почему казаки язык в попу засунули, когда омичей почти на постоянной основе травят выбросами?
Кишка тонка?
Казаки могут рот открывать на того, на кого позволено?
51
4
Виноградова12.01.2024 08:58:13
слушайте, ну они так жили и живут всю свою жизнь. это мы чисто ! случайно узнали про этот "голый" шабаш. что нового-то?
17
56
Фома неверующий12.01.2024 09:00:14
Наконец-то в Омске нашлись здравомыслящие люди, которые понимают, что духовное здоровье важно так же как и физическое!
4
3
Виктор Ильич12.01.2024 09:08:20
В России необходима ещё одна Специальная операция по искоренению "голых вечеринок" не только на клубных мероприятиях, но и в театрах, кино и на телевидении. И это должно касаться не только участников, но в первую очередь организаторов и обеспечивающих финансовую составляющую.
14
24
саня12.01.2024 09:14:41
солидарен!
58
4
Люля12.01.2024 09:18:28
Почему казаки решают, люди сами могут рублём проголосовать
63
7
Makc12.01.2024 09:22:15
Для чистоты картины, прошу казаков Омских с камерами фиксации скорости тоже заняться достойными делами. С камерами есть кому сидеть.Женщина им не понравилась. Не смотрите. Заняться не чем?
47
6
Владимир12.01.2024 09:23:20
...только безмозглый может добровольно, за деньги, пойти слушать эту бесформенную булку....
55
6
александр12.01.2024 09:24:18
а может каждый человек сам решит кого слушать?
24
3
вася, не12.01.2024 09:31:03
и зменить выступление казачим хором, так?
44
22
Вера12.01.2024 09:35:10
Совсем свихнулись на этой теме. Дай волю все бы запретили всех повыгоняли. Столько злости и ненависти.
4
1
культюрница12.01.2024 09:38:31
На чиновника надейся, да сам не плошай! Просто не берите билеты на концерт этой ...., и она отвалится сама собой.
44
5
Иван12.01.2024 09:42:10
То денег просят, то концерт отменить...кстати, что за соцгруппа эти казаки?!
49
5
зеленая долина12.01.2024 09:45:15
Лучше бы попросили метро в омске построить, или транспортную сеть наладить! Почему этих людей чужие трусы интересуют больше, чем благополучие свое и земляков?! Никто силой на концерт лолиты загнан не будет- билеты не всем доступны. Или боятся казаки, что им контромарок выдадут и они не смогут мимо халявы пройти
60
4
Фима12.01.2024 09:45:43
Ряженные пусть сначала треноги , что в доль дорог наставили сдадут, потом уже и обереганием народа от шоу-бизнеса займутся….
27
1
Нафтизин12.01.2024 09:52:24
нужно запретить всех пусь работают на заводах !
31
13
антон12.01.2024 10:01:17
врагов народа уже когда-то искали, не сошлись в границах и цифрах. а тут пьяная тусовка в клубе и что ?
16
6
Dmitri12.01.2024 10:05:04
Думаю против Тэйлор Свифт они возражать не будут -- девка помоложе и постимпатичнее -- даром что вражина)))
23
21
Гарри12.01.2024 10:09:23
Бабушке дома сидеть нужно и умные книги читать , а не оголятся и тусоваться с молодежью и про концерты забыть .
17
2
Омские казаки просят отменить концерт Лолиты12.01.2024 10:11:16
"Триногие" решили о себе напомнить и немного попиариться.
А про лолиту должны решать Власти города и региона, но никак ни эти ряженые!
18
3
Красный горожанин12.01.2024 10:21:44
А чего атаман так сердится? Неужто на вечеринку не позвали?
13
19
Анисимов12.01.2024 10:25:39
Отменить и запретить!!!
3
2
Казаки12.01.2024 10:45:05
Разбойники, есть такая игра?
14
37
Гость12.01.2024 11:00:46
Хоть кто-то поднял вопрос, что сражаться надо не только на поле боя, но и внутри страны, с теми кто расшатывает устои общества изнутри!
18
40
КАКТУС12.01.2024 11:24:56
Поддерживаю казаков 1000%!!! Только ЗА.
15
26
КАКТУС12.01.2024 11:26:27
сергей, 100% ЗА.
22
25
Борисыч12.01.2024 11:29:38
Правильно нечего этой тетке тусоваться в неглиже , а потом в Омске деньгу зашибать на новые шабаш .
27
8
Олегон12.01.2024 11:44:51
Да ладно, она же не на людях почти голая ходила. Если в Омске есть любители её "творчества" - они всё равно будут молиться на неё и считать пострадавшей даже если концерт отменят.
Недальновидно считать, что-то была единственная извращённая вечеринка, в которой эти покемоны принимали участие. Просто этот шабаш какая-то добрая душа в сеть слила, а про стальные мы не знаем.
9
9
Олегон12.01.2024 11:46:17
сергей, как их можно назвать "нигде не востребованными", если люди платят 1.000 руб за то, чтобы попасть на их концерт.
Просто такие у людей сейчас требования, видимо, если люди готовы платить чтобы на них посмотреть.
9
1
Непоняла12.01.2024 12:14:25
предлагают им то, что осуждает подавляющее большинство граждан России?!

Источник: https://bk55.ru/news/article/227925/

Как то нескромно, за себя бы ответили. А то спят по углам, а потом за патриотов себя выдают.
13
40
Вова12.01.2024 12:17:50
Редкий случай, когда согласен с казаками.
21
7
observer12.01.2024 12:44:58
казаки сегодня - сосмеху помрешь. Не им диктовать гастроли Лолиты.
20
2
Народ12.01.2024 13:07:59
Люди должны проголосовать рублем, а это из серии "Когда коту делать нечего он яйца лижет!!!"
6
3
Ъ12.01.2024 13:19:29
Иришку Чики-Пики им привезите, будет в самый раз. Хотя и эта бомжиха , чем не угодила не понятно..
13
19
Андрон12.01.2024 13:43:50
Извращенкам и типа Лолиты не место в Омске. Пусть едет в Европу там таких любят и ждут.
27
1
Алексей12.01.2024 13:54:53
почему казаки как того требует закон,
перед треногой не устанавливают предупреждающий знак?
6
5
Мачо12.01.2024 13:58:10
Пусть поёт голая!
25
4
Вовка12.01.2024 14:17:24
Я презираю Лолиту, но это не значит, что люди с лампасами будут давать указания кого слушать. Сами не лутше.
14
5
Иван12.01.2024 14:50:08
30 лет прививали западную культуру,устраивали пляски в храмах и казаки молчали.Атаман сходи в Омские театры,посмотри какую культуру за бюджетные деньги показывают.В Тюмени все билеты на Лолиту разобрали.Какой народ такая элита
15
7
неравнодушный омич12.01.2024 15:24:57
Лолите однозначно запретить выступать в Омске , но запретить должен министр культуры Трофимов , а не наряженные в форму люди именуемые казаками .
7
3
омич12.01.2024 15:29:21
поддерживаю, отменить её концерт! однако по поводу любых способов, приносящих доход: а как же треноги?
0
0
Bymbаpaш12.01.2024 15:35:29
Иван, не 30, а 300. Со времен государя Петра Алексеича.
27
4
)12.01.2024 15:57:42
Ходить или не ходить-личное право каждого... А для поборников морали и нравственности под именованием казаки, хотелось бы заметить, что со времен их пращуров, они вконец извратили само понятие-казачество, и в современных реалиях занимаются не поймешь чем...
Откровенно не понятна избыточная шумиха вокруг этой вечеринки... По мне так, собрались не очень умные люди, несмотря на возраст отдельных товарищей, но непотребствами занимались исключительно в закрытом пространстве, не нарушая душевного покоя посторонних... То, что информация о мероприятии просочилась в информационное пространство, так это тоже либо от чьего-то не большого ума, либо...(даже не хочу выдвигать эту версию)... Да-шабаш, да- дно... Но ДНО для узкого круга лиц и тех, кто стремился к ним примкнуть за закрытыми дверьми... Никого за руки с улицы туда насильно не тащили и в носках ходить не принуждали... Эти люди уже наказали себя сами-едва ли теперь получится отмыться окончательно, качество жизни изрядно просядет...
2
10
Елена12.01.2024 22:41:35
Казаки молодцы!!!!
7
1
Крестьяне13.01.2024 11:13:16
Требуем отменить казаков. Довольно нашей кровушки попили.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич